Новости
Российское представительство в Варшаве
05.06.2009
В воскресенье 7 июня в Варшаве пройдет 55-ый «Мемориал Януша Кусочинского», на котором выступят и представители нашей страны.

Интересное соперничество ожидается в женских прыжках с шестом. От России заявлены Александра Киряшова и Татьяна Полнова, а противостоять им будут сильнейшие прыгуньи Польши – Моника Пырек и Анна Роговска, которые в очном противостоянии должны определить, кто из них будет представлять Польшу на первом командном чемпионате Европы.

В беге на 400 метров выступит бронзовый призер Олимпиады в Пекине в эстафете 4х400 Денис Алексеев.

На 400 метров с барьерами заявлены Ирина Обедина и Елена Чуракова, с ними побегут две финалистки последней Олимпиады Анастасия Рабченюк с Украины и Анна Ешен из Польши.

Наталья Евдокимова, Евгения Золотова, Татьяна Гудкова и Мария Шапаева выступят на дистанции 1500 м. В забеге с ними побегут британки Лиса Добриски, занявшая четвертое место в Пекине и прошлогодняя чемпионка мира среди юниоров Стефани Твелл.

Также от России в беге на 100 м заявлена Наталья Русакова, в прыжках в высоту - Андрей Терешин, в метание копья – Илья Коротков, на дистанции 1500 м - Вячеслав Шабунин, а на 110 метров с барьерами - Игорь Перемота.

Захватывающее зрелище ожидается в метание диска у мужчин, где выступит двукратный олимпийский чемпион Виргилиус Алекна из Литвы и два серебряных призера Олимпиады - поляк Петр Малаховский (Пекин), а также Золтан Коваго из Венгрии (Афины).
 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics