Новости
Молодежь рвется в бой
19.06.2009
На Первенстве России по легкой атлетике среди молодежи (до 23 лет) в Казани показан ряд хороших результатов во многих видах программы.

 

В дополнение к ранее сообщавшимся Rusathletic.com отличному результату Елены Кофановой в беге на 800 метров и ряду других высоких достижений стоит отметить уверенную победу быстро прогрессирующей 20-летней Ксении Усталовой в беге на 400 метров со вторым на сегодня в России результатом сезона - 51.45.

В прыжке в длину у мужчин борьба была зза достижение восьмиметровой отметки. И хотя заветного рубежа никто не преодолел, отметим помимо ранее сообщавшегося результата победителя Павла Караваева (7.99), второе место Сергея Слепухина (7.97) и третье Сергея Михайловского (7.84).  Может быть новое поколение прыгунов в длину сможет сдвинуть с "мертвой точи" этот вид у мужчин в нашей стране?

У женщин в прыжке в длину порадовала хорошим результатом Екатерина Малышева - 6.67. Александра Шамсутдинова победила в прыжке в высоту с результатом 1.92м. Евгений Аггеев выше всех взлетел в прыжке с шестом - 5.50.

Полные протоколы соревнований на сайте Rusathletics.com.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics