Новости
Организаторы легкоатлетических соревнований в России соберутся за круглым столом
01.12.2009
23 декабря в Москве Всероссийская федерация легкой атлетики проведет впервые круглый стол "Организация легкоатлетических соревнований", основной целью которого является обмен опытом менеджеров из различных российских городов.

Среди тем, которые будут обсуждаться на встрече, общие вопросы организации соревнований, работа с участниками соревнований, взаимодействие организаторов с органами власти, привлечение спонсоров и реклама событий, управление и презентация соревнований, подготовка инфраструктуры и другие.

Участниками кргулого стола станут опытные профессионалы, проводящие соревнования по легкой атлетике на самом высоком уровне, специалисты, знакомые с зарубежным опытом, а также и их коллеги, которые стремятся создавать соревнования в своих городах в соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Для участия приглашаются менеджеры, имеющие опыт проведения соревнований по легкой атлетике любого уровня. Заявки просьба направлять в отдел развития ВФЛА Елене Орловой elena.athletics@mail.ru или по факсу +7(495) 9818329 не позднее 15 декабря.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics