Новости
Ольга Каниськина (фотосессия журнала Proспорт)
Каниськина в календаре ИААФ
02.12.2009
Международная федерация легкоатлетических федераций выпустила настенный календарь, в который вошли фотографии двенадцати победителей чемпионата мира в Берлине, включая россиянку Ольгу Каниськину.

Каждая страница календаря украшена фотографией спортсмена, который представляет один из видов легкой атлетики: бег, метания, прыжки, спортивная ходьба и многоборье. Двенадцать героев глянцевого издания представляют одиннадцать стран и четыре континента.

На майской странице календаря представлена олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира по спортивной ходьбе, россиянка Ольга Каниськина.

Также в число счастливчиков вошли: Джессика Эннис (Великобритания), Стивен Хукер (Австралия), Линет Масаи (Кения), Роберт Хардинг (Германия), Кенениса Бекеле (Эфиопия), Бланка Власич (Хорватия), Саня Ричардс, Керрон Клемент (оба - США), Андреас Торкильдсен (Норвегия), Валери Вили (Новая Зеландия). Обложку календаря, а также одну из внутренних страниц украшает фотография трехкратного олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира и рекордсмена мира в беге на 100 и 200 метров, а также в эстафете 4х100 м Усэйна Болта с Ямайки.

Календарь форматом 36см х 53см состоит из 13 страниц, включая обложку. Стоит он 12 долларов.


Приобрести глянцевое издание можно по адресу:

IAAF
17 rue Princesse Florestine
BP 359
MC 98007
MONACO Cedex
Tel.                + 377 93 10 88 88       
Fax. +377 93 15 95 15
Email: headquarters@iaaf.org
 

Сайт Rusathletics.com готовит, в свою очередь, для российских любителей легкой атлетики предновогодние конкурсы и опросы, главными призами в которых будут эти календари.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics