Новости
Олимпийская чемпионка Памела Джелимо стремится в Москву
Звездный небосклон "Русской зимы"
26.01.2010
Организаторы международных соревнований по легкой атлетике "Русская зима" продолжают удивлять и радовать болельщиков. Новое созвездие участников объявлено в беге женщин на 800 метров.

Финалистка чемпионата мира-2009, чемпионка Европы в помещении Мария Савинова станет, безусловно, главной надеждой и объектом притяжения всех московских болельщицких взглядов в забеге на 800-метровой дистанции. Маша является лидером российского зимнего сезона в беге на 1000 метров, у нее неплохой результат на 400-метровке, и вот теперь ее ждет основная дистанция в беге на четыре круга в Москве 7 февраля.

Сможет ли она победить? Решать вам. А для этого информация от www.Rusathletics.com: ее главные соперницы - олимпийская чемпионка Памела Джелимо из Кении, ее соотечественница, вице-чемпионка Олимпийских игр и мира-2009, чемпионка мира-2007  Джанет Джипкосгей, призер чемпионата мира в помещении украинка Татьяна Петлюк, россиянки лидер мирового сезона Евгения Зинурова, призер чемпионата мира Татьяна Андрианова, Евгения Золотова. Дух захватывает? Стоит посмотреть на этот забег в манеже ЦСКА в Москве в первое воскресенье февраля.

Продажа билетов продолжается. Вы можете приобрести билеты на соревнованиях:

29 января - Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку в манеже "Спартак" им. братьев Знаменских

1-2 февраля - чемпионат Москвы среди молодежи в манеже ЦСКА.

С 1 февраля билеты также поступят в продажу в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Вы также можете заказать билеты (см. условия) на сайте www.Rusathletics.com : http://www.rusathletics.com/russianwinter/mesto.htm

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics