Новости
Ольга Иванова
Ольга Иванова впервые выиграла чемпионат страны
27.02.2010
Ольга Иванова стала чемпионкой России в толкании ядра. В заключительной шестой попытке она отправила снаряд на 18 метров 64 сантиметра.

Иванова (Москва-2 - Тверская) впервые стала чемпионкой России, обыграв  в заключительной попытке Анну Авдееву (Мордовия - Самарская), которая в итоге стала второй  с результатом 18.55. Авдеева показала этот результат в первой попытке. Третье место заняла Анна Омарова (Москва - Ставропольский) – 17.65. Омарова сделала всего две результативные попытки.

Ольга Иванова:

«Я рассчитывала сегодня улучшить свой результат зимнего сезона и рада, что смогла это сделать. До последней попытки я шла на втором месте и в заключительной попытке собралась. Вообще шестая попытка это мой конек, я всегда настаиваюсь на нее по-особенному. Я считаю, что вмешаться в борьбу за призовые места на чемпионате мира мне будет тяжело. Слишком высоки результаты соперниц».
 

У мужчин в толкании ядра первенствовал Максим Сидоров, представляющий Московскую область - 19.38. Второе место занял Александр Лобыня (Новосибирская) - 19.20 . Третьим стал Евгений Плахин (Москва-2) - 19.08.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics