Евгений и Анатолий Рыбаковы
Фазлитдинова, Николаев и Рыбаковы вновь на пьедестале
01.05.2010
Сегодня в подмосковном Жуковском прошел чемпионат России по кроссу, в котором Гульшат Фазлитдинова, Егор Николаев и братья Рыбаковы, как и год назад, выиграли свои дисциплины.

Представляем победителей в каждой категории.

6 км – юниоры – Саенко Виктор (Москва, Воронежская обл.) – 18:05
8 км - мужчины и молодежь – Рыбаков Евгений и Рыбаков Анатолий (Кемеровская обл.) – 23:38

Отметим, что Гульшат Фазлитдинова победила на чемпионате России по кроссу второй год подряд. В 2009 году она была лучшей среди девушек на дистанции 2 км. Егор Николаев также не в первый раз поднимается на верхнюю ступень пьедестала. Он был лучшим, как в прошлом, так и в позапрошлом году. Братья Рыбаковы по традиции финишировали вместе, но как и год назад судьи отдали предпочтение Евгению. Рыбаковы несколько лет подряд не знают себе равных в кроссе.

В командном зачете победу одержали спортсмены Чувашской Республики (226 очков), всего два очка проиграли им москвичи (224 очка), третье место заняла команда Московской области (217 очков).