Тульские легкоатлеты удачно выступили в Орле.
25.01.2005
Чемпионат и первенство Центрального и Северо-западного федеральных округов по легкой атлетике в закрытых помещениях завершился в Орле.
Выступлениями тульской команды, в которую вошли около 30 атлетов, заслуженный тренер России Сергей Реутов остался доволен. В юниорских состязаниях Татьяна Шацких на дистанции 60 метров заняла третье место, узловчанин Александр Кузьмичев стал победителем в беге на 60 метров с барьерами.

В соревнованиях среди молодежи первое место на той же дистанции занял мастер спорта Алексей Давидиков. Мастер спорта Надежда Алехина стала второй на дистанции 800 метров. В состязаниях среди взрослых туляк, мастер спорта международного класса Илья Левин показал лучшее время на дистанции 60 метров, а Ольга Корсунова победила на такой же дистанции, но с барьерами.