Новости
SPIKES в России!
28.10.2010
Завтра 29 октября состоится презентация русской версии знаменитого британского легкоатлетического журнала SPIKES.

SPIKES - проект Международной ассоциации легкоатлетических федераций, этот журнал уже два года выходит в Великобритании и пользуется невероятной популярностью у всех поклонников «королевы спорта» в Европе.

SPIKES избегает официоза. Это не просто современный – это передовой подход, проявляющийся как в оформлении, так и в наполнении журнальных страниц. Теперь на них появились и наши  атлеты, а также российские спортивные события.

В первом номере журнала, который будет презентован завтра на ежегодной отчетно-выборной конференции ВФЛА, вы найдете рецепт установления мировых рекордов от Елены Исинбаевой и Усэйна Болта, станете свидетелями на свадьбах сильнейших бегуний из сборной России, увидите фотосессию Лоло Джонс, пересчитаете медали чемпионата Европы, сравните Ивана Ухова и Александра Шустова.

В продаже SPIKES появится в ноябре.

«Я очень рад, что, благодаря тесному сотрудничеству ВФЛА, ИААФ  и SPIKES, была создана русская версия журнала. Это подтверждает, что легкоатлетическое сообщество – большая семья, в которой не существуют ни языковых, ни национальных барьеров. Надеюсь, вы полюбите русский SPIKES», - сказал президент ВФЛА Валентин Балахничев.

 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics