Новости
Сто дней до Парижа
27.11.2010 В мире
100 дней остается до начала зимнего чемпионата Европы по легкой атлетике, который пройдет во французской столице в марте 2011 года, а организаторы уже отметили свои первые успехи.

Более половины билетов на три дня соревнований, которые пройдут в Palais Omnisport Paris-Bercy с 4 по 6 марта, уже проданы. Представители местного организационного комитета прокомментировали это событие так: «Такому спросу на билеты способствовали последние успехи французских легкоатлетов».

Сборная Франции заняла второе место в медальном зачете на чемпионате Европы 2010 в Барселоне, выиграв 18 медалей, из которых восемь золотых.

Такие звезды французской легкой атлетики, как чемпионы Европы Рено Лавилленнье (прыжок с шестом), Роман Баррас (десятиборье) и, конечно, трехкратный триумфатор Барселоны и лучший легкоатлет Европы 2010 – Кристоф Лемэтр, уже подтвердили свое участие на континентальном первенстве в Париже.

В общей сложности 20 000 билетов по цене от 10 евро до 50, в зависимости от категории и дня соревнований, поступили в продажу через сайт www.ticketnet.fr.  Билеты также можно купить и в розничной продаже на территории Франции.
 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics