Новости
Зима идет, зиме - дорогу!
01.12.2010
Календарный старт зимы - самое время напомнить о крупнейших в России международных соревнованиях по легкой атлетике "Русская зима", которые состоятся в Москве 6 февраля 2011 года в 20-й раз.

68 дней до прорыва из зимы в Легкую Атлетику. Новый легкоатлетический спектакль "Русская зима" уже вовсю готовится организаторами для зрителей. Как сообщили Rusathletics.com в оргкомитете соревнований, в 15 видах основной спортивной программы любители спорта смогут насладиться выступлениями многих известных звезд. Главная из них - Елена Исинбаева, ее возвращения в сектор прыжков с шестом все ждут с особым волнением. Елена серьезно готовится к новому сезону, и не раз уже заявляла, что первый старт в 2011-м на "Русской зиме" для нее особенно важен, и она готовится показать в манеже ЦСКА самый высокий результат. В 2010 году после своего дебюта на "Русской зиме" Елена Исинбаева призналась, что была приятно удивлена  очень высоким уровнем организации этого старта и поздравила всех, кто готовил  соревнования, а также  пожелала «Русской зиме» получить статус старта номер один в мире.  Свой вклад в решение этой задачи она готова внести и на этот раз. Сейчас предложения об участии в соревнованиях в Москве получили все сильнейшие шестовички мира, и организаторы продолжают работу с их менеджерами.

Rusathletics.com будет регулярно информировать о новых именах участников соревнований.  Уже сообщалось (http://www.rusathletics.com/nov/nov.php?ind=7717) о подтверждении желания приехать в Москву американской "звезды спринта" Майка Роджерса. Наверняка зрители смогут увидеть "битву гигантов" в прыжке в высоту у мужчин, ведь к зимнему сезону вовсю готовятся все сильнейшие российские прыгуны - лидеры мирового сезона Иван Ухов, Александр Шустов, Ярослав Рыбаков и Андрей Сильнов.

Программа соревнований "Русская зима" http://www.rusathletics.com/russianwinter/prog.htm

Билеты на соревнования вы можете приобрести прямо сейчас: http://www.rusathletics.com/russianwinter/parter.htm

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics