Спортсмены
Аксенова Ксения Александровна

Регион
Свердловская область
Ямало-Ненецкий автономный окркуг

Клуб/Общество

Основной вид
400 м

Тренеры
Риф Табабилов
Н Львова
И. Хабарова
Г. Хангельдиев

Дата рождения
14.01.1988
Результаты
2020
29.08.20-30.08.20, Кубок России - Брянск, Россия
400 м

2
52.46

2019
28.05.19-29.05.19, Кубок России - Сочи, Россия
400 м
ф
1
52.17

2018
29.05.18-31.05.18, Командный чемпионат России. Чемпионат и первенства по эстафетному бегу. - Смоленск, Россия
400 м
ф
1
52.72

04.02.18, Русская зима - Москва, Россия
400 м
ф
9
54.76

07.01.18, Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
3
38.43

2017
29.08.17, 53 Palio Citta della Quercia - Роверето, Италия
400 м
ф
4
52.95

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
400 м
ф
1
51.62

21.07.17-23.07.17, Гераклиада - Москва, Россия
400 м
ф
1
52.48

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
400 м
ф
2
52.43

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
400 м
ф
3
52.89

2016
20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
400 м
ф
3
51.74

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
400 м
ф
1
52.03

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
2
52.11

2015
22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
4х400 м
ф
4
3:24.84

з
4
3:23.75
К
03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
400 м
ф
1
51.44

06.06.15, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
400 м
ф
4
53.29

29.05.15-31.05.15, Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике - Челябинск, Россия
400 м
ф
2
52.75

2013
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
400 м
ф
6
51.22

пф 3
2
51.23

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
4х400 м
ф
1
3:26.61

400 м
ф
1
50.60

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
400 м
ф
1
50.94

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
1
50.84

01.03.13-03.03.13, Чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Гётеборг, Швеция
400 м
пф

DNF

з
5
52.23
К
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
ф
1
51.31

з
1
52.05

17.01.13-20.01.13, Чемпионат и первенства Уральского ФО в помещении - Челябинск, Россия
400 м
ф
1
52.60

07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
1
36.76

2012
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
400 м
пф
9
51.80

02.06.12-03.06.12, Чемпионат и первенства Уральского ФО - Екатеринбург, Россия
400 м
ф
1
51.90

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
2
50.48

200 м
з
8
23.83

09.03.12-11.03.12, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Стамбул, Турция
4х400 м
ф
3
3:29.55

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
ф
3
52.37

з
3
52.17

11.02.12-12.02.12, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
400 м
ф ВК
1
52.26

07.01.12, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
1
36.94

2011
16.08.11-21.08.11, Универсиада - Шэньчжэнь, Китай
4х400 м
ф
1
3:27.16

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
400 м
пф
10
52.03

з
14
53.55

12.07.11, Мемориал А. Игнатьева - Чебоксары, Россия
400 м
ф
2
52.59

04.06.11, Бриллиантовая лига в Юджине - Юджин, Соединенные Штаты Америки
400 м
ф
8
54.05

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
з
5
52.81

2010
04.09.10-05.09.10, Континентальный кубок ИААФ/ВТБ - Сплит, Хорватия
4х400 м
ф
2
3:26:58

19.08.10, Мировой класс - Цюрих, Швейцария
400 м
ф
8
52.07

27.07.10-01.08.10, 20-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Барселона, Испания
400 м
ф
2
49.92

з
1
50.96

4х400 м
ф
1
3:21:26

з
1
3:26:89
К
12.07.10-15.07.10, Чемпионат России - Саранск, Россия
400 м
ф
1
50.33

з 1
4
53.52

19.06.10-20.06.10, 2-й командный чемпионат Европы СПАР - Берген, Норвегия
400 м
ф
1
51.79

4х400 м
ф
1
3:23:76

11.06.10-12.06.10, Кубок России - Ерино, Россия
400 м
ф
1
50.67

27.05.10-28.05.10, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
2
51.94

200 м
з
9
24:09

13.02.10-14.02.10, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
400 м
ф ВК
6
52.80

14.01.10-17.01.10, Чемпионат Уральского ФО в помещении - Челябинск, Россия
400 м
ф
2
53.24

07.01.10, XIX мемориал Яламова - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
1
37:09

2009
16.07.09-19.07.09, Чемпионат Европы среди молодежи - Каунас, Литва
4х400 м
ф
1
3:27:59

400 м
ф
1
51.74

пф
1
52.59
К
з
8
53.65
К
16.06.09-18.06.09, Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям. - Казань, Россия
400 м
ф
1
51.45

05.06.09-07.06.09, Чемпионат и первенства УрФО, 3 этап IV летней Спартакиады учащихся России - Челябинск, Россия
400 м
ф
1
51.63

28.05.09-31.05.09, Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям. - Сочи, Россия
400 м
ф
6
52.55

2007
19.07.07-22.07.07, 19-й юниорский чемпионат Европы - Хенгело, Нидерланды
4х400 м
ф
1
3:33:95

400 м
ф
2
52.92

з 1
1
53.57
К
22.05.07-24.05.07, Первенство России среди юниоров (88-89 гг.р.) - Сочи, Россия
400 м
ф
2
53.09

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics