Спортсмены
Лесной Александр Михайлович

Регион
Краснодарский край

Клуб/Общество
Динамо

Основной вид
Толкание ядра

Тренеры
Александр Синицын

Дата рождения
28.07.1988
Результаты
2020
29.08.20-30.08.20, Кубок России - Брянск, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.51
ЛР
09.02.20, Русская зима 2020 - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.19

2019
12.06.19, Гераклион Атлетикс. Праздник Силы. Толкание ядра - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
19.85

2018
19.07.18-22.07.18, Чемпионат России - Казань, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.58

23.06.18, Мемориал Евстратова В.М. - Жуковский, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.38

19.06.18, Монтрё 2018 - Монтрёй, Франция
Толкание ядра
ф
1
21.12

11.06.18, Гераклион Атлетикс. Праздник Силы - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
1


14.05.18-15.05.18, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.14

10.03.18-11.03.18, 18-й Кубок Европы по метаниям - Лейрия, Португалия
Толкание ядра
ф
1
21.32

12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
21.05

30.01.18, Кубок губернатора Краснодарского края - Славянск-на-Кубани, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.61

2017
05.08.17-13.08.17, Чемпионат мира - Лондон, Великобритания
Толкание ядра
к
26
19.67

28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.31

21.07.17-23.07.17, Гераклиада - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.65

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.97

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.36

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.07

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.92

13.05.17-14.05.17, Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.86

22.04.17-23.04.17, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.36

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.80

14.02.17, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.80

04.02.17-05.02.17, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.55

14.01.17-15.01.17, Чемпионат Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.11

2016
28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
19.83

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.26

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.70

12.06.16, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
1
19.83

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.03

12.05.16-13.05.16, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.74

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.19

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
3
19.57

07.02.16, Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева - Санкт-Петербург, Россия
Толкание ядра
ф
3
20.09

19.01.16-20.01.16, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.26

2015
22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
Толкание ядра
к
16
19.78

03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.38

20.06.15-21.06.15, 6-ой Командный чемпионат Европы, Супер Лига - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
5
19.42

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.55

05.03.15-08.03.15, 33-й чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Прага, Чехия
Толкание ядра
к
10
19.91

22.02.15-24.02.15, Чемпионат России (мужчины и женщины) и первенство России (молодежь, юниоры и юниорки, юноши и девушки) (длинные метания) - Адлер, Россия
Метание диска
ф
9
53.50

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.08

08.02.15, Всероссийские соревнования на призы губернатора Краснодарского края - Краснодар, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.70

2014
01.09.14-02.09.14, IAAF World Challenge Zagreb - Загреб, Хорватия
Толкание ядра
ф
5
20.29

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
Толкание ядра
ф
10
19.83

к
12
19.88
к
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.57

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.61

21.06.14-22.06.14, Командный чемпионат Европы - Брауншвейг, Германия
Толкание ядра
ф
3
20.24

09.06.14, Josef Odlozil Memorial - Прага, Чехия
Толкание ядра
ф
2
20.50

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.40

17.05.14-18.05.14, 40th HALPLUS Werfertage - Галле, Германия
Толкание ядра
ф
1
20.28

23.04.14-24.04.14, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
21.23

15.03.14-16.03.14, 14-й Зимний Кубок Европы по метаниям - Лейрия, Португалия
Толкание ядра
ф
1
21.23

07.03.14-09.03.14, Чемпионат мира ИААФ в помещении - Сопот, Польша
Толкание ядра
ф
8
20.16

к
8
20.26
к
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.51

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
1
19.90

2013
10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия
Толкание ядра
к
21
19.01

22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.23

к
1
19.45

07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.30

22.06.13-23.06.13, 4-й командный чемпионат Европы - Гейтсхед, Великобритания
Толкание ядра
ф
3
20.27

02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.15

Метание диска
ф
4
54.06

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
2
20.60

23.04.13-24.04.13, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
1
20.34

Метание диска
ф
3
56.98

26.02.13-28.02.13, Зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
ф
6
53.53

17.02.13-20.02.13, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
ф
5
53.65

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
4
19.43

26.01.13, Всероссийские соревнования “Кубок губернатора” - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
4
19.18

15.01.13-16.01.13, Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
1
18.54

2012
14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
1
19.81

03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
5
19.65

13.06.12, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
6
18.88

07.06.12-10.06.12, Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО - Краснодар, Россия
Метание диска
ф
1
55.80

Толкание ядра
ф
1
19.64

02.06.12, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
Толкание ядра
ф
7
19.04

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Метание диска
ф
4
58.80

Толкание ядра
ф
4
19.72

21.04.12-22.04.12, Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Метание диска
ф
4
54.54

Толкание ядра
ф
3
20.05

27.02.12-29.02.12, Зимний чемпионат и первенства по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
ф
7
51.80

22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
7
19.24

14.01.12-15.01.12, Чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского ФО в помещении - Краснодар, Россия
Метание диска
ф
1
54.25

Толкание ядра
ф
1
18.91

2011
06.08.11, Кубок Москвы – Мемориал В.П.Куца - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
4
18.95

21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
6
19.60

12.06.11, Международные соревнования «Московский вызов» - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
8
18.40

24.05.11-25.05.11, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
6
18.48

Метание диска
ф
9
53.22

22.02.11-24.02.11, Зимний чемпионат и первенства России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
ф
7
54.11

16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
Толкание ядра
ф
9
18.63

11.02.11-12.02.11, Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
ф
5
52.82

22.01.11-23.01.11, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) (длинные метания) - Краснодар, Россия
Метание диска
ф 1
2
52.87

15.01.11-16.01.11, Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди молодежи (89-91гг.р.), юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
2
18.54

2010
12.08.10-14.08.10, II летняя спартакиада молодежи России - Саранск, Россия
Толкание ядра
ф
1
18.69

Метание диска
ф
3
54.20

02.07.10-04.07.10, Первенство России среди молодежи (88-90гг.р.) - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
1
19.09

Метание диска
ф
3
54.78

06.06.10-07.06.10, Чемпионат и первенства Южного ФО - Краснодар, Россия
Метание диска
ф
4
53.33

Толкание ядра
ф
1
18.23

27.05.10-28.05.10, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
4
18.90

Метание диска
ф
9
53.17

15.05.10-16.05.10, Второй этап II летней Спартакиады молодежи России 2010 года - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
1
19.01

Метание диска
ф
1
55.35

04.03.10-06.03.10, Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра. - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
2
17.32

19.02.10-21.02.10, Первенство России среди молодежи в помещении - Волгоград, Россия
Толкание ядра
ф
5
16.55

16.01.10-17.01.10, Чемпионат Южного ФО в помещении - Краснодар, Россия
Метание диска
ф
1
51.28

Толкание ядра
ф
2
17.00

2009
23.07.09-26.07.09, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
Толкание ядра
ф
13
15.46

16.06.09-18.06.09, Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям. - Казань, Россия
Метание диска
ф
7
48.28

Толкание ядра
ф
7
16.80

28.05.09-31.05.09, Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям. - Сочи, Россия
Толкание ядра
ф
8
15.18

23.04.09, Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова - Адлер, Россия
Толкание ядра
ф
4
15.52

Метание диска
ф
3
49.06

18.02.09-20.02.09, Зимний чемпионат России по длинным метаниям - Адлер, Россия
Метание диска
ф
6
49.74

07.02.09-08.02.09, Всероссийские соревнования по метаниям памяти ЗРФК А.Лунева - Адлер, Россия
Метание диска
ф
6
46.67

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics