Спортсмены
Реньжина Екатерина Андреевна

Регион
Тула
Москва

Клуб/Общество
ВС

Основной вид
400 м

Тренеры
А. Маринов
В. Маринов
Валентин Маслаков
Николай Жуликов

Дата рождения
18.10.1994
Результаты
2020
27.01.20-28.01.20, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия
200 м
ф
1
23.67
ЛР
25.01.20, Оренбургская миля 2020 - Оренбург, Россия
400 м
ф
1
53.69

07.01.20, Рождественские старты. Мемориал Яламова. - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
2
37.83

2019
22.06.19, Мемориал В. Евстратова - Жуковский, Россия
400 м
ф
1
52.02

13.02.19-15.02.19, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
ф
2
52.67

03.02.19, Русская зима - Москва, Россия
400 м
ФЗ А
3
53.35

2018
30.06.18-01.07.18, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
400 м
ФЗ
1
51.67

23.06.18, Мемориал Евстратова В.М. - Жуковский, Россия
400 м
ФЗ 2
1
51.58

12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
ф
1
52.77

04.02.18, Русская зима - Москва, Россия
400 м
ф
1
53.19

27.01.18, Кубок Сталинграда - Волгоград, Россия
400 м
ф
1
53.57

2017
28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
400 м
ф
2
51.70

14.07.17-15.07.17, Кубок России - Ерино, Россия
400 м
ф
1
51.21

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
400 м
ф
1
51.84

10.06.17, Всероссийские соревнования - Ерино, Россия
400 м
ф
1
51.77

25.05.17-26.05.17, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
1
52.42

19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
ф
1
52.79

04.02.17-05.02.17, Русская зима - Москва, Россия
400 м
ф
1
52.52

07.01.17, Всероссийские соревнования «Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
1
37.63

2016
28.07.16, Звезды 2016 - Москва, Россия
400 м
ф
2
52.34

20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
400 м
ф
1
52.98

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
200 м
з
13
24.14

400 м
ф
5
52.54

04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия
400 м
ф
3
52.43

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
200 м
ф
1
23.56

23.02.16-25.02.16, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
200 м
ф
1
23.59

з
1
23.56

14.02.16, Русская зима - Москва, Россия
400 м
ф
2
53.00

06.02.16, Кубок губернатора - Волгоград, Россия
200 м
ф
1
23.95

19.01.16-21.01.16, Чемпионат и первенство Центрального ФО России по легкой атлетике в помещении - Смоленск, Россия
200 м
ф
1
23.56

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
2
38.17

2015
07.09.15-08.09.15, 65th Memorial Boris Hanzekovic, IAAF World Challenge Zagreb - Загреб, Хорватия
400 м
ф
4
52.41

05.09.15, Flame Games - Амстердам, Нидерланды
400 м
ф
2
52.90

22.08.15-30.08.15, 15-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Пекин, Китай
4х400 м
з
4
3:23.75
К
400 м
пф
17
51.49

з
20
51.55
К
03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
400 м
ф
2
51.77

09.07.15-12.07.15, 10-й чемпионат Европы среди молодежи - Таллин, Эстония
4х400 м
ф
3
3:30.78

400 м
ф
2
51.51

з
3
51.99

06.06.15, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия
100 м
ф
3
11.31

з
3
11.21

05.03.15-08.03.15, 33-й чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении - Прага, Чехия
4х400 м
ф
6
3:32.53

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
400 м
ф
3
53.18

з
3
53.14

01.02.15, Русская Зима - Москва, Россия
400 м
ф
1
52.08

24.01.15, Кубок Губернатора Волгоградской области - Волгоград, Россия
200 м
ф
1
23.43

07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
300 м
ф
2
37.29

2014
01.09.14-02.09.14, IAAF World Challenge Zagreb - Загреб, Хорватия
200 м
ф
7
23.91

12.08.14-17.08.14, Чемпионат Европы - Цюрих, Швейцария
4х400 м
ф
4
3:25.02

200 м
пф
13
23.26
К
з
12
23.33
К
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
400 м
ф
2
51.67

з
1
51.90

09.07.14-10.07.14, Кубок России - Ерино, Россия
200 м
ф
1
22.61

27.06.14, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
200 м
ф
1
23.18

21.06.14-22.06.14, Командный чемпионат Европы - Брауншвейг, Германия
4х400 м
ф
7
3:30.36

11.06.14-12.06.14, Московский вызов - Москва, Россия
400 м
ф
3
51.95

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
400 м
ф
3
52.36

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
400 м
з
9
53.52

02.02.14, Русская Зима - Москва, Россия
60 м
з 2
5
7.58

25.01.14, Кубок Губернатора Волгоградской области - Волгоград, Россия
400 м
ф
4
54.23

12.01.14, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия
300 м
ф
5
38.47

2013
18.07.13-21.07.13, Чемпионат Европы среди юниоров - Риети, Италия
400 м
пф
4
53.13
К
07.07.13-12.07.13, Всемирная Универсиада - Казань, Россия
4х400 м
ф
1
3:26.61

30.06.13, Международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских" - Жуковский, Россия
200 м
ф
4
23.51

15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия
400 м
ф
5
52.16

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
4
53.02

12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
200 м
з
7
24.06

31.01.13, Всероссийские соревнования «Кубок Самарской Губернии» - Самара, Россия
60 м
ф
5
7.53

2012
10.07.12-15.07.12, Чемпионат мира среди юниоров - Барселона, Испания
4х400 м
ф
3
3:36.42

з 2
3
3:35.83
К
400 м
пф 2
3
52.97

з 1
2
52.92
К
20.06.12-21.06.12, Чемпионат Москвы - Москва, Россия
200 м
з
3
23.78

26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
400 м
ф
7
53.05

18.05.12-20.05.12, Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР И ДЮСШ (юниоры и юниорки до 20 лет) - Краснодар, Россия
200 м
ф
1
23.51

20.01.12-22.01.12, Чемпионат и первенства Центрального ФО в помещении - Орел, Россия
60 м
ф
1
7.61

2011
17.06.11-19.06.11, Первенство России среди юношей и девушек (94-95гг.р.) - Чебоксары, Россия
200 м
ф
1
24.36

100 м
ф
1
11.94

пф
1
11.87

17.05.11-18.05.11, Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮШОР, ДЮСШ (92г.р. и моложе) - Краснодар, Россия
100 м
ф
1
11.80

200 м
ф
1
23.75

18.01.11-19.01.11, Первенство Москвы среди юниоров (92-93гг.р.) в помещении - Москва, Россия
200 м
ф
1
24.29

2010
17.08.10-23.08.10, 1-е юношеские олимпийские игры: легкая атлетика - Сингапур, Сингапур
200 м
ф Б
3
24:70

з 3
3
25:00

29.06.10, Moscow Open - Москва, Россия
100 м
ф
5
11.99

21.05.10-23.05.10, Европейский отбор на Юношеские Олимпийские игры - Москва, Россия
200 м
ф
2
24:25

07.05.10-09.05.10, Всероссийские Олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек (93-94гг.р.) - Чебоксары, Россия
200 м
ф
1
24:05

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics