|
Регион Москва Свердловская область Клуб/Общество Луч Основной вид 3000 м/п Тренеры С Гуреев Владимир Божко Юрий Куканов В Штырц Дата рождения 17.04.1983 |
19.02.17-21.02.17, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
ф |
14 |
9:21.97 |
|
20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия |
5000 м |
ф |
6 |
16:28.30 |
|
20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия |
10.000 м |
ф |
10 |
34:16.64 |
|
04.06.16-05.06.16, Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских» - Жуковский, Россия |
3000 м/п |
ф |
3 |
10:04.02 |
|
08.08.15, Loiste Eliittikisat - Куортане, Финляндия |
3000 м/п |
ф |
2 |
10:15.47 |
|
18.07.15-19.07.15, Международные соревнования Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия |
1500 м |
ф |
11 |
4:23.22 |
|
09.07.15-10.07.15, Кубок России - Ерино, Россия |
3000 м/п |
ф |
2 |
9:52.23 |
|
17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия |
3000 м |
ф |
4 |
9:01.33 |
|
15.01.15-18.01.15, Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике - Челябинск, Россия |
800 м |
ф |
5 |
2:09.22 |
|
1500 м |
ф |
1 |
4:20.01 |
|
|
07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
ф |
5 |
5:56.40 |
|
27.12.14, Мемориал Булатовых - Омск, Россия |
2000 м |
ф |
3 |
5:59.84 |
|
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия |
3000 м/п |
ф |
7 |
9:42.38 |
|
16.06.14-17.06.14, 53 Ostrava Golden Spike - Острава, Чехия |
3000 м/п |
ф |
10 |
9:51.56 |
|
08.06.14, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия |
1500 м |
ф |
1 |
4:23.99 |
|
31.05.14, Papaflessia 2014 - Каламата, Греция |
3000 м/п |
ф |
2 |
10:01.54 |
|
17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
5000 м |
ф |
8 |
15:58.40 |
|
17.01.14-20.01.14, Чемпионат и первенства Уральского ФО в помещении - Челябинск, Россия |
1500 м |
ф |
3 |
4:22.55 |
|
3000 м |
ф |
1 |
9:20.38 |
|
|
07.01.14, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
ф |
5 |
6:04.64 |
|
03.09.13, 49 Palio Citta della Quercia - Роверето, Италия |
3000 м/п |
ф |
4 |
9:58.10 |
|
31.08.13, DecaNation - Валанс, Франция |
3000 м/п |
ф |
3 |
9:54.07 |
|
10.08.13-18.08.13, 14-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике - Москва, Россия |
3000 м/п |
ф |
12 |
9:38.57 |
|
з |
14 |
9:42.12 |
к |
||
22.07.13-25.07.13, Чемпионат России - Москва, Россия |
3000 м/п |
ф |
2 |
9:39.47 |
|
11.07.13, Всероссийские соревнования памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина - Челябинск, Россия |
2000 м/п |
ф |
1 |
6:22.85 |
|
15.06.13-16.06.13, Кубок России - Ерино, Россия |
3000 м/п |
ф |
1 |
9:48.81 |
|
02.06.13, Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной - Ерино, Россия |
3000 м/п |
ф |
2 |
9:49.10 |
|
25.05.13-26.05.13, Кубок Европы среди клубных команд - Вила-Реал-де-Санто-Антони, Португалия |
3000 м/п |
ф |
1 |
9:45.78 |
|
11.05.13-12.05.13, Открытие летнего спортивного сезона - Москва, Россия |
2000 м/п |
ф ВК |
1 |
6:29.53 |
|
12.02.13-14.02.13, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
5000 м |
ф |
3 |
15:38.98 |
|
25.01.13-26.01.13, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия |
3000 м |
ф |
1 |
9:20.89 |
|
07.01.13, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
ф |
8 |
6:01.61 |
|
14.07.12-15.07.12, Кубок России по легкой атлетике - Ерино, Россия |
3000 м/п |
ф |
1 |
9:50.38 |
|
03.07.12-06.07.12, Чемпионат России по легкой атлетике - Чебоксары, Россия |
3000 м/п |
ф |
4 |
9:35.55 |
|
27.06.12-01.07.12, 21-й чемпионат Европы по легкой атлетике - Хельсинки, Финляндия |
3000 м/п |
ф |
7 |
9:42.98 |
|
пф 1 |
4 |
9:40.09 |
К |
||
11.06.12, Международные соревнования «Moscow Challenge». Чемпионат России по бегу на 10000м. - Москва, Россия |
3000 м/п |
ф |
1 |
9:35.72 |
|
22.02.12-24.02.12, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
5000 м |
ф |
5 |
15:51.18 |
|
24.01.12-25.01.12, Первенство Москвы в помещении среди молодежи - Москва, Россия |
3000 м |
ф ВК |
3 |
9:05.17 |
|
07.01.12, Всероссийские соревнования «Рождественские старты на призы спортклуба “Луч” памяти Э.С.Яламова» - Екатеринбург, Россия |
2000 м |
ф |
8 |
5:59.39 |
|
21.07.11-24.07.11, Чемпионат России - Чебоксары, Россия |
5000 м |
ф |
6 |
15:44.16 |
|
09.07.11-10.07.11, Чемпионат Москвы - Москва, Россия |
5000 м |
ф |
1 |
15:53.06 |
|
04.06.11-05.06.11, Кубок России - Ерино, Россия |
5000 м |
ф |
4 |
16:11.40 |
|
16.02.11-18.02.11, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия |
5000 м |
ф |
2 |
15:39.40 |
|
29.01.11-30.01.11, Чемпионат Москвы в помещении - Москва, Россия |
1500 м |
ф ВК |
5 |
4:24.16 |
|
09.01.11, Кубок Москвы, «Рождественский кубок» - Москва, Россия |
2000 м |
ф |
4 |
5:57.81 |
|