Спортсмены
Бахарев Виктор Андреевич

Регион
Новосибирск

Клуб/Общество

Основной вид
3000 м/п

Тренеры
В. Трубников
Е. Кищеева

Дата рождения
05.05.1994
Результаты
2018
12.02.18-14.02.18, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
3000 м
ф
8
7:57.75

04.02.18, Русская зима - Москва, Россия
1 миля
ф
7
4:03.58

2017
28.07.17-30.07.17, Чемпионат России. Кубок России среди спортивных клубов. - Жуковский, Россия
3000 м/п
ф
2
8:24.22

01.07.17-02.07.17, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м/п
ф
1
8:20.61

2016
20.07.16-21.07.16, Кубок России - Жуковский, Россия
1500 м
ф
2
3:44.60

15.07.16-17.07.16, Первенство России среди молодежи - Саранск, Россия
1500 м
ф
1
3:50.00

20.06.16-23.06.16, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
ф
1
8:25.34

26.05.16-27.05.16, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
ф
3
8:32.09

07.01.16, Международные и Всероссийские соревнования «Рождественские старты , Мемориал Э.С. Яламова» - Екатеринбург, Россия
3000 м
ф
5
8:06.86

2015
03.08.15-05.08.15, Чемпионат России - Чебоксары, Россия
3000 м/п
ф
3
8:35.58

09.07.15-12.07.15, 10-й чемпионат Европы среди молодежи - Таллин, Эстония
3000 м/п
ф
2
8:40.75

15.06.15-17.06.15, Первенство России среди молодежи - Саранск, Россия
1500 м
ф
1
3:45.09

5000 м
ф
2
14:13.02

28.05.15-29.05.15, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
ф
2
8:32.45

25.02.15-27.02.15, Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении - Волгоград, Россия
1500 м
ф
1
3:49.90

17.02.15-19.02.15, Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов. - Москва, Россия
3000 м
ф
8
8:07.14

07.01.15, XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова - Екатеринбург, Россия
3000 м
ф
6
8:14.70

2014
23.07.14-26.07.14, Чемпионат России - Казань, Россия
3000 м/п
ф
8
8:37.26

27.06.14, Мемориал Знаменских - Жуковский, Россия
3000 м/п
ф
6
8:46.47

29.05.14-30.05.14, Командный чемпионат России - Адлер, Россия
3000 м/п
ф
8
8:40.11

17.02.14-19.02.14, Чемпионат России в помещении - Москва, Россия
1500 м
ф
11
3:47.33

18.01.14-19.01.14, Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении - Иркутск, Россия
3000 м
ф
1
8:09.93

1500 м
ф
1
3:49.95

2013
25.12.13, Мемориал Булатовых - Омск, Россия
2000 м
ф
6
5:21.44

14.06.13-16.06.13, Первенство России среди юниоров (94-95гг.р.) - Казань, Россия
3000 м/п
ф
1
8:50.08

1500 м
ф
1
3:46.19

25.05.13-26.05.13, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
ф
6
8:44.45

2012
26.05.12-27.05.12, Командный чемпионат России - Сочи, Россия
3000 м/п
ф
6
8:54.35

2011
06.07.11-10.07.11, 7-й юношеский чемпионат мира по легкой атлетике - Лилль, Франция
2000 м/п
ф
10
5:54.71

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics