Соревнования
Открытие сезона
15.05.2007-16.05.2007 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.47


2
Рамис Абдулкадеров
10.80


3
Дмитрий Прокофьев
10.88


200 м
1
Роман Смирнов
20:95


2
Рамис Абдулкадеров
21:70


3
Андрей Терещенко
21:94


400 м
1
Максим Бабарыкин
47.38


2
Андрей Терещенко
48.04


3
Иван Кожухарь
48.25


110 м/б
1
Дмитрий Прокофьев
14.81


400 м/б
1
Роман Матвеев
52.18


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:51.43


2
Андрей Осипов
1:51.95


1500 м
1
Павел Наумов
3:48.29


2
Антон Иванов
3:51.69


3
Антон Бочкарев
3:52.61


3000 м
1
Андрей Фадин
8:19.38


2
Петр Иваненко
8:19.77


3
Ринат Шагиев
8:21.89


2000 м/п
1
Роман Усов
5:37:37


2
Андрей Ольшанский
5:40:22


3
Илдар Миншин
5:43:21


Прыжок в длину
1
Владимир Малявин
7.79


2
Владимир Яшин
7.70


3
Евгений Новицкий
7.41


Тройной прыжок
1
Евгений Плотнир
16.82


2
Владимир Чичеров
16.73


3
Дмитрий Колосов
16.68


Прыжок в высоту
1
Андрей Жуков
2.12


Толкание ядра
Финал ВК
1
Сослан Цирихов
18.31


1
Олег Коротков
18.14


2
Илья Кузнецов
16.98


3
Кирилл Бахтин
16.28


Метание диска
1
Сергей Грибков
60.09


2
Вячеслав Ивашкин
56.60


3
Юрий Сескин
56.44


Метание молота
1
Алексей Загорный
76.59


2
Дмитрий Великопольский
70.80


Метание копья
1
Евгений Швец
71.20


2
Сергей Майборода
67.20


3
Максим Горбунов
65.04


Женщины
100 м
1
Юна Мехти-Заде
11.95


1
Александра Федорива-Шпаер
11.73


3
Александра Антонова
11.97


200 м
1
Татьяна Левина
23:71


2
Тамара Смотрова
24:28


3
Александра Буланова
24:41


400 м
1
Ксения Задорина
51.91


2
Татьяна Левина
52.93


3
Светлана Клюка
53.35


800 м
1
Светлана Клюка
2:02.13


2
Анна Альминова
2:03.46


3
Евгения Золотова
2:03.86


1500 м
1
Наталья Горелова
4:14.89


2
Екатерина Мартынова
4:15.81


3
Юлия Орлова
4:36.83


3000 м
1
Елена Соколова
9:57.39


Прыжок в длину
1
Жанна Черная
6.58


2
Ольга Денисова
6.31


Тройной прыжок
1
Татьяна Яковлева
14.00


2
Наталья Давыдова
13.70


3
Анастасия Матвеева
13.64


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.85


Прыжок с шестом
1
Анна Жидкова
3.90


2
Анастасия Крупская
3.80


Толкание ядра
Финал ВК
1
Анна Омарова
18.55


2
Оксана Гаус
18.04


3
Анна Авдеева
17.86


1
Луиза Иванова
13.23


Метание диска
1
Алла Денисенко
56.78


2
Елена Мачканова
55.73


3
Татьяна Копытова
52.30


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
72.49


2
Елена Коневцова
72.37


3
Елена Киселева
64.01


Метание копья
Финал ВК
1
Оксана Громова
58.44


1
Екатерина Рыбко
54.39


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics