Соревнования
Всероссийские соревнования
26.05.2007-27.05.2007 – Сочи, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Максим Мокроусов
10.39


2
Игорь Гостев
10.50


3
Павел Прилепов
10.64


4
Евгений Жигулин
10.64


5
Константин Петряшов
10.69


6
Алексей Крюков-Петрушин
10.70


7
Антон Абрамкин
10.76


200 м
1
Роман Смирнов
20:72


2
Иван Теплых
21:02


3
Владислав Фролов
21:06


4
Артем Сергеенков
21:07


5
Константин Свечкарь
21:12


6
Антон Галкин-Самитов
21:19


7
Максим Мокроусов
21:42


8
Павел Прилепов
21:42


400 м
1
Денис Алексеев
45.79


2
Артем Сергеенков
45.86


3
Владислав Фролов
46.15


4
Константин Свечкарь
46.36


5
Иван Бузолин
46.63


6
Дмитрий Петров
46.79


7
Евгений Лебедев
46.87


8
Андрей Рудницкий
46.90


9
Олег Мишуков
47.19


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.47
2.0

2
Сергей Чепига
13.89
2.0

3
Яков Петров
14.00
2.0

4
Александр Хритоничев
14.18
2.0

5
Игорь Ващенко
14.20
2.0

6
Павел Онищенко
14.35
2.0

7
Александр Слепов
14.40
2.0

8
Сергей Молчанов
14.57
2.0

400 м/б
1
Александр Деревягин
49.87


2
Михаил Липский
51.30


3
Александр Боков
52.00


4
Алексей Ковалев
52.15


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:49.03


2
Дмитрий Букреев
1:49.47


3
Роман Маренков
1:49.51


4
Дмитрий Низельский
1:49.59


5
Александр Дубровин
1:50.50


6
Алексей Попов
1:50.53


7
Роман Трубецкой
1:50.64


8
Павел Баранцев
1:50.87


2000 м
1
Сергей Иванов
5:09:91


2
Андрей Кожевников
5:10:79


3
Андрей Сафронов
5:10:80


4
Константин Васильев
5:11:06


5
Юрий Колдин
5:13:34


6
Артем Мастров
5:13:72


7
Алексей Ефимов
5:13:98


8
Евгений Рыбаков
5:14:57


Прыжок в длину
1
Руслан Гатауллин
8.29
2.0

2
Дмитрий Сапинский
8.02
2.0

3
Дмитрий Тарасюк
7.87


4
Дмитрий Плотников
7.70


5
Виктор Сироткин
7.63


6
Евгений Новицкий
7.60


7
Павел Сидорин
7.56


8
Эдуард Лукашевич
7.41


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
17.08


2
Данил Буркеня
16.83


3
Антон Болтенков
16.63


4
Сергей Ярмак
16.30


5
Юрий Журавлев
16.13


6
Дмитрий Никонов
15.67


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.27


2
Иван Ильичев
2.24


3
Александр Шустов
2.24


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.70


2
Павел Прокопенко
5.60


3
Дмитрий Стародубцев
5.60


4
Леонид Кивалов
5.60


5
Роман Грипич
5.50


6
Александр Грипич
5.50


Десятиборье
1
Николай Тищенко
7884


2
Александр Кислов
7870


3
Михаил Логвиненко
7697


Толкание ядра
1
Антон Любославский
19.94


2
Иван Юшков
19.60


3
Иван Юшков
19.32


4
Олег Коротков
18.74


5
Сослан Цирихов
18.45


6
Евгений Плахин
17.57


7
Ленар Ганеев
17.10


8
Иван Семенов
16.21


Метание диска
1
Вячеслав Ивашкин
59.20


2
Богдан Пищальников
57.97


3
Николай Седюк
57.94


4
Сергей Грибков
57.38


5
Александр Штепа
57.11


6
Станислав Алексеев
56.69


7
Олег Пирог
54.47


8
Максим Зуевич
53.94


Метание молота
1
Игорь Виниченко
78.93


2
Кирилл Иконников
78.03


3
Алексей Королев
75.39


4
Евгений Айдамиров
73.57


5
Александр Черников
61.33


Метание копья
1
Алексей Товарнов
75.08


2
Владислав Шкурлатов
71.96


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.20


2
Екатерина Григорьева
11.25


3
Елена Болсун
11.30


4
Марина Кислова
11.33


5
Ирина Хабарова
11.43


6
Яна Ляднова
11.55


7
Юлия Кацура
11.60


8
Елена Куракина
11.74


200 м
1
Юлия Чермошанская
22:95


2
Елена Болсун
23:26


3
Марина Кислова
23:43


4
Людмила Зуенко
23:57


5
Анна Гефлих
23:61


6
Ксения Рыжова
23:71


7
Юлия Кацура
24:08


400 м
1
Светлана Поспелова
51.13


2
Жанна Кащеева
51.34


3
Наталья Иванова
52.20


4
Дарья Сафонова
52.65


5
Наталья Лавшук
52.76


6
Елена Мигунова
52.99


7
Анастасия Овчинникова
53.18


8
Ольга Солдатова
53.24


100 м/б
1
Татьяна Павлий
13:10
2.0

2
Александра Антонова
13:16
2.0

3
Екатерина Штепа
13:27
2.0

4
Виктория Гаппова
13:32
2.0

5
Татьяна Дектярева
13:44
2.0

6
Светлана Топилина
13:52
2.0

7
Анастасия Соловьева
13:79
2.0

8
Людмила Климова
13:82


400 м/б
1
Юлия Печенкина
54.41


2
Евгения Исакова
54.91


3
Наталья Иванова
55.60


4
Екатерина Бикерт
55.76


5
Марина Зафирова
56.04


6
Ирина Обедина
56.66


7
Юлия Мулюкова
57.27


8
Елена Максимова
58.21


800 м
1
Светлана Клюка
1:59.69


2
Елена Соболева
2:00.54


3
Наталья Перякова
2:01.33


4
Наталья Хрущелева
2:02.00


5
Екатерина Мартынова
2:02.06


6
Надежда Воробьева
2:02.46


7
Евгения Пантелеева
2:03.07


8
Евгения Золотова
2:03.22


9
Ирина Горнова
2:03.52


2000 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
5:31:03


2
Лилия Шобухова
5:35:80


3
Елена Соболева
5:36:43


4
Наталья Пантелеева
5:36:52


5
Елена Орлова
5:40:03


6
Светлана Черкасова
5:40:49


7
Любовь Пуляева
5:41:21


8
Екатерина Волкова
5:41:61


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.21


2
Ирина Мелешина (Симагина)
7.11


3
Наталья Лебусова
6.89


4
Виктория Гурова
6.72


5
Анна Коваленко
6.68


Тройной прыжок
1
Олеся Буфалова
13.60


2
Анна Крылова
13.58


3
Татьяна Титова
13.52


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.92


2
Екатерина Лобакина (Большова)
1.86


3
Ирина Главатских
1.86


4
Алина Будникова
1.83


5
Юлия Бабаева
1.80


6
Ирина Гордеева
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.60


2
Анастасия Крупская
4.00


3
Яна Скорик
3.90


4
Наталья Бартновская
3.90


5
Зарема Джамирдзе
3.60


Семиборье
1
Анна Богданова
6045


2
Светлана Соколова
6011


3
Анна Никитенко
5891


Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.30


2
Оксана Гаус
18.25


3
Ирина Тарасова
17.60


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
62.71


2
Алла Денисенко
56.66


3
Светлана Сайкина
55.07


4
Олеся Короткова
54.85


5
Татьяна Копытова
54.23


6
Вера Ганеева
52.21


7
Елена Трофимова
48.66


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
78.61

Рекорд мира
2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
77.36


3
Елена Коневцова
76.21


5
Елена Ригерт
71.75


6
Анна Булгакова
68.49


7
Елена Киселева
66.60


8
Полина Вашукова
60.16


9
Ирина Карасева
57.23


10
Татьяна Житренко
53.29


Метание копья
1
Оксана Громова
59.60


2
Мария Яковенко
58.52


3
Александра Пахмутова
48.07


Мужчины Молодежь
Десятиборье
1
Аркадий Васильев
8008


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics