Соревнования
Мемориал братьев Знаменских (всероссийские соревнования)
09.06.2007 – Жуковский, Россия
Результаты
Мужчины
200 м
1
Роман Смирнов
21:02


2
Иван Теплых
21:15


3
Владислав Фролов
21:27


4
Денис Алексеев
21:29


5
Андрей Малькин
22:11


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.55


2
Евгений Борисов
13.82


2
Яков Петров
13.82


4
Сергей Чепига
13.82


5
Павел Онищенко
14.06


6
Александр Хритоничев
14.29


7
Сергей Молчанов
14.36


400 м/б
1
Александр Деревягин
50.50


2
Владимир Антманис
51.38


3
Руслан Мащенко
51.77


4
Сергей Петров
51.85


5
Михаил Липский
52.16


6
Роман Матвеев
52.35


7
Александр Мишанин
52.44


8
Александр Боков
52.48


9
Алексей Ковалев
53.53


10
Константин Орябинский
53.67


800 м
1
Иван Нестеров
1:49.81


2
Дмитрий Букреев
1:50.06


3
Александр Дубровин
1:50.37


4
Сергей Тишкин
1:50.72


5
Роман Трубецкой
1:50.86


6
Вячеслав Соколов
1:50.90


7
Борис Кавешников
1:50.92


8
Александр Печенских
1:51.39


9
Роман Маренков
1:51.74


10
Роман Дорофеев
1:53.91


3000 м/п
1
Андрей Фарносов
8:31.18


2
Петр Иваненко
8:34.37


3
Роман Усов
8:37.57


4
Илдар Миншин
8:38.19


5
Андрей Ольшанский
8:40.26


6
Николай Спиркин
8:41.41


7
Андрей Кожевников
8:42.40


8
Андрей Кузнецов
8:42.47


9
Борис Захаров
8:50.84


10
Денис Бабак
8:51.89


11
Сергей Саяпин
9:07.27


Прыжок в длину
1
Кирилл Сосунов
7.77


2
Руслан Гатауллин
7.69


3
Дмитрий Сапинский
7.59


4
Владимир Малявин
7.54


5
Александр Яшин
7.47


6
Виктор Сироткин
7.30


7
Дмитрий Плотников
7.24


8
Эдуард Лукашевич
7.05


9
Станислав Ионов
6.79


Толкание ядра
1
Павел Софьин
20.38


2
Иван Юшков
19.90


3
Александр Греков
19.42


4
Григорий Панфилов
19.22


5
Олег Коротков
19.22


6
Максим Сидоров
18.89


7
Антон Любославский
18.76


8
Сослан Цирихов
18.57


9
Ленар Ганеев
16.91


Метание диска
1
Богдан Пищальников
60.81


2
Александр Боричевский
60.15


3
Станислав Алексеев
58.70


4
Вячеслав Ивашкин
58.25


5
Николай Седюк
57.25


6
Сергей Грибков
56.70


7
Олег Пирог
53.00


Метание молота
1
Игорь Виниченко
74.78


2
Кирилл Иконников
74.75


3
Сергей Кирмасов
73.51


4
Алексей Загорный
73.14


5
Андрей Азаренков
73.11


6
Вадим Херсонцев
72.84


7
Евгений Айдамиров
72.58


8
Алексей Королев
72.07


9
Дмитрий Великопольский
71.54


Женщины
200 м
1
Наталья Русакова
23:15
2.8

2
Елена Болсун
23:27
2.8

3
Наталья Муринович
23:41
2.8

4
Ксения Рыжова
23:52
2.8

5
Анастасия Капачинская
23:64
2.8

6
Анна Верховская
23:86
2.8

7
Екатерина Татаринцева
24:02
2.8

8
Екатерина Кондратьева
24:17
2.8

1500 м
1
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:08.61


2
Анна Альминова
4:08.95


3
Наталья Павловская
4:13.96


4
Марина Юсупова
4:20.17


5
Жанна Смолина
4:22.12


6
Наталья Корнеева
4:22.19


7
Маргарита Плаксина
4:23.94


8
Марина Иванова
4:27.71


9
Анастасия Шувалова
4:35.13


3000 м
1
Ольга Комягина
8:43.95


2
Лилия Шобухова
8:44.30


3
Ксения Агафонова
8:53.40


4
Любовь Пуляева
8:54.21


5
Олеся Сырьева
9:06.18


6
Галина Максимова
9:06.99


7
Виктория Трушенко
9:07.90


8
Светлана Киреева
9:15.06


9
Татьяна Егорова
9:19.84


10
Елизавета Гречишникова
9:25.60


Тройной прыжок
1
Олеся Буфалова
14.31


2
Екатерина Каюкова
14.13


3
Виктория Гурова
13.95


4
Анна Крылова
13.52


5
Татьяна Титова
13.24


6
Анастасия Матвеева
12.81


Прыжок в высоту
1
Екатерина Савченко (Александрова)
1.92


2
Светлана Школина
1.92


3
Виктория Клюгина
1.89


4
Анна Чичерова
1.86


5
Алина Будникова
1.83


6
Екатерина Кунцевич
1.83


7
Ирина Гордеева
1.83


8
Юлия Бабаева
1.80


9
Ольга Пинакина
1.70


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
61.91


2
Оксана Есипчук
60.90


3
Светлана Сайкина
57.04


4
Алла Денисенко
54.16


5
Татьяна Копытова
52.64


6
Елена Мачканова
50.70


Метание копья
1
Оксана Громова
60.09


2
Лада Чернова
60.00


3
Мария Яковенко
59.10


4
Мария Абакумова
58.19


5
Елена Макарова
55.07


6
Марина Максимова
49.23


7
Татьяна Федотова
49.10


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics