Соревнования
Первенство России среди молодежи (85-87 гг.р.)
18.06.2007-20.06.2007 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
Финал ВК
1
Павел Старостин
10.69


2
Александр Бреднев
10.83


1
Игорь Гостев
10.55


2
Артем Антонов
10.65


3
Евгений Жигулин
10.66


4
Евгений Киров
10.68


5
Алексей Пушкарев
10.73


6
Рамис Абдулкадеров
10.82


7
Александр Васильев
10.88


8
Павел Прилепов
10.99


200 м
Финал ВК
1
Антон Галкин-Самитов
21:24


2
Александр Бреднев
21:89


1
Иван Теплых
21:07


2
Игорь Шевцов
21:37


3
Рамис Абдулкадеров
21:52


4
Антон Олефир
21:62


5
Евгений Хмелев
21:77


6
Евгений Синяев
21:77


7
Павел Прилепов
21:78


8
Иван Черненко
22:07


400 м
Финал ВК
1
Владислав Фролов
45.63


2
Антон Галкин-Самитов
46.35


3
Евгений Лебедев
46.53


4
Дмитрий Петров
47.21


5
Андрей Малькин
47.45


6
Олег Мишуков
47.58


7
Михаил Липский
48.20


1
Антон Кокорин
46.20


2
Александр Сигаловский
46.93


3
Максим Александренко
46.97


4
Валентин Кругляков
47.04


5
Алексей Аксёнов
47.38


6
Павел Тренихин
47.43


7
Дмитрий Ефимов
47.74


8
Антон Коробец
47.87


110 м/б
Финал ВК
1
Сергей Чепига
13.77


1
Павел Филев
14.01


2
Дмитрий Прокофьев
14.08


3
Сергей Молчанов
14.19


4
Александр Ярушкин
14.22


5
Айдар Гилязов
14.29


6
Александр Хритоничев
14.45


7
Александр Петров
14.66


8
Артем Ковальчук
14.71


400 м/б
1
Денис Бывакин
51.44


2
Александр Боков
51.70


3
Кирилл Антюх
52.22


4
Алексей Ясько
52.48


5
Виктор Комаров
52.89


6
Василий Нуждин
53.96


7
Андрей Тишков
59.11


800 м
1
Иван Нестеров
1:48.48


2
Дмитрий Букреев
1:49.44


3
Павел Афанасьев
1:49.87


4
Андрей Стебнев
1:50.16


5
Антон Иванов
1:50.44


6
Алексей Коновалов
1:50.67


7
Роман Трубецкой
1:51.30


8
Александр Струнин
1:52.14


1500 м
1
Дмитрий Гаврилов
3:41.78


2
Алексей Попов
3:43.57


3
Валентин Смирнов
3:46.89


4
Дмитрий Низельский
3:47.09


5
Алексей Коновалов
3:50.02


6
Роман Малых
3:50.99


7
Николай Кошелев
3:51.56


8
Евгений Гладких
3:51.69


5000 м
1
Анатолий Рыбаков
14:09.39


2
Федор Шутов
14:20.94


3
Александр Козлов
14:22.67


4
Юрий Чечун
14:27.25


5
Владимир Сафронов
14:30.17


6
Максим Карамашев
14:36.11


7
Роман Гусев
14:38.31


8
Алексей Толстенков
14:42.18


10.000 м
Финал ВК
1
Роман Поздяйкин
29:57.06


1
Роман Поздяйкин
29:57.06


1
Анатолий Рыбаков
28:47.64


2
Сергей Рыбин
28:54.52


3
Андрей Сафронов
29:01.06


4
Илья Змазнев
30:41.40


5
Александр Козлов
30:53.14


6
Денис Понкратов
31:03.69


7
Дмитрий Вахранев
31:11.82


8
Алексей Трошкин
31:16.48


9
Максим Карамашев
31:32.19


3000 м/п
1
Петр Иваненко
8:34.17


2
Илдар Миншин
8:36.32


3
Денис Бабак
8:51.86


4
Николай Спиркин
8:56.49


5
Павел Оглоблев
8:59.43


6
Александр Кудинов
9:06.10


7
Яков Сокоренко
9:16.29


8
Андрей Минжулин
9:18.60


9
Андрей Трофимов
9:21.12


10
Денис Данилин
9:27.08


Прыжок в длину
1
Александр Петров
7.93


2
Виктор Сироткин
7.77


3
Дмитрий Плотников
7.69


4
Сергей Слепухин
7.63


5
Евгений Трубчанинов
7.63


6
Сергей Николаев
7.54


7
Сергей Вить
7.48


8
Евгений Новицкий
7.41


Тройной прыжок
1
Дмитрий Колосов
16.67


2
Антон Болтенков
16.55


3
Юрий Журавлев
16.34


4
Александр Петров
16.33


5
Владимир Чичеров
16.20


6
Сергей Ярмак
16.00


7
Дмитрий Никонов
15.72


8
Роман Ломтев
15.46


Прыжок в высоту
1
Иван Ильичев
2.15


2
Евгений Коршунов
2.15


3
Вадим Колесников
2.15


4
Станислав Маляренко
2.15


5
Илья Кривецкий
2.10


5
Вячеслав Гурьев
2.10


5
Сергей Милокумов
2.10


8
Иван Покшин
2.10


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Павел Герасимов
5.50


1
Сергей Кучеряну
5.70


2
Павел Прокопенко
5.65


3
Дмитрий Стародубцев
5.60


4
Михаил Головцов
5.40


5
Александр Грипич
5.40


6
Артем Буря
5.30


7
Сергей Колмаков
5.10


8
Артем Солопов
5.10


Толкание ядра
Финал ВК
1
Иван Юшков
19.90


2
Олег Коротков
18.40


1
Александр Греков
19.84


2
Максим Сидоров
19.61


3
Евгений Плахин
17.89


4
Максим Белугин
17.23


5
Антон Богданов
17.16


6
Иван Семенов
16.89


7
Ленар Ганеев
16.77


8
Александр Копейкин
16.65


Метание диска
Финал ВК
1
Станислав Алексеев
61.82


2
Богдан Пищальников
60.36


1
Сергей Грибков
59.47


2
Олег Пирог
52.72


3
Николай Есипко
50.57


4
Александр Копейкин
47.81


5
Андрей Костараков
47.27


6
Евгений Карпов
46.49


7
Сергей Величко
46.25


8
Константин Марухин
46.05


Метание молота
Финал ВК
1
Кирилл Иконников
76.69


2
Дмитрий Великопольский
73.21


3
Алексей Королев
72.12


1
Евгений Айдамиров
74.18


2
Андрей Азаренков
74.00


3
Анатолий Поздняков
72.69


4
Алексей Федотов
69.89


5
Андрей Волков
69.64


6
Михаил Левин
66.62


7
Антон Соколов
63.71


8
Дмитрий Елисеев
61.25


Метание копья
1
Алексей Товарнов
75.05


2
Иван Артюхов
67.05


3
Сергей Майборода
66.16


4
Владимир Фарносов
65.11


5
Евгений Филичкин
62.77


6
Максим Горбунов
62.57


7
Николай Смирнов
62.36


8
Роман Рябов
61.86


Женщины
100 м
Финал ВК
1
Юлия Гущина
11.36


2
Евгения Герасимова
11.70


3
Ольга Плотникова
12.12


1
Наталья Муринович
11.57


2
Юна Мехти-Заде
11.72


3
Ксения Рыжова
11.73


4
Елена Куракина
11.76


5
Яна Ляднова
11.82


6
Юлия Глибко
11.90


7
Марина Туктамышева
11.95


8
Екатерина Татаринцева
12.09


200 м
Финал ВК
1
Юлия Гущина
22:75


2
Елена Болсун
23:27


3
Олеся Зыкина
23:74


4
Светлана Поспелова
23:76


5
Елена Дружинина
24:14


6
Ольга Плотникова
24:39


1
Юлия Чермошанская
22:90


2
Наталья Муринович
23:58


3
Ксения Рыжова
23:67


4
Елена Куракина
23:79


5
Юлия Глибко
24:14


5
Екатерина Вуколова
23:90


7
Екатерина Прохорова
24:20


8
Елена Хващевская
24:40


400 м
Финал ВК
1
Татьяна Вешкурова
51.62


2
Елена Мигунова
51.92


3
Ольга Котлярова
52.14


4
Евгения Исакова
52.45


5
Анастасия Кочетова
52.55


1
Ксения Задорина
51.06


2
Ольга Шуликова
51.16


3
Людмила Литвинова
51.41


4
Надежда Белоусова
51.70


5
Елена Новикова
51.76


6
Елена Войнова
52.31


7
Антонина Кривошапка
52.54


8
Виктория Шалыгина
53.53


100 м/б
1
Екатерина Штепа
13:13


1
Ольга Корсунова
13:11


2
Елена Бандина
13:62


2
Юлия Кондакова
13:20


3
Анастасия Соловьева
13:63


4
Галина Иванченко
13:80


5
Татьяна Бородина
13:84


6
Екатерина Галицкая
13:90


7
Екатерина Губина
13:96


400 м/б
Финал ВК
1
Екатерина Бикерт
55.14


1
Ирина Обедина
55.12


2
Юлия Мулюкова
56.41


3
Светлана Гоголева
56.56


4
Елена Чуракова
56.75


5
Елена Максимова
57.99


6
Дарья Ухарская
58.20


7
Ирина Гребенева
58.36


800 м
Финал Д
1
Галина Посошкова
2:11.17


1
Анна Альминова
1:59.90


2
Мария Журавлева (Шапаева)
1:59.97


3
Анна Лучкина
2:01.93


4
Екатерина Мартынова
2:01.94


5
Полина Никонорова
2:02.41


6
Мария Фарносова (Савинова)
2:03.27


7
Ирина Горнова
2:04.14


8
Юлия Степанова (Русанова)
2:04.49


1500 м
1
Анна Альминова
4:17.13


2
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:17.14


3
Екатерина Мартынова
4:18.12


4
Анна Лучкина
4:19.11


5
Марина Пикалова
4:21.42


6
Мария Фарносова (Савинова)
4:21.48


7
Юлия Степанова (Русанова)
4:22.28


8
Вера Леонова
4:22.45


5000 м
Финал ВК
1
Наталья Попкова
15:51.45


1
Наталья Попкова
15:51.45


1
Галина Максимова
15:48.39


2
Светлана Киреева
15:53.69


3
Ирина Сергеева
16:07.99


4
Альфия Хасанова
16:14.97


5
Светлана Максимова
16:30.79


6
Анна Сельницына
16:33.04


7
Татьяна Шутова
16:36.55


8
Виктория Харитонова
16:37.46


9
Екатерина Карымова
17:16.62


10.000 м
1
Алина Алексеева
33:19.71


2
Ирина Сергеева
33:53.08


3
Татьяна Шипицына
34:00.81


4
Виктория Харитонова
34:41.52


5
Анна Сельницына
34:46.57


6
Светлана Старикова
35:11.37


7
Наталья Тихонова (Старкова)
35:34.54


8
Юлия Смирнова
36:01.42


9
Ольга Мирошниченко
36:14.83


10
Екатерина Карымова
36:24.55


11
Ирина Соколова
37:38.90


3000 м/п
Финал ВК
1
Наталья Немкина
10:23.28


1
Ирина Орлова
10:18.72


2
Ольга Ахметчина
10:24.14


3
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
10:28.50


4
Галина Нехорошкова
10:38.06


5
Ольга Тарантинова
10:44.45


6
Елена Мишурова
10:51.72


7
Ольга Деревьева
10:52.82


8
Светлана Тюленева
10:57.63


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.67


2
Анна Кляшторная
6.52


3
Ольга Кучеренко
6.46


4
Ольга Зайнутдинова
6.45


5
Наталья Кутякова
6.42


6
Ольга Линдер
6.32


7
Татьяна Бородина
6.24


8
Ирина Ильина-Крячкова
6.15


Тройной прыжок
1
Екатерина Каюкова
14.41


2
Анастасия Потапова
14.24


3
Анна Крылова
14.20


4
Татьяна Яковлева
14.12


5
Алсу Муртазина
13.71


6
Анна Голосная
12.50


7
Валентина Семиусова
12.02


8
Светлана Цыганова
11.85


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Татьяна Чернова
1.87


1
Светлана Школина
1.96


2
Дарья Кунцевич
1.87


3
Александра Шамсутдинова
1.83


4
Анжела Ильина
1.79


5
Ирина Гордеева
1.79


6
Ольга Пинакина
1.79


7
Екатерина Терешина
1.79


8
Ольга Цуркан
1.75


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.50


2
Алина Какошинская
4.00


3
Валерия Снегова
4.00


4
Анна Жидкова
4.00


5
Анастасия Крупская
3.80


5
Анастасия Ефремова
3.80


7
Ольга Чигиринцева
3.80


8
Зарема Джамирдзе
3.60


Толкание ядра
Финал ВК
1
Татьяна Чернова
12.49


1
Анна Авдеева
18.95


2
Ирина Тарасова
18.27


3
Ирина Кириченко
17.24


4
Людмила Морунова
15.72


5
Елена Безыкорнова
14.64


6
Инна Саранча
14.56


7
Марина Пацепаева
13.79


8
Татьяна Шеюхина
13.41


9
Оксана Гришина
12.72


Метание диска
1
Светлана Сайкина
56.03


2
Татьяна Копытова
51.79


3
Елена Панова
49.48


4
Юлия Извекова
44.34


5
Елена Безыкорнова
29.51


Метание молота
Финал ВК
1
Анна Булгакова
61.52


1
Мария Беспалова
63.50


2
Оксана Кондратьева
60.32


3
Анна Лобазова
58.75


4
Полина Вашукова
57.46


5
Елена Колесникова
54.07


6
Александра Лущеко
53.85


7
Елена Грачева
49.84


Метание копья
Финал ВК
1
Мария Яковенко
58.58


1
Мария Абакумова
61.00


2
Александра Пахмутова
53.40


3
Екатерина Коженкова
48.91


4
Марина Максимова
48.78


5
Оксана Гришина
45.03


6
Ульяна Варуха
41.90


7
Алёна Иевлева
40.97


8
Оксана Беляева
40.29


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics