Соревнования
Кубок Москвы - Лужники
29.06.2007 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
2
Игорь Гостев
10.32


4
Андрей Епишин
10.41


5
Роман Смирнов
10.57


6
Александр Рябов
10.58


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:46.16


2
Дмитрий Богданов
1:46.77


3
Рамиль Ариткулов
1:46.86


4
Иван Нестеров
1:47.08


5
Юрий Колдин
1:47.42


8
Вячеслав Соколов
1:48.83


5000 м
3
Александр Орлов
13:34.86


4
Сергей Иванов
13:42.91


5
Алексей Александров
13:42.98


6
Павел Наумов
13:43.14


7
Алексей Реунков
13:44.34


8
Дмитрий Сафронов
13:48.87


9
Алексей Попов
14:17.73


Тройной прыжок
2
Данил Буркеня
17.16


3
Александр Петренко
17.12


5
Виктор Гущинский
16.77


6
Евгений Плотнир
16.72


Прыжок в высоту
1
Павел Фоменко
2.28


3
Александр Шустов
2.28


4
Вячеслав Воронин
2.25


5
Андрей Сильнов
2.20


6
Андрей Терешин
2.15


6
Сергей Клюгин
2.15


6
Иван Ухов
2.15


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.70


2
Игорь Павлов
5.60


4
Павел Герасимов
5.60


5
Сергей Кучеряну
5.50


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.72


4
Александр Греков
19.56


6
Павел Софьин
19.35


7
Олег Коротков
18.74


Метание диска
1
Богдан Пищальников
63.71


2
Станислав Алексеев
60.85


3
Сергей Грибков
60.05


Метание молота
1
Игорь Виниченко
76.14


2
Кирилл Иконников
75.58


3
Алексей Загорный
75.50


4
Дмитрий Великопольский
75.02


5
Вадим Херсонцев
73.34


6
Евгений Айдамиров
72.89


7
Александр Королев
72.80


8
Гурам Фероев
65.76


Метание копья
1
Сергей Макаров
87.46


2
Илья Коротков
83.94


3
Александр Иванов
81.12


4
Игорь Сухомлинов
76.17


6
Владислав Шкурлатов
70.00


Женщины
200 м
1
Юлия Чермошанская
22:99


3
Юлия Гущина
23:16


4
Наталья Русакова
23:18


8
Ксения Рыжова
23:73


400 м
1
Наталья Антюх
50.90


2
Наталья Назарова
51.36


4
Татьяна Вешкурова
51.73


6
Татьяна Левина
52.21


7
Жанна Кащеева
52.79


400 м/б
1
Евгения Исакова
55.31


2
Наталья Иванова
55.75


3
Екатерина Бикерт
56.59


1500 м
1
Елена Соболева
3:57.30


2
Ольга Егорова
4:02.70


3
Анна Альминова
4:03.10


4
Гульнара Галкина-Самитова
4:03.31


5
Олеся Чумакова-Михеева
4:03.36


6
Наталья Пантелеева
4:07.00


7
Татьяна Томашова
4:07.11


1 миля
1
Елена Соболева
4:15:63


2
Ольга Егорова
4:20:10


3
Гульнара Галкина-Самитова
4:20:23


4
Анна Альминова
4:20:86


5
Олеся Чумакова-Михеева
4:21:29


6
Татьяна Томашова
4:24:84


7
Наталья Пантелеева
4:27:18


3000 м
1
Татьяна Архипова
8:50.33


2
Ксения Агафонова
8:53.30


3
Марина Иванова
8:53.56


4
Наталья Павловская
8:58.77


5
Любовь Пуляева
9:16.29


6
Светлана Максимова
9:50.79


Прыжок в длину
1
Ирина Мелешина (Симагина)
6.93


2
Оксана Удмуртова
6.92


3
Татьяна Котова
6.90


5
Анна Пятых
6.72


9
Виктория Гурова
6.26


Прыжок в высоту
2
Анна Чичерова
1.98


3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.96


5
Светлана Школина
1.89


6
Виктория Клюгина
1.85


8
Татьяна Кивимяги
1.80


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics