Соревнования
6-й молодежный чемпионат Европы
12.07.2007-15.07.2007 – Дебрецен, Венгрия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
400 м
1
Денис Алексеев
45.69


4
Антон Кокорин
45.93


6
Артем Сергеенков
46.19


1500 м
10
Дмитрий Гаврилов
3:48.52


5000 м
2
Андрей Сафронов
13:54.04


10.000 м
1
Анатолий Рыбаков
29:09.89


5
Сергей Рыбин
29:35.83


3000 м/п
2
Илдар Миншин
8:34.27


8
Петр Иваненко
8:41.03


20 км/х
1
Валерий Борчин
1:20:43


2
Андрей Кривов
1:21:51


3
Сергей Бакулин
1:23:33


Прыжок в длину
6
Александр Петров
7.77


Тройной прыжок
3
Юрий Журавлев
16.22


12
Антон Болтенков
15.32


Прыжок в высоту
7
Иван Ильичев
2.18


Прыжок с шестом
1
Павел Прокопенко
5.75


4
Дмитрий Стародубцев
5.60


6
Сергей Кучеряну
5.55


Десятиборье
3
Аркадий Васильев
8179


7
Василий Харламов
7681


Толкание ядра
3
Александр Греков
19.13


8
Максим Сидоров
18.24


Метание молота
4
Андрей Азаренков
71..7


5
Евгений Айдамиров
71.20


4х400 м
1
Россия
Антон Кокорин, Денис Алексеев, Артем Сергеенков, Максим Дылдин
3:02:13


Женщины
100 м
5
Юна Мехти-Заде
11.78


6
Наталья Муринович
11.78


200 м
1
Юлия Чермошанская
23:19


5
Елена Новикова
23:48


400 м
1
Людмила Литвинова
51.25

Лучший результат сезона в России
2
Ольга Шуликова
51.57


3
Ксения Задорина
51.78


100 м/б
5
Екатерина Штепа
13:16


400 м/б
2
Ирина Обедина
55.19


4
Елена Мулюкова
56.71


800 м
1
Мария Журавлева (Шапаева)
2:00.86


7
Екатерина Мартынова
2:03.50


1500 м
3
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:16.49


5000 м
8
Светлана Киреева
16:49.39


11
Галина Максимова
16:57.75


10.000 м
2
Ирина Сергеева
33:08.69


3
Алина Алексеева
33:09.63


6
Татьяна Шипицына
34:11.80


20 км/х
1
Татьяна Шемякина
1:28:48


2
Светлана Соловьева
1:33:58


3
Ольга Михайлова
1:34:41


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.81


3
Елена Соколова
6.71


12
Ольга Кучеренко
6.09


Тройной прыжок
2
Екатерина Каюкова
14.11


3
Анастасия Потапова
13.99


Прыжок в высоту
1
Светлана Школина
1.92


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.50


Семиборье
5
Марина Гончарова
6004


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.26


3
Анна Авдеева
17.47


7
Ирина Кириченко
16.23


Метание диска
2
Дарья Пищальникова
64.15


4
Светлана Сайкина
56.92


Метание копья
6
Мария Абакумова
54.25


4х100 м
1
Россия
Ксения Рыжова, Наталья Муринович, Юна Мехти-Заде, Юлия Чермошанская
43:67


4х400 м
1
Россия
Ольга Шуликова, Людмила Литвинова, Ксения Задорина, Елена Новикова
3:26:58


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics