Соревнования
Чемпионат России
31.07.2007-03.08.2007 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Иван Теплых
10.36


2
Игорь Гостев
10.38


3
Михаил Егорычев
10.41


4
Роман Смирнов
10.42


5
Александр Волков
10.44


6
Константин Петряшов
10.54


7
Олег Зуев
10.65


8
Александр Рябов
10.68


200 м
1
Иван Теплых
20:81


2
Роман Смирнов
20:86


3
Денис Алексеев
20:93


4
Павел Прилепов
21:08


5
Антон Спиридонов
21:16


6
Артем Антонов
21:32


7
Малхаз Алахвердов
21:61


8
Евгений Хмелев
22:06


400 м
1
Максим Дылдин
45.64


2
Владислав Фролов
45.80


3
Андрей Рудницкий
46.03


4
Константин Свечкарь
46.27


5
Максим Бабарыкин
46.46


6
Антон Кокорин
46.54


7
Максим Александренко
46.59


8
Артем Сергеенков
46.76


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.60


2
Евгений Борисов
13.62


3
Павел Онищенко
13.97


4
Сергей Чепига
14.00


5
Игорь Ващенко
14.07


6
Павел Филев
14.12


7
Айдар Гилязов
14.29


8
Яков Петров
16.28


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.35


2
Владимир Антманис
50.13


3
Александр Мишанин
50.70


4
Руслан Мащенко
50.94


5
Денис Бывакин
51.24


6
Вячеслав Сакаев
51.51


7
Сергей Петров
51.64


8
Роман Матвеев
51.87


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.45


2
Дмитрий Богданов
1:45.81


3
Юрий Колдин
1:47.07


4
Иван Нестеров
1:47.12


5
Андрей Осипов
1:47.56


6
Борис Кавешников
1:49.32


7
Сергей Сунцов
1:49.41


8
Борис Афанасьев
1:49.47


9
Александр Печенских
1:51.94


1500 м
1
Вячеслав Шабунин
3:40.89


2
Александр Кривчонков
3:42.01


3
Владимир Ежов
3:43.95


5000 м
1
Александр Орлов
13:42.10


2
Эдуард Бордуков
13:42.31


3
Сергей Иванов
13:43.10


4
Алексей Ефимов
13:43.41


5
Павел Наумов
13:43.45


6
Алексей Реунков
13:44.37


7
Григорий Андреев
13:48.64


8
Акмаль Ишов
13:58.98


9
Сергей Емельянов
14:02.67


10
Юрий Абрамов
14:04.88


11
Станислав Анищенко
14:06.24


12
Дмитрий Сафронов
14:06.72


13
Александр Секлетов
14:07.78


14
Алексей Палагушин
14:10.10


15
Дмитрий Низельский
14:18.96


16
Степан Киселев
14:20.79


3000 м/п
1
Роман Усов
8:33.35


2
Илдар Миншин
8:34.11


3
Андрей Фарносов
8:35.92


4
Николай Спиркин
8:40.37


5
Сергей Саяпин
8:42.37


6
Андрей Ольшанский
8:45.81


7
Андрей Кузнецов
8:48.69


8
Денис Бабак
8:53.18


9
Борис Захаров
8:58.21


10
Виталий Невьянцев
9:00.30


Прыжок в длину
1
Руслан Гатауллин
7.90


2
Владимир Малявин
7.87


3
Денис Синявский
7.86


4
Дмитрий Сапинский
7.83


5
Денис Головач
7.77


6
Александр Петров
7.66


7
Виктор Сироткин
7.64


8
Кирилл Сосунов
7.63


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
17.06


2
Данил Буркеня
16.93


3
Евгений Плотнир
16.88


4
Виктор Гущинский
16.75


5
Клим Воробьев
16.68


6
Александр Сергеев
16.50


7
Игорь Спасовходский
16.42


8
Сергей Долбунов
16.11


9
Люкман Адамс
16.07


10
Максим Шакко
16.05


11
Дмитрий Колосов
15.98


Прыжок в высоту
1
Ярослав Рыбаков
2.30


2
Александр Шустов
2.27


3
Андрей Сильнов
2.27


4
Павел Фоменко
2.24


5
Михаил Цветков
2.20


6
Вячеслав Воронин
2.20


7
Станислав Маляренко
2.10


8
Роман Евгеньев
2.10


9
Вадим Колесников
2.10


9
Федор Гетов
2.10


11
Андрей Жуков
2.10


12
Алексей Дмитрик
2.05


Прыжок с шестом
1
Игорь Павлов
5.70


2
Сергей Кучеряну
5.70


3
Евгений Лукьяненко
5.70


4
Дмитрий Стародубцев
5.70


5
Павел Герасимов
5.60


6
Артем Купцов
5.60


7
Андрей Чемов
5.60


8
Виктор Чистяков
5.50


9
Николай Лавриненко
5.50


9
Александр Грипич
5.50


11
Леонид Кивалов
5.50


12
Артем Буря
5.40


13
Павел Бурлаченко
5.30


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.77


2
Павел Софьин
20.10


3
Иван Юшков
19.79


4
Олег Коротков
19.08


5
Максим Сидоров
18.86


6
Григорий Панфилов
18.73


7
Николай Умрихин
18.17


8
Сослан Цирихов
18.11


9
Александр Лобыня
17.73


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.95


2
Дмитрий Шевченко
60.68


3
Станислав Алексеев
60.29


4
Вячеслав Ивашкин
59.07


5
Александр Боричевский
58.41


6
Максим Зуевич
56.22


7
Сергей Рыженко
55.67


8
Игорь Тучак
55.05


9
Николай Седюк
54.83


10
Юрий Сескин
54.58


11
Сергей Ляхов
54.10


Метание молота
1
Алексей Загорный
77.90


2
Игорь Виниченко
75.54


3
Сергей Кирмасов
74.13


4
Юрий Воронкин
73.36


5
Дмитрий Великопольский
72.86


6
Вадим Херсонцев
71.18


6
Алексей Королев
72.68


8
Анатолий Поздняков
69.39


9
Евгений Айдамиров
68.67


10
Виталий Баух
66.33


11
Гурам Фероев
63.45


Метание копья
1
Сергей Макаров
86.56


2
Александр Иванов
80.78


3
Игорь Сухомлинов
78.33


4
Денис Давыдов
74.94


5
Владимир Чижов
73.50


6
Евгений Швец
72.94


7
Алексей Товарнов
72.54


8
Илья Коротков
71.24


9
Михаил Савин
68.62


10
Максим Горбунов
66.38


11
Роман Рябов
64.59


12
Владислав Шкурлатов
63.18


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.09


2
Екатерина Григорьева
11.26


3
Наталья Русакова
11.32


4
Елена Болсун
11.34


5
Юлия Гущина
11.38


6
Марина Кислова
11.44


7
Ирина Хабарова
11.46


8
Юна Мехти-Заде
11.53


200 м
1
Наталья Русакова
22:71


2
Елена Болсун
22:78


3
Юлия Гущина
22:97


4
Юлия Чермошанская
23:16


5
Анна Гефлих
23:44


6
Людмила Литвинова
23:54


7
Ольга Пчела
23:68


8
Ольга Кирьянова
23:87


400 м
1
Наталья Антюх
50.10


2
Татьяна Вешкурова
50.22


3
Наталья Назарова
50.52


4
Татьяна Левина
50.78


5
Елена Мигунова
50.84


6
Татьяна Фирова
50.98


7
Олеся Зыкина
51.04


8
Жанна Кащеева
52.02


100 м/б
1
Татьяна Павлий
12:90


2
Александра Антонова
12:95


3
Екатерина Штепа
13:01


4
Ольга Корсунова
13:08


5
Светлана Топилина
13:19


6
Мария Коротеева
13:22


7
Юлия Кондакова
13:28


8
Татьяна Дектярева
13:31


400 м/б
1
Юлия Печенкина
53.61


2
Екатерина Бикерт
54.24


3
Наталья Иванова
54.36


4
Евгения Исакова
55.06


5
Ирина Обедина
55.18


6
Марина Зафирова
55.83


7
Елена Ильдейкина
56.18


8
Ольга Адамович
56.35


800 м
1
Ольга Котлярова
1:58.14


2
Светлана Черкасова
1:58.37


3
Светлана Клюка
1:58.63


4
Елена Соболева
1:59.63


5
Татьяна Палиенко
1:59.81


6
Олеся Чумакова-Михеева
2:00.37


7
Ирина Марачева
2:01.11


8
Гульнара Галкина-Самитова
2:02.21


1500 м
1
Наталья Пантелеева
4:05.19


2
Юлия Фоменко
4:05.64


3
Ольга Комягина
4:05.93


4
Олеся Чумакова-Михеева
4:06.19


5
Любовь Пуляева
4:10.09


6
Ольга Егорова
4:10.90


7
Евгения Халиуллина
4:12.47


8
Регина Рахимкулова
4:14.20


9
Полина Никонорова
4:14.53


10
Мария Фарносова (Савинова)
4:15.32


5000 м
1
Екатерина Волкова
15:00.02


2
Мария Коновалова
15:02.96


3
Елена Орлова
15:12.48


4
Юлия Винокурова
15:33.11


5
Регина Рахимкулова
15:38.40


6
Ксения Агафонова
15:38.97


7
Ольга Россеева
15:42.04


8
Галина Егорова
15:45.35


9
Валентина Левушкина
15:47.00


10
Светлана Киреева
15:54.48


11
Наталья Белова
15:55.92


12
Наталья Попкова
15:58.34


13
Виктория Трушенко
16:00.94


3000 м/п
1
Екатерина Волкова
9:13.35


2
Татьяна Архипова
9:14.35


3
Елена Орлова
9:26.55


4
Наталья Измоденова
9:45.96


5
Светлана Иванова
9:48.14


6
Ольга Горшкова
10:10.59


7
Светлана Тюленева
10:29.39


8
Екатерина Чеботарева
10:39.29


9
Елена Мишурова
11:03.50


10
Мария Быкова
11:47.07


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
7.17


2
Ирина Мелешина (Симагина)
7.08


3
Наталья Лебусова
6.73


4
Оксана Удмуртова
6.64


5
Марина Панкова
6.59


6
Анна Коваленко
6.50


7
Елена Соколова
6.48


8
Оксана Айдамирова (Жуковская)
6.36


9
Ольга Балаева
6.35


10
Олеся Казановская
6.32


11
Ольга Денисова
6.24


Тройной прыжок
1
Анна Пятых
14.60


2
Олеся Буфалова
14.49


3
Надежда Алехина
14.31


4
Елена Иванова
14.21


5
Виктория Гурова
14.20


6
Татьяна Титова
13.47


7
Анастасия Потапова
13.40


8
Татьяна Яковлева
13.40


9
Светлана Семенова
13.37


10
Алсу Муртазина
13.24


11
Оксана Удмуртова
12.64


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.01


2
Екатерина Савченко (Александрова)
1.98


3
Екатерина Кунцевич
1.89


4
Светлана Школина
1.89


5
Татьяна Кивимяги
1.86


6
Дарья Кунцевич
1.86


7
Татьяна Григорьева
1.86


8
Ирина Главатских
1.83


9
Виктория Клюгина
1.83


10
Ольга Калитурина
1.83


11
Алина Будникова
1.80


12
Ольга Пинакина
1.77


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.75


2
Юлия Голубчикова
4.70


3
Татьяна Полнова
4.55


4
Анастасия Шведова
4.50


5
Александра Киряшова
4.40


6
Алина Какошинская
4.00


7
Анастасия Крупская
4.00


8
Валерия Снегова
3.80


9
Екатерина Колесова
3.80


10
Наталья Меньшенина
3.80


11
Анастасия Ефремова
3.70


Толкание ядра
1
Анна Омарова
19.34


2
Анна Авдеева
18.75


3
Ирина Худорошкина
18.57


4
Оксана Гаус
18.53


5
Ирина Тарасова
17.92


6
Оксана Чибисова
17.15


7
Ирина Кириченко
15.03


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
63.90


2
Оксана Есипчук
60.11


3
Ольга Ольшевская
54.40


4
Светлана Сайкина
53.12


5
Анна Омарова
51.62


6
Елена Мачканова
51.15


7
Екатерина Строкова
46.17


Метание молота
1
Елена Коневцова
73.95


2
Ольга Кузенкова
72.36


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
72.22


4
Елена Ригерт
68.20


5
Анна Булгакова
66.49


6
Ирина Карасева
60.67


7
Татьяна Хатанцева
60.55


8
Елена Киселева
58.48


9
Юлия Розенфельд
57.18


10
Александра Лущеко
54.17


11
Полина Вашукова
51.28


Метание копья
1
Лада Чернова
63.35


2
Мария Абакумова
62.90


3
Мария Яковенко
62.23


4
Оксана Громова
59.01


5
Екатерина Рыбко
55.54


6
Елена Макарова
54.57


7
Марина Максимова
51.44


8
Татьяна Федотова
50.94


9
Екатерина Коженкова
49.84


10
Александра Пахмутова
49.52


11
Оксана Макарова
49.35


12
Татьяна Чернова
48.43


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics