Соревнования
11 Чемпионат мира
25.08.2007-02.09.2007 – Осака, Япония – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
800 м
3
Юрий Борзаковский
1:47.39


20 км/х
9
Илья Марков
1:24:35



Валерий Борчин
DNF



Игорь Ерохин
DQ


50 км/х
4
Денис Нижегородов
3:46:57



Алексей Воеводин
DNF



Владимир Канайкин
DNF



Сергей Кирдяпкин
DNF


Тройной прыжок
10
Александр Петренко
16.66


Прыжок в высоту
2
Ярослав Рыбаков
2.35


11
Андрей Сильнов
2.21


Прыжок с шестом
4
Игорь Павлов
5.81


6
Евгений Лукьяненко
5.81


Десятиборье
4
Алексей Дроздов
8475

Рекорд личный
6
Алексей Сысоев
8357

Рекорд личный
Толкание ядра
10
Павел Софьин
19.62


Метание копья
5
Александр Иванов
85.18


4х400 м
5
Россия
Владислав Фролов, Константин Свечкарь, Максим Дылдин, Денис Алексеев
3:01:62


Женщины
400 м
6
Наталья Антюх
50.33


400 м/б
2
Юлия Печенкина
53.50


6
Евгения Исакова
54.50


800 м
4
Ольга Котлярова
1:58.22


7
Светлана Клюка
2:00.90


1500 м
2
Елена Соболева
3:58.99


7
Юлия Фоменко
4:02.46


9
Наталья Пантелеева
4:07.82


5000 м
11
Мария Коновалова
15:09.71


10.000 м
12
Инга Абитова
32:40.39


Марафон
10
Любовь Моргунова
2:33:41


12
Гульнара Выговская
2:33:57


32
Наиля Юламанова
2:42:56



Галина Богомолова
DNF


3000 м/п
1
Екатерина Волкова
9:06.57

Рекорд соревнований
2
Татьяна Архипова
9:09.19


7
Гульнара Галкина-Самитова
9:30.24


20 км/х
1
Ольга Каниськина
1:30:09


2
Татьяна Шемякина
1:30:42


9
Татьяна Сибилева
1:33:29



Олимпиада Иванова
DNF


Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
7.03


2
Людмила Колчанова
6.92


3
Татьяна Котова
6.90


Тройной прыжок
2
Татьяна Лебедева
15.07


4
Анна Пятых
14.88


10
Олеся Буфалова
14.39


Прыжок в высоту
2
Анна Чичерова
2.03


4
Елена Слесаренко
2.00


5
Екатерина Савченко (Александрова)
2.00


Прыжок с шестом
1
Елена Исинбаева
4.80


3
Светлана Феофанова
4.75


6
Юлия Голубчикова
4.65


9
Татьяна Полнова
4.60


Семиборье
10
Анна Богданова
6243


19
Ольга Курбан
5998



Татьяна Чернова
DNF


Толкание ядра
9
Анна Омарова
18.20


Метание диска
2
Дарья Пищальникова
65.78


Метание молота
5
Елена Коневцова
72.45


10
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
69.08


Метание копья
7
Мария Абакумова
61.43


4х100 м
5
Россия
Юлия Гущина, Екатерина Григорьева, Евгения Полякова, Наталья Русакова
42:97


4х400 м
4
Россия
Наталья Антюх, Наталья Назарова, Татьяна Вешкурова, Людмила Литвинова
3:20:25


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics