Соревнования
Чемпионат России в помещении
08.02.2008-10.02.2008 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Андрей Епишин
6:64


2
Игорь Гостев
6:70


3
Александр Волков
6:71


4
Михаил Идрисов
6:72


5
Максим Мокроусов
6:82


6
Константин Петряшов
6:83


200 м
1
Роман Смирнов
21:06


2
Дмитрий Буряк
21:22


3
Константин Петряшов
21:60


4
Рамис Абдулкадеров
21:65


5
Антон Олефир
21:66


6
Малхаз Алахвердов
21:87


7
Антон Коробец
21:87


8
Иван Теплых
21:88


400 м
1
Максим Дылдин
46.36


2
Денис Алексеев
46.67


3
Владислав Фролов
46.69


4
Антон Кокорин
47.35


5
Иван Бузолин
47.36


6
Артем Сергеенков
47.47


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:59


2
Игорь Перемота
7:61


3
Сергей Манаков
7:84


4
Павел Онищенко
7:90


5
Айдар Гилязов
7:98


6
Дмитрий Прокофьев
8:02


800 м
1
Дмитрий Богданов
1:46.24


2
Юрий Колдин
1:46.36


3
Вячеслав Соколов
1:48.91


4
Александр Кривчонков
1:49.03


5
Артем Мухин
1:49.26


6
Рамиль Ариткулов
1:49.27


7
Сергей Сунцов
1:49.61


8
Александр Дубровин
1:49.67


1500 м
1
Юрий Колдин
3:41.96


2
Сергей Иванов
3:42.74


3
Александр Кривчонков
3:43.56


4
Вячеслав Соколов
3:43.79


5
Рамиль Ариткулов
3:45.15


6
Николай Чавкин
3:45.93


7
Кайс Эссебар
3:46.17


8
Роман Коваль
3:46.26


9
Станислав Анищенко
3:46.28


3000 м
1
Алексей Реунков
7:59.12


2
Станислав Анищенко
7:59.44


3
Павел Шаповалов
8:00.14


4
Григорий Андреев
8:01.72


5
Александр Секлетов
8:02.90


6
Алексей Фарносов
8:03.24


7
Акмаль Ишов
8:04.27


8
Алексей Ефимов
8:05.14


5000 м
1
Сергей Иванов
13:46.63


2
Александр Секлетов
13:47.24


3
Сергей Емельянов
13:47.54


4
Константин Васильев
13:48.58


5
Степан Киселев
13:50.50


6
Павел Шаповалов
13:55.58


7
Акмаль Ишов
13:57.06


8
Денис Понкратов
14:14.61


9
Петр Иваненко
14:17.27


10
Александр Козлов
14:17.44


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
7.83


2
Игорь Спасовходский
7.79


3
Дмитрий Плотников
7.75


4
Владимир Малявин
7.73


5
Евгений Новицкий
7.72


6
Дмитрий Холоимов
7.55


7
Эдуард Лукашевич
7.55


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
16.93


2
Евгений Плотнир
16.80


3
Александр Петренко
16.64


4
Виктор Гущинский
16.58


5
Юрий Журавлев
16.52


6
Люкман Адамс
16.35


7
Клим Воробьев
16.29


8
Алексей Мусихин
16.23


Прыжок в высоту
1
Ярослав Рыбаков
2.38


2
Андрей Терешин
2.36


3
Андрей Сильнов
2.36


4
Иван Ухов
2.33


5
Алексей Дмитрик
2.33


6
Александр Шустов
2.30


7
Вячеслав Воронин
2.24


8
Евгений Шишаков
2.21


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.75


2
Павел Герасимов
5.65


3
Дмитрий Стародубцев
5.65


4
Игорь Павлов
5.60


5
Дмитрий Купцов
5.60


6
Сергей Кучеряну
5.60


7
Леонид Кивалов
5.60


8
Артем Буря
5.50


Толкание ядра
1
Павел Софьин
20.11


2
Иван Юшков
19.81


3
Сослан Цирихов
19.32


4
Александр Греков
19.01


5
Олег Коротков
18.75


6
Александр Лобыня
18.68


7
Максим Сидоров
18.54


8
Евгений Плахин
18.43


4х800 м
1
Московская обл.
Дмитрий Богданов, Юрий Борзаковский, Дмитрий Букреев, Роман Трубецкой
7:15:77

Рекорд континента
Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:09


2
Светлана Набокина
7:18


3
Анна Гефлих
7:27


4
Наталья Муринович
7:27


5
Марина Кислова
7:28


6
Екатерина Бутусова
7:38


200 м
1
Анастасия Капачинская
23:03


2
Анна Гефлих
23:16


3
Юлия Чермошанская
23:32


4
Людмила Зуенко
23:50


5
Наталья Муринович
23:53


6
Елизавета Савлинис
23:54


400 м
1
Олеся Зыкина
51.09


2
Наталья Назарова
51.57


3
Юлия Гущина
51.73


4
Олеся Красномовец
51.81


5
Татьяна Левина
51.92


6
Татьяна Фирова
52.39


60 м/б
1
Александра Антонова
7:98


2
Юлия Кондакова
8:00


3
Ольга Корсунова
8:01


4
Татьяна Дектярева
8:02


5
Мария Коротеева
8:10


6
Светлана Топилина
8:22


800 м
1
Елена Соболева
1:56.49

Рекорд национальный
2
Наталья Игнатова
1:58.84


3
Мария Фарносова (Савинова)
1:59.46


4
Мария Журавлева (Шапаева)
1:59.71


5
Татьяна Андрианова
2:02.68


1500 м
1
Елена Соболева
3:58.05

Рекорд мира
2
Юлия Фоменко
4:00.21


3
Екатерина Мартынова
4:03.68


4
Олеся Чумакова-Михеева
4:07.41


5
Олеся Тюрина
4:12.34


6
Наталья Федотова
4:14.72


7
Ольга Дубовик
4:15.69


8
Маргарита Плаксина
4:16.01


3000 м
1
Елена Орлова
8:44.61


2
Ольга Комягина
8:48.71


3
Мария Коновалова
8:49.52


4
Маргарита Плаксина
8:58.30


5
Ксения Агафонова
9:10.38


6
Светлана Киреева
9:21.30


7
Регина Рахимкулова
9:21.59


5000 м
1
Елена Задорожная
15:32.82


2
Галина Егорова
15:39.15


3
Наталья Медведева
15:42.22


4
Ксения Агафонова
15:52.03


5
Юлия Винокурова
15:59.56


6
Елена Соколова
16:01.54


7
Лилия Шобухова
16:02.24


8
Татьяна Шутова
16:05.53


Тройной прыжок
1
Анна Пятых
14.51


2
Олеся Буфалова
14.43


3
Оксана Удмуртова
14.43


4
Виктория Гурова
14.32


5
Наталья Кутякова
13.90


6
Екатерина Каюкова
13.76


7
Елена Иванова
13.75


8
Анна Крылова
13.51


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
2.01


2
Екатерина Савченко (Александрова)
1.99


3
Татьяна Кивимяги
1.94


4
Светлана Школина
1.94


5
Виктория Клюгина
1.91


6
Александра Шамсутдинова
1.87


7
Екатерина Терешина
1.87


8
Татьяна Григорьева
1.87


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.60


2
Анастасия Шведова
4.60


3
Юлия Голубчикова
4.60


4
Татьяна Полнова
4.50


5
Анастасия Савченко
4.20


6
Екатерина Колесова
4.10


7
Алина Какошинская
4.00


Толкание ядра
1
Анна Омарова
19.09


2
Анна Авдеева
18.88


3
Ирина Худорошкина
18.18


4
Оксана Чибисова
17.33


5
Оксана Гаус
17.21


6
Ирина Тарасова
16.72


4х800 м
1
Свердловская
Евгения Зинурова, Наталья Игнатова, Ольга Котлярова, Мария Фарносова (Савинова)
8:14:53

Рекорд мира
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics