Соревнования
Кубок Кавказа
28.05.2008 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Игорь Гостев
10.70


2
Иван Теплых
10.78


3
Александр Волков
10.81


4
Михаил Идрисов
10.81


5
Константин Петряшов
10.94


6
Владимир Топорин
10.95


200 м
1
Роман Смирнов
20:89


2
Иван Теплых
21:54


3
Антон Спиридонов
21:55


4
Игорь Шевцов
21:55


400 м
1
Иван Бузолин
46.65


2
Константин Свечкарь
46.87


3
Артем Сергеенков
46.93


4
Евгений Лебедев
47.03


5
Дмитрий Форшев
47.19


110 м/б
1
Игорь Перемота
13.63


2
Яков Петров
14.02


3
Иван Бызин
14.04


4
Владимир Жуков
14.23


400 м/б
1
Сергей Петров
51.08


2
Михаил Липский
51.14


3
Алексей Ковалев
52.51


800 м
1
Борис Кавешников
1:49.24


2
Роман Маренков
1:49.41


3
Борис Афанасьев
1:49.67


4
Алексей Фарносов
1:50.06


2000 м
1
Сергей Иванов
5:11:86


Прыжок в длину
1
Дмитрий Плотников
8.10


2
Руслан Гатауллин
8.01


3
Александр Васюков
7.93


4
Денис Синявский
7.78


4
Александр Алферов
7.82


5
Станислав Ионов
7.70


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
16.66


2
Люкман Адамс
16.46


3
Данил Буркеня
16.41


4
Клим Воробьев
16.16


5
Максим Шакко
16.14


Прыжок в высоту
1
Андрей Сильнов
2.24


2
Александр Шустов
2.24


3
Евгений Шишаков
2.18


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.60


2
Евгений Лукьяненко
5.50


3
Александр Грипич
5.40


4
Артем Буря
5.30


Толкание ядра
1
Иван Юшков
21.01


2
Павел Софьин
20.63


3
Антон Любославский
20.33


4
Сослан Цирихов
19.39


5
Евгений Плахин
17.80


Метание диска
1
Богдан Пищальников
61.16


2
Николай Седюк
60.65


3
Сергей Рыженко
57.07


4
Максим Зуевич
54.87


Метание молота
1
Алексей Загорный
77.85


2
Игорь Виниченко
77.59


3
Сергей Кирмасов
76.82


4
Алексей Королев
72.31


5
Дмитрий Великопольский
71.92


Метание копья
1
Алексей Товарнов
74.35


2
Александр Барановский
73.53


3
Азамат Камбачеков
72.06


Женщины
100 м
1
Екатерина Григорьева
11.53


2
Евгения Полякова
11.54


3
Наталья Муринович
11.58


4
Юна Мехти-Заде
11.69


5
Елена Болсун
11.71


6
Елизавета Савлинис
11.75


7
Анна Гурова
11.81


200 м
1
Наталья Русакова
23:53


2
Елена Болсун
23:57


3
Ксения Рыжова
23:85


400 м
1
Татьяна Вешкурова
51.05


2
Антонина Кривошапка
52.04


3
Екатерина Бикерт
52.53


4
Дарья Сафонова
52.56


5
Елена Войнова
53.56


6
Яна Орликова
53.71


7
Жанна Кащеева
53.83


100 м/б
1
Юлия Кондакова
13:07


2
Татьяна Павлий
13:34


3
Александра Антонова
13:35


4
Екатерина Штепа
13:40


5
Людмила Климова
13:42


6
Светлана Топилина
13:61


7
Анна Бочарова (Костина)
13:85


400 м/б
1
Екатерина Бикерт
55.67


2
Марина Зафирова-Шиян
58.97


800 м
1
Ольга Котлярова
2:01.46


2
Анна Альминова
2:02.45


3
Мария Дряхлова
2:03.26


4
Евгения Зинурова
2:03.90


5
Гузель Давлятчина
2:04.96


6
Надежда Воробьева
2:05.12


2000 м
1
Анна Альминова
5:42:95


2
Екатерина Волкова
5:50:57


3
Светлана Киреева
5:59:88


Прыжок в длину
2
Анастасия Потапова
6.52


3
Ирина Мельникова
6.46


4
Анастасия Ильина
6.16


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.36


2
Елена Иванова
14.14


Прыжок в высоту
1
Юлия Бабаева
1.79


2
Олеся Шарапаева
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.70


2
Наталья Бартновская
4.00


Толкание ядра
1
Анна Омарова
19.29


2
Ирина Худорошкина
18.77


3
Оксана Гаус
18.36


4
Ольга Иванова
17.90


Метание диска
1
Светлана Сайкина
60.70


2
Олеся Короткова
57.72


3
Екатерина Строкова
54.14


4
Ольга Черногорова
53.23


5
Вера Ганеева
51.59


Метание молота
1
Анна Булгакова
73.05


2
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
71.89


3
Мария Беспалова
66.59


Метание копья
1
Мария Абакумова
62.24


2
Мария Яковенко
58.89


3
Оксана Гришина
49.36


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics