Соревнования
Мемориал братьев Знаменских (международные соревнования)
15.06.2008 – Жуковский, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
5
Роман Смирнов
10.38


7
Александр Волков
10.51


8
Иван Теплых
10.57


400 м
1
Денис Алексеев
45.80


2
Александр Деревягин
46.57


3
Константин Свечкарь
46.58


4
Максим Бабарыкин
46.62


5
Иван Бузолин
46.63


6
Максим Александренко
46.69


7
Артем Сергеенков
46.77


9
Антон Кокорин
46.89


10
Дмитрий Буряк
47.03


12
Евгений Лебедев
47.22


13
Олег Мишуков
47.29


14
Андрей Полукеев
47.31


15
Дмитрий Форшев
47.36


17
Александр Сигаловский
47.72


18
Дмитрий Петров
47.73


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:45.40


2
Дмитрий Богданов
1:46.05


4
Юрий Колдин
1:46.53


6
Рамиль Ариткулов
1:47.56


7
Иван Нестеров
1:48.52



Александр Дубровин
DNF


5000 м
3
Григорий Андреев
13:49.35


4
Сергей Саяпин
13:50.69


5
Алексей Реунков
13:51.22


6
Дмитрий Сафронов
13:56.42


7
Павел Шаповалов
14:01.39


8
Андрей Сафронов
14:04.76


9
Константин Васильев
14:09.62



Эдуард Бордуков
DNF



Андрей Фарносов
DNF



Станислав Анищенко
DNF



Николай Чавкин
DQ



Денис Понкратов
DQ



Игорь Комаров
DQ


Тройной прыжок
2
Александр Петренко
16.72


3
Данил Буркеня
16.53


4
Клим Воробьев
16.49


6
Александр Сергеев
16.43


7
Юрий Журавлев
16.17


8
Максим Шакко
16.07


9
Люкман Адамс
15.94


11
Антон Болтенков
15.78


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.91

Рекорд соревнований
2
Павел Герасимов
5.66


5
Сергей Кучеряну
5.41


5
Игорь Павлов
5.41


5
Дмитрий Стародубцев
5.41


Метание копья
2
Сергей Макаров
81.36


5
Алексей Товарнов
74.50


6
Игорь Сухомлинов
72.45


8
Денис Давыдов
62.36


4х100 м
1
Россия
Игорь Гостев, Максим Мокроусов, Иван Теплых, Александр Смирнов
39:67


3
Россия
Рамис Абдулкадеров, Александр Волков, Михаил Идрисов, Евгений Жигулин
40:26



Россия
DNF


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.21


2
Наталья Муринович
11.26


7
Наталья Русакова
11.45


8
Юна Мехти-Заде
11.47


200 м
2
Елена Болсун
23:22


5
Ксения Рыжова
23:38


6
Людмила Зуенко
23:41


7
Анна Гефлих
23:77


8
Елизавета Савлинис
23:86


10
Елена Черняева
24:03


11
Ольга Первякова
24:27


12
Екатерина Кондратьева
24:32


400 м
1
Анастасия Капачинская
50.45


2
Людмила Литвинова
50.69


3
Татьяна Вешкурова
50.84


4
Елена Мигунова
50.86


5
Юлия Гущина
51.01


6
Татьяна Фирова
51.83


7
Светлана Поспелова
51.92


8
Олеся Зыкина
52.06


10
Ольга Шуликова
52.71


11
Елена Войнова
52.74


12
Антонина Кривошапка
53.14


13
Жанна Кащеева
54.29


100 м/б
2
Татьяна Дектярева
13:02


3
Александра Антонова
13:24


4
Екатерина Штепа
13:27


5
Татьяна Павлий
13:31


6
Ольга Корсунова
13:33


7
Светлана Топилина
13:35


8
Людмила Климова
13:40


10
Анастасия Соловьева
13:60


11
Галина Иванченко
13:71


12
Екатерина Галицкая
13:88


13
Ксения Хитрова
15:56


400 м/б
2
Евгения Исакова
55.06


3
Екатерина Бикерт
55.41


4
Ирина Обедина
56.07


6
Марина Зафирова-Шиян
58.79


7
Ирина Колесниченко (Давыдова)
60.87



Ольга Адамович
DNF


800 м
1
Татьяна Попова
1:59.60


2
Ольга Котлярова
1:59.99


3
Мария Дряхлова
2:00.96


4
Любовь Зорина
2:01.23


5
Светлана Сидунова
2:01.73


6
Татьяна Палиенко
2:02.35


7
Елена Котульская
2:03.05


8
Наталья Цыганова
2:04.47


9
Евгения Зинурова
2:05.02


10
Елена Фесенко
2:06.72


11
Наталья Федотова
2:10.31



Светлана Черкасова
DNS



Евгения Золотова
DNS



Ольга Горшкова
DNS


Прыжок в длину
1
Татьяна Лебедева
6.88


2
Ирина Мелешина (Симагина)
6.77


3
Людмила Колчанова
6.75


4
Татьяна Котова
6.66


7
Ольга Кучеренко
6.50


8
Анна Кляшторная
6.48


Прыжок в высоту
3
Екатерина Савченко (Александрова)
1.93


4
Александра Шамсутдинова
1.89


5
Татьяна Григорьева
1.85


6
Екатерина Кунцевич
1.80


Метание копья
1
Лада Чернова
60.12


2
Мария Яковенко
59.62


3
Мария Абакумова
57.51


5
Оксана Громова
55.13



Екатерина Рыбко
DNS


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics