Соревнования
Чемпионат России по легкой атлетике среди молодежи
26.06.2008-29.06.2008 – Челябинск, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Алексей Пушкарев
10.60


2
Рамис Абдулкадеров
10.62


3
Антон Олефир
10.70


200 м
1
Рамис Абдулкадеров
21:28


2
Антон Олефир
21:45


3
Валентин Морозов
21:49


4
Игорь Шевцов
21:50


5
Игорь Кузнецов
21:52


400 м
1
Дмитрий Ефимов
46.74


2
Илья Охремов
46.97


3
Павел Тренихин
47.02


110 м/б
1
Александр Хритоничев
13.93


2
Иван Бызин
13.95


3
Владимир Жуков
14.01


4
Дмитрий Прокофьев
14.14


400 м/б
1
Владимир Гузий
51.77


2
Денис Бывакин
51.82


3
Вячеслав Сакаев
51.91


Прыжок в длину
1
Александр Петров
8.15


2
Станислав Ионов
7.96


3
Евгений Новицкий
7.96


Тройной прыжок
1
Сергей Ярмак
16.71


2
Илья Ефремов
16.60


3
Дмитрий Колосов
16.51


Прыжок в высоту
1
Иван Ильичев
2.26


2
Евгений Шишаков
2.23


3
Эдуард Мальченко
2.23


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Артем Купцов
5.60


2
Дмитрий Купцов
5.60


1
Артем Буря
5.50


2
Евгений Агеев
5.40


3
Артем Солопов
5.40


4
Павел Прокопенко
5.40


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
18.88


2
Антон Богданов
17.47


3
Константин Лядусов
17.42


Женщины
100 м
1
Юна Мехти-Заде
11.37


2
Ольга Ортина
11.65


3
Ксения Рыжова
11.65


200 м
1
Александра Федорива-Шпаер
22:69


2
Ольга Ортина
23:56


3
Ксения Рыжова
23:72


400 м
1
Ксения Задорина
52.49


2
Луиза Биктина
53.52


3
Надежда Белоусова
53.59


100 м/б
1
Александра Федорива-Шпаер
12:90


2
Екатерина Штепа
13:10


3
Татьяна Филатова
13:18


400 м/б
1
Елена Чуракова
56.09


2
Дарья Кораблева
58.44


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
58.62


4
Гаянэ Бегларян
58.67


800 м
1
Екатерина Костецкая
2:00.99


2
Юлия Степанова (Русанова)
2:01.23


3
Мария Журавлева (Шапаева)
2:01.40


1500 м
1
Кристина Угарова (Халеева)
4:10.78


2
Светлана Киреева
4:14.54


3
Вера Леонова
4:15.19


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.74


2
Наталья Кутякова
14.32


2
Анна Кляшторная
6.71


Тройной прыжок
1
Екатерина Каюкова
14.59


3
Анастасия Матвеева
14.02


Прыжок в высоту
1
Ирина Гордеева
1.92


2
Александра Шамсутдинова
1.89


3
Юлия Бабаева
1.80


Прыжок с шестом
1
Анастасия Крупская
4.20


2
Валерия Снегова
4.00


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.03


2
Ирина Кириченко
15.39


3
Анна Гаврилова
15.37


4
Евгения Соловьева
14.89


Метание диска
1
Вера Ганеева
51.24


Метание молота
1
Мария Беспалова
63.35


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics