Соревнования
Всероссийские соревнования «Кубок России»
05.07.2008-06.07.2008 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.58


2
Александр Волков
10.70


3
Алексей Крюков-Петрушин
10.82


4
Владимир Топорин
10.83


5
Максим Мокроусов
10.88


6
Алексей Пушкарев
10.91


7
Артем Антонов
10.97


200 м
1
Иван Теплых
20:98


2
Константин Свечкарь
21:28


3
Дмитрий Фалев
21:49


4
Константин Петряшов
21:54


5
Евгений Хмелев
21:61


6
Михаил Идрисов
21:63


7
Антон Спиридонов
21:78


400 м
1
Максим Бабарыкин
45.7р


2
Максим Дылдин
46.1р


3
Константин Свечкарь
46.1р


4
Владислав Фролов
46.3р


5
Олег Мишуков
46.8р


5
Дмитрий Буряк
46.8р


7
Артем Сергеенков
47.0р


8
Евгений Лебедев
47.5р


110 м/б
1
Евгений Борисов
13.77


2
Александр Хритоничев
14.10


3
Яков Петров
14.20


4
Павел Филев
14.35


5
Владимир Жуков
14.81


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.85


2
Владимир Антманис
51.03


3
Денис Бывакин
51.99


4
Илья Ноздрин
52.01


5
Алексей Ковалев
52.87


6
Геннадий Малофеев
53.42


7
Виктор Комаров
53.59


800 м
1
Вячеслав Соколов
1:48.2р


2
Андрей Осипов
1:48.6р


3
Рамиль Ариткулов
1:48.7р


4
Иван Нестеров
1:48.9р


5
Борис Афанасьев
1:49.1р


6
Александр Дубровин
1:49.4р


7
Роман Маренков
1:49.7р


8
Андрей Хомутов
1:50.1р


1500 м
1
Владимир Ежов
3:45.31


2
Андрей Хомутов
3:45.69


3
Вячеслав Соколов
3:46.47


4
Дмитрий Четвергов
3:46.91


5
Андрей Осипов
3:47.10


6
Николай Чавкин
3:47.42


7
Антон Иванов
3:47.48


8
Алексей Иванов
3:47.52


5000 м
1
Эдуард Бордуков
13:44.3р


2
Алексей Александров
13:46.0р


3
Степан Киселев
13:48.5р


4
Павел Шаповалов
13:50.3р


5
Николай Чавкин
14:01.1р


6
Андрей Сафронов
14:03.3р


7
Андрей Кузнецов
14:07.8р


8
Владимир Шамук
14:25.8р


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:21.16


2
Роман Усов
8:24.30


3
Андрей Ольшанский
8:34.92


4
Николай Спиркин
8:36.43


5
Петр Иваненко
8:49.90


Прыжок в длину
1
Евгений Новицкий
7.84
2.4

2
Александр Петров
7.74


3
Дмитрий Плотников
7.65
2.1

4
Антон Филатенков
7.53


5
Александр Алферов
7.52


6
Дмитрий Тарасюк
7.48


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
17.18


2
Александр Петренко
16.97


3
Илья Ефремов
16.90


4
Люкман Адамс
16.78


5
Сергей Долбунов
16.60


6
Антон Болтенков
16.37


7
Александр Яшин
16.35


8
Игорь Белов
16.28


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.30


2
Андрей Сильнов
2.30


3
Вячеслав Воронин
2.27


4
Иван Ухов
2.20


5
Михаил Цветков
2.20


6
Эдуард Мальченко
2.15


7
Евгений Коршунов
2.15


8
Сергей Милокумов
2.10


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.75


2
Павел Прокопенко
5.55


3
Виктор Чистяков
5.55


4
Артем Буря
5.40


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
19.91


2
Сослан Цирихов
19.77


3
Евгений Плахин
18.66


4
Константин Лядусов
17.96


5
Антон Богданов
17.79


6
Александр Семерков
16.31


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.82


2
Николай Седюк
58.57


3
Иван Краснощеков
53.87


4
Антон Тихомиров
51.54


Метание молота
1
Игорь Виниченко
78.93


2
Кирилл Иконников
78.07


3
Алексей Королев
75.59


4
Вадим Херсонцев
75.02


5
Евгений Айдамиров
71.23


6
Анатолий Поздняков
68.58


7
Михаил Левин
68.05


8
Егор Агафонов
67.63


Метание копья
1
Евгений Швец
72.64


2
Денис Давыдов
71.12


3
Михаил Савин
70.08


4
Никита Захаров
65.44


5
Сергей Майборода
64.91


Женщины
100 м
1
Наталья Муринович
11.56


2
Ольга Ортина
11.83


3
Ирина Хабарова
11.83


4
Ольга Пчела
11.96


5
Виолетта Овчинникова
12.11


6
Екатерина Бутусова
12.12


200 м
1
Юлия Чермошанская
22:95


2
Наталья Антюх
23:02


3
Наталья Муринович
23:35


4
Татьяна Фирова
23:44


5
Елена Болсун
23:50


6
Ольга Халандырева
23:74


7
Надежда Белоусова
24:09


400 м
1
Светлана Поспелова
50.5р


2
Татьяна Фирова
50.9р


3
Елена Новикова
51.3р


4
Олеся Зыкина
51.4р


5
Анастасия Кочетова
51.7р


6
Анастасия Отт
52.0р


7
Елена Войнова
52.4р


8
Анастасия Овчинникова
52.9р


100 м/б
1
Ольга Корсунова
13:12


2
Ирина Пепеляева
13:36


3
Александра Антонова
13:37


4
Екатерина Галицкая
13:73


5
Анна Бочарова (Костина)
13:75


6
Екатерина Волошина (Малышева)
13:97


400 м/б
1
Анастасия Отт
55.62


2
Ирина Обедина
57.06


3
Елена Чуракова
57.48


4
Анастасия Трифонова
58.29


5
Татьяна Самарина
58.58


6
Валерия Знаменская
59.27


7
Екатерина Харитонова
60.78


8
Евгения Леонтьева
61.18


800 м
1
Елена Соболева
1:55.7р


2
Мария Журавлева (Шапаева)
1:57.9р


3
Светлана Сидунова
2:00.8р


4
Юлия Степанова (Русанова)
2:01.2р


5
Татьяна Палиенко
2:01.6р


6
Наталья Пантелеева
2:01.8р


7
Мария Дряхлова
2:02.8р


8
Кристина Угарова (Халеева)
2:03.0р


1500 м
1
Наталья Попкова
4:10.57


2
Светлана Черкасова
4:10.61


3
Ксения Агафонова
4:13.18


4
Юлия Степанова (Русанова)
4:14.06


5
Кристина Угарова (Халеева)
4:14.16


6
Светлана Сидунова
4:15.65


7
Наталья Пантелеева
4:16.19


8
Наталья Шихова
4:19.43


5000 м
1
Екатерина Волкова
15:22.8р


2
Елизавета Гречишникова
15:27.4р


3
Елена Соколова
15:29.5р


4
Ксения Агафонова
15:33.5


5
Галина Александрова
15:42.4р


6
Галина Максимова
16:04.6р


7
Ирина Сергеева
16:08.6р


8
Лиана Габдуллина
16:16.8р


3000 м/п
1
Елена Задорожная
9:39.92


Прыжок в длину
1
Ирина Мелешина (Симагина)
6.91


2
Ирина Ильина-Крячкова
6.44


3
Юлия Гостева (Бородовицына)
6.32


4
Татьяна Есипова
6.23


5
Ольга Гончарова
6.20


6
Екатерина Волошина (Малышева)
6.14


7
Ольга Линдер
6.13


Тройной прыжок
1
Виктория Гурова
14.50


2
Олеся Буфалова
14.48


3
Анна Пятых
14.46


4
Алсу Муртазина
14.21


5
Надежда Алехина
13.80


6
Татьяна Титова
13.64


7
Наталья Давыдова
13.27


8
Наталья Котова
13.15


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.01


2
Ольга Пинакина
1.89


Прыжок с шестом
1
Анастасия Крупская
4.00


2
Юлия Жукова
3.60


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
19.48


2
Анна Авдеева
19.10


3
Ирина Худорошкина
18.92


4
Анна Омарова
18.89


5
Оксана Чибисова
16.75


6
Людмила Морунова
15.94


Метание диска
1
Дарья Пищальникова
67.28


2
Светлана Сайкина
63.42


3
Оксана Есипчук
59.44


4
Ольга Черногорова
57.93


5
Олеся Короткова
56.19


6
Вера Ганеева
52.03


7
Елена Мачканова
51.09


Метание молота
1
Елена Коневцова
73.82


2
Елена Ригерт
71.92


3
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
71.59


4
Оксана Кондратьева
64.77


5
Елена Киселева
64.71


6
Татьяна Хатанцева
60.13


7
Алена Лысенко
54.71


8
Елена Колесникова
52.75


Метание копья
1
Лада Чернова
57.31


2
Оксана Громова
56.83


3
Екатерина Коженкова
52.33


4
Валерия Забрускова
52.14


5
Екатерина Рыбко
50.51


6
Оксана Гришина
47.21


7
Екатерина Левончева
46.39


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics