Соревнования
Чемпионат России по легкой атлетике
17.07.2008-20.07.2008 – Казань, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.28


2
Игорь Гостев
10.40


3
Иван Теплых
10.43


4
Максим Мокроусов
10.51


5
Александр Волков
10.55


6
Алексей Пушкарев
10.58


7
Михаил Егорычев
10.65


8
Павел Старостин
10.70


200 м
1
Роман Смирнов
20:78


2
Иван Теплых
21:11


3
Константин Петряшов
21:22


4
Алексей Аксенов
21:30


5
Малхаз Алахвердов
21:38


6
Олег Зуев
21:51


7
Антон Олефир
21:51


8
Александр Сигаловский
21:73


400 м
1
Денис Алексеев
45.50


2
Максим Дылдин
45.74


3
Антон Кокорин
45.78


4
Владислав Фролов
45.96


5
Константин Свечкарь
46.15


6
Иван Бузолин
46.24


7
Максим Бабарыкин
46.39


8
Юрий Трамбовецкий
46.78


110 м/б
1
Евгений Борисов
13.51
2.8

2
Игорь Перемота
13.60
2.8

3
Павел Филев
13.89
2.8

4
Павел Онищенко
14.05
2.8

5
Айдар Гилязов
14.06
2.8

6
Сергей Манаков
14.07
2.8

7
Сергей Чепига
14.08
2.8


Константин Шабанов
DNF
2.8

400 м/б
1
Александр Деревягин
49.00


2
Владимир Антманис
50.01


3
Михаил Липский
50.17


4
Сергей Петров
50.36


5
Денис Бывакин
51.40


6
Владимир Гузий
51.80


7
Алексей Ковалев
52.61


8
Василий Нуждин
52.62


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:46.59


2
Юрий Колдин
1:47.83


3
Дмитрий Богданов
1:48.20


4
Артем Мухин
1:49.05


5
Сергей Сунцов
1:49.39


6
Евгений Шармин
1:49.42


7
Алексей Коновалов
1:50.30


8
Александр Дубровин
1:51.58


1500 м
1
Вячеслав Шабунин
3:40.96


2
Владимир Ежов
3:42.25


3
Алексей Попов
3:42.70


4
Валентин Смирнов
3:42.91


5
Егор Николаев
3:42.93


6
Вячеслав Соколов
3:43.17


7
Андрей Задорожный
3:45.08


8
Николай Чавкин
3:45.27


5000 м
1
Сергей Иванов
13:43.52


2
Эдуард Бордуков
13:44.50


3
Григорий Андреев
13:45.63


4
Алексей Реунков
13:46.19


5
Руслан Назипов
13:51.51


6
Павел Шаповалов
13:52.15


7
Алексей Ефимов
13:54.80


8
Сергей Саяпин
13:56.81


10.000 м
1
Сергей Иванов
27:53.12

Рекорд национальный
2
Евгений Рыбаков
28:05.75


3
Анатолий Рыбаков
28:06.54


4
Алексей Реунков
28:24.91


5
Александр Орлов
28:37.35


6
Сергей Емельянов
28:48.93


7
Руслан Назипов
28:50.03


8
Алексей Александров
29:07.09


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:22.51


2
Павел Потапович
8:27.50


3
Андрей Ольшанский
8:35.90


4
Андрей Фарносов
8:38.04


5
Виталий Невьянцев
8:38.25


6
Петр Иваненко
8:38.76


7
Борис Захаров
8:52.58



Роман Усов
DQ


Прыжок в длину
1
Сергей Михайловский
7.92


2
Владимир Малявин
7.87


3
Руслан Гатауллин
7.86


4
Александр Петров
7.85


5
Дмитрий Плотников
7.83


6
Никита Лебедев
7.71


7
Антон Филатенков
7.65


8
Сергей Николаев
7.63


Тройной прыжок
1
Данил Буркеня
17.48


2
Александр Петренко
17.43


3
Игорь Спасовходский
17.36


4
Евгений Плотнир
17.10


5
Александр Сергеев
17.09


6
Виктор Гущинский
16.82


7
Люкман Адамс
16.76


8
Клим Воробьев
16.63


Прыжок в высоту
1
Ярослав Рыбаков
2.33


2
Вячеслав Воронин
2.30


2
Андрей Терешин
2.30


4
Андрей Сильнов
2.30


5
Александр Шустов
2.30


6
Иван Ухов
2.30


7
Алексей Дмитрик
2.30


8
Михаил Цветков
2.30


Прыжок с шестом
1
Евгений Лукьяненко
5.85


2
Дмитрий Стародубцев
5.75


3
Игорь Павлов
5.75


4
Павел Герасимов
5.70


5
Артем Буря
5.50


6
Александр Грипич
5.40


7
Сергей Кучеряну
5.40


8
Игорь Алексеев
5.40


Толкание ядра
1
Иван Юшков
20.85


2
Павел Софьин
20.45


3
Антон Любославский
20.00


4
Максим Сидоров
19.98


5
Сослан Цирихов
19.25


6
Александр Греков
19.30


7
Олег Коротков
19.09


8
Александр Лобыня
18.92


Метание диска
1
Богдан Пищальников
64.18


2
Николай Седюк
59.35


3
Александр Боричевский
57.98


4
Вячеслав Ивашкин
56.19


5
Максим Зуевич
55.15


6
Сергей Рыженко
54.94


7
Олег Пирог
54.89


8
Станислав Алексеев
54.79


Метание молота
1
Кирилл Иконников
79.04


2
Игорь Виниченко
78.09


3
Вадим Херсонцев
77.16


4
Сергей Кирмасов
77.09


5
Алексей Загорный
77.01


6
Алексей Королев
76.04


7
Дмитрий Великопольский
74.03


8
Евгений Айдамиров
73.45


Метание копья
1
Сергей Макаров
84.81


2
Илья Коротков
84.04


3
Александр Иванов
83.21


4
Игорь Сухомлинов
77.61


5
Алексей Товарнов
74.59


6
Владислав Шкурлатов
71.67


7
Евгений Швец
70.07


8
Михаил Савин
68.60


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.30


2
Мария Боликова
11.40


3
Юлия Чермошанская
11.41


4
Наталья Муринович
11.43


5
Наталья Русакова
11.47


6
Анна Гефлих
11.63


7
Ольга Халандырева
11.63


8
Юна Мехти-Заде
11.65


200 м
1
Анастасия Капачинская
22:77


2
Александра Федорива-Шпаер
22:87


3
Юлия Чермошанская
22:95


4
Юлия Гущина
23:05


5
Людмила Зуенко
23:43


6
Олеся Зыкина
23:44


7
Ирина Привалова
23:47


8
Наталья Русакова
23:51


400 м
1
Юлия Гущина
50.12


2
Анастасия Капачинская
50.20


3
Татьяна Фирова
50.25


4
Елена Мигунова
50.59


5
Людмила Литвинова
50.62


6
Татьяна Вешкурова
50.74


7
Татьяна Левина
51.23



Светлана Поспелова
DNF


100 м/б
1
Юлия Кондакова
12:91


2
Татьяна Дектярева
12:96


3
Ольга Корсунова
13:12


4
Ирина Пепеляева
13:16


5
Ирина Шевченко
13:19


6
Александра Антонова
13:20


7
Татьяна Павлий
13:21


8
Татьяна Филатова
13:30


400 м/б
1
Екатерина Бикерт
54.34


2
Ирина Обедина
54.86


3
Анастасия Отт
55.07


3
Наталья Иванова
55.44


5
Елена Чуракова
55.52


6
Анастасия Трифонова
55.85


7
Мария Меньшикова
56.78


8
Марина Зафирова-Шиян
59.07


800 м
1
Елена Соболева
1:54.85


2
Татьяна Андрианова
1:56.00


3
Светлана Клюка
1:56.64


4
Екатерина Костецкая
1:56.67


5
Ольга Котлярова
1:58.12


6
Светлана Черкасова
1:58.37


7
Евгения Зинурова
1:58.94


8
Мария Журавлева (Шапаева)
1:59.60


9
Ирина Марачева
1:59.84


11
Татьяна Попова
2:00.69


1500 м
1
Татьяна Томашова
3:59.42


2
Юлия Фоменко
4:00.57


3
Анна Альминова
4:02.02


4
Наталья Евдокимова
4:04.19


5
Екатерина Мартынова
4:05.06


6
Евгения Пантелеева
4:05.93


7
Светлана Черкасова
4:06.58


8
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:12.23


5000 м
1
Лилия Шобухова
14:23.75

Рекорд континента
2
Гульнара Галкина-Самитова
14:33.13


3
Мария Коновалова
14:38.09


4
Елена Задорожная
14:43.89


5
Виктория Климина
14:55.55


6
Елена Орлова
15:03.88


7
Елизавета Гречишникова
15:07.15


8
Марина Иванова
15:14.57


10.000 м
1
Инга Абитова
30:46.70


2
Мария Коновалова
30:59.35


3
Татьяна Арясова
31:04.88


4
Виктория Климина
31:13.50


5
Марина Иванова
31:19.54


6
Елена Соколова
31:50.15


7
Алена Самохвалова
32:09.29


8
Виктория Трушенко
32:13.79


3000 м/п
1
Гульнара Галкина-Самитова
9:08.21


2
Татьяна Архипова
9:15.84


3
Елена Орлова
9:24.04


4
Наталья Медведева
9:42.32


5
Светлана Иванова
9:48.38


6
Юлия Зарипова
9:55.42


7
Ольга Горшкова
10:07.86


8
Олеся Тюрина
10:08.64


Прыжок в длину
1
Татьяна Котова
6.86


2
Оксана Удмуртова
6.73


3
Анна Кляшторная
6.69


4
Ольга Кучеренко
6.61


5
Людмила Колчанова
6.59


6
Ирина Мельникова
6.53


7
Татьяна Тер-Месробьян
6.49


8
Ольга Линдер
6.25


Тройной прыжок
1
Татьяна Лебедева
14.92


2
Анна Пятых
14.88


3
Виктория Гурова
14.83


4
Оксана Удмуртова
14.52


5
Елена Иванова
14.32


6
Надежда Алехина
14.31


7
Олеся Буфалова
14.13


8
Алсу Муртазина
14.06


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.03


2
Елена Слесаренко
2.03


3
Светлана Школина
1.98


4
Виктория Клюгина
1.95


5
Татьяна Кивимяги
1.95


6
Ирина Гордеева
1.95


7
Екатерина Савченко (Александрова)
1.95


8
Александра Шамсутдинова
1.89


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.70


2
Юлия Голубчикова
4.65


3
Татьяна Полнова
4.60


4
Анастасия Шведова
4.55


5
Александра Киряшова
4.40


6
Валерия Волик
4.40


7
Анастасия Крупская
4.20


8
Наталья Бартновская
4.00


Толкание ядра
1
Ирина Худорошкина
18.68


2
Ольга Иванова
18.60


3
Анна Омарова
18.03


4
Оксана Гаус
17.84


5
Ирина Тарасова
17.47


6
Анна Авдеева
16.84


7
Оксана Чибисова
16.52


8
Людмила Морунова
16.50


Метание диска
1
Наталья Садова
65.46


2
Дарья Пищальникова
63.64


3
Светлана Сайкина
61.03


4
Олеся Короткова
57.19


5
Ольга Ольшевская
57.05


6
Ольга Черногорова
56.64


7
Алла Денисенко
55.72


8
Оксана Есипчук
54.86


Метание молота
1
Гульфия Агафонова (Ханафеева)
75.07


2
Елена Коневцова
74.81


3
Анна Булгакова
72.62


4
Елена Ригерт
71.54


5
Ольга Кузенкова
67.70


6
Мария Беспалова
65.66


7
Елена Киселева
64.78


8
Оксана Кондратьева
64.77


9
Татьяна Хатанцева
61.11


Метание копья
1
Мария Абакумова
65.71


2
Оксана Громова
57.90


3
Мария Яковенко
57.70


4
Валерия Забрускова
54.51


5
Екатерина Рыбко
54.47


6
Марина Максимова
52.83


7
Екатерина Коженкова
49.75


8
Татьяна Федотова
47.49


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics