Соревнования
Чемпионат Москвы в помещении
24.01.2009-25.01.2009 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
Финал ВК
1
Владимир Топорин
6:79


1
Игорь Борзов
6:88


200 м
1
Роман Смирнов
21:11


2
Дмитрий Петров
21:56


3
Рамис Абдулкадеров
21:97


400 м
Финал ВК
1
Артем Сергеенков
47.33


2
Ярослав Холопов
47.62


3
Александр Деревягин
47.63


1
Максим Бабарыкин
46.87


2
Владимир Антманис
47.04


3
Дмитрий Петров
47.23


4
Роман Смирнов
47.67


5
Дмитрий Ефимов
47.74


60 м/б
Финал ВК
1
Евгений Борисов
7:70


1
Константин Шабанов
7:88


2
Дмитрий Прокофьев
7:90


3
Сергей Молчанов
8:08


800 м
Финал ВК
1
Иван Нестеров
1:49.75


1
Вячеслав Соколов
1:48.30


2
Юрий Колдин
1:48.92


1500 м
Финал ВК
1
Юрий Борзаковский
3:46.45


2
Алексей Фарносов
3:46.98


3
Роман Трубецкой
3:49.74


1
Вячеслав Соколов
3:43.00


2
Андрей Осипов
3:46.39


3
Дмитрий Гуськов
3:49.46


3000 м
Финал ВК
1
Станислав Анищенко
7:59.43


3
Владимир Сафронов
8:18.52


1
Александр Орлов
7:58.34


2
Алексей Реунков
8:09.38


3
Андрей Фарносов
8:18.77


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Владимир Яшин
7.50


1
Станислав Ионов
7.63


2
Сергей Слепухин
7.52


3
Павел Караваев
7.48


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Владимир Яшин
15.61


1
Игорь Спасовходский
16.64


2
Клим Воробьев
16.43


3
Александр Петренко
16.13


4
Владимир Чичеров
16.00


4
Игорь Белов
15.99


6
Дмитрий Колосов
15.97


7
Антон Болтенков
15.84


8
Максим Шакко
15.76


9
Евгений Плотнир
15.73


Прыжок в высоту
1
Иван Ильичев
2.28


2
Эдуард Мальченко
2.26


3
Илья Кривецкий
2.26


4
Станислав Маляренко
2.21


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.60


2
Николай Лавриненко
5.30


3
Павел Бурлаченко
5.10


Толкание ядра
1
Евгений Плахин
18.92


2
Александр Греков
18.74


3
Ленар Ганеев
17.62


Женщины
60 м
1
Юна Мехти-Заде
7:26


2
Евгения Полякова
7:27


3
Александра Федорива-Шпаер
7:39


4
Ирина Привалова
7:40


5
Александра Антонова
7:46


6
Ольга Халандырева
7:47


200 м
Финал ВК
1
Елена Черняева
23:90


2
Олеся Зыкина
24:20


1
Александра Федорива-Шпаер
23:71


2
Екатерина Смирнова
24:14


3
Ксения Кузнецова
24:21


400 м
Финал ВК
1
Олеся Зыкина
53.41


2
Ольга Адамович
54.15


3
Елена Чуракова
54.21


4
Наталья Цыганова
54.52


1
Оксана Сухачева
52.38


2
Наталья Антюх
52.96


3
Людмила Мочалина
54.55


60 м/б
Финал ВК
1
Татьяна Дектярева
8:15


1
Александра Антонова
8:21


2
Марина Андрюхина
8:22


3
Татьяна Филатова
8:62


800 м
Финал ВК
1
Наталья Цыганова
2:05.52


2
Вера Тарасова-Леонова
2:06.35


1
Оксана Зброжек
2:01.53


2
Евгения Золотова
2:02.64


3
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:07.08


4
Анна Лучкина
2:07.97


5
Екатерина Мартынова
2:07.99


6
Диана Потапова
2:09.07


1500 м
Финал ВК
1
Елена Орлова
4:12.80


2
Ксения Агафонова
4:15.69


3
Вера Тарасова-Леонова
4:21.27


1
Евгения Золотова
4:10.42


2
Оксана Зброжек
4:13.49


3
Наталья Попкова
4:14.28


4
Екатерина Мартынова
4:14.32


3000 м
Финал ВК
1
Ксения Агафонова
9:01.08


2
Анастасия Васильева
9:41.81


1
Мария Коновалова
8:57.90


2
Оксана Белякова
9:15.38


3
Ольга Якубинская
9:44.54


2000 м/п
1
Любовь Харламова
6:26:94


2
Наталья Немкина
6:34:11


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.50


2
Юлия Игнаткина
6.35


3
Юлия Бессуднова
6.17


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
14.07


2
Анастасия Матвеева
13.86


3
Юлия Игнаткина
13.37


4
Ирина Васильева
13.29


Прыжок в высоту
1
Екатерина Большакова
1.86


2
Татьяна Одинева
1.80


3
Ольга Лабонина
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.60


2
Анастасия Савченко
4.30


3
Анастасия Крупская
4.10


4
Анна Жидкова
4.00


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics