Соревнования
Русская Зима
01.02.2009 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
300 м
1
Максим Дылдин
32:93


3
Денис Алексеев
33:29


4
Роман Смирнов
33:39


5
Константин Свечкарь
33:43


6
Антон Кокорин
33:57


8
Дмитрий Петров
33:71


9
Артем Сергеенков
33:91


10
Александр Деревягин
34:13


11
Александр Сигаловский
34:52


12
Рамис Абдулкадеров
34:54


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:59


4
Константин Шабанов
7:83


6
Игорь Перемота
8:03


1000 м
2
Юрий Борзаковский
2:17:10


4
Вячеслав Соколов
2:18:32


5
Юрий Колдин
2:19:42


6
Александр Смирнов
2:21:16


7
Алексей Попов
2:22:24


8
Алексей Фарносов
2:22:81


9
Павел Хворостухин
2:24:41


10
Дмитрий Гаврилов
2:24:61


11
Алексей Коновалов
2:25:08


12
Константин Васильев
2:25:50


13
Александр Дубровин
2:25:66


Прыжок в длину
5
Игорь Спасовходский
7.69


8
Станислав Ионов
7.53


9
Руслан Гатауллин
7.48


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.35


2
Александр Шустов
2.28


5
Евгений Шишаков
2.20


7
Иван Ильичев
2.20


9
Эдуард Мальченко
2.20


Прыжок с шестом
2
Павел Герасимов
5.76


3
Евгений Лукьяненко
5.66


5
Павел Прокопенко
5.41


5
Дмитрий Стародубцев
5.56


Женщины
60 м
1
Анна Гефлих
7:18


2
Наталья Муринович
7:24


3
Евгения Полякова
7:26


4
Мария Боликова
7:27


5
Екатерина Бутусова
7:27


6
Юна Мехти-Заде
7:29


300 м
1
Антонина Кривошапка
36:38


2
Юлия Гущина
37:15


3
Юлия Чермошанская
37:61


4
Анастасия Капачинская
37:63


5
Олеся Зыкина
37:69


6
Наталья Дашина
37:74


7
Татьяна Фирова
37:82


9
Елена Новикова
38:04


10
Ксения Рыжова
38:51


11
Александра Буланова
38:78


12
Ксения Кузнецова
38:83


13
Елена Болсун
39:14


60 м/б
1
Татьяна Павлий
8:02


2
Анастасия Соловьева
8:12


3
Ольга Корсунова
8:13


4
Александра Антонова
8:14


5
Юлия Кондакова
8:15


6
Татьяна Дектярева
8:15


1000 м
1
Анна Альминова
2:34:30


2
Мария Фарносова (Савинова)
2:34:56


3
Оксана Зброжек
2:35:50


5
Евгения Золотова
2:36:73


6
Наталья Евдокимова
2:37:98


7
Татьяна Полиенко
2:38:26


8
Мария Журавлева (Шапаева)
2:40:59


10
Вера Тарасова-Леонова
2:44:98


11
Гузель Давлятчина
2:46:13


13
Евгения Пантелеева
2:47:74


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
6.81


2
Анастасия Потапова
6.71


3
Елена Соколова
6.67


6
Анна Пятых
6.20


7
Людмила Колчанова
6.19


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics