Соревнования
Чемпионат России в помещении
13.02.2009-15.02.2009 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Михаил Идрисов
6:72


2
Роман Смирнов
6:75


3
Максим Мокроусов
6:80


4
Алексей Пушкарев
6:82


5
Алексей Крюков-Петрушин
6:84


6
Андрей Епишин
6:86


200 м
1
Роман Смирнов
21:14


2
Вячеслав Колесниченко
21:29


3
Дмитрий Петров
21:41


4
Константин Петряшов
21:57


5
Артем Сергеенков
21:75


6
Дмитрий Буряк
21:77


400 м
1
Денис Алексеев
46.65


2
Максим Александренко
46.91


2
Константин Свечкарь
46.91


4
Владимир Краснов
46.93


5
Максим Бабарыкин
46.99


6
Владимир Антманис
48.17


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:66


2
Константин Шабанов
7:79


3
Айдар Гилязов
7:86


4
Дмитрий Прокофьев
7:87


5
Игорь Перемота
7:89


6
Яков Петров
7:94


800 м
1
Юрий Колдин
1:48.99


2
Иван Нестеров
1:49.27


3
Степан Поистогов
1:49.38


4
Михаил Василенко
1:50.55


5
Кирилл Симаков
1:51.74


6
Евгений Шармин
1:52.05


1500 м
1
Владимир Ежов
3:44.66


2
Вячеслав Соколов
3:45.30


3
Иван Тухтачев
3:45.39


4
Алексей Фарносов
3:45.67


5
Валентин Смирнов
3:46.40


6
Алексей Попов
3:46.47


7
Николай Спиркин
3:47.68


8
Андрей Осипов
3:47.95


9
Станислав Анищенко
3:48.19


10
Олег Григорьев
3:48.71


3000 м
1
Александр Орлов
7:56.26


2
Станислав Анищенко
7:57.21


3
Константин Васильев
7:57.53


4
Степан Киселев
7:58.34


5
Алексей Реунков
7:59.38


6
Алексей Попов
8:01.26


7
Олег Марусин
8:02.67


8
Сергей Саяпин
8:05.10


9
Дмитрий Зубков
8:05.57


5000 м
1
Александр Орлов
14:05.13


2
Евгений Рыбаков
14:06.54


3
Сергей Саяпин
14:06.79


4
Анатолий Рыбаков
14:06.90


5
Алексей Реунков
14:07.45


6
Степан Киселев
14:08.43


7
Федор Шутов
14:10.35


8
Андрей Храмов
14:11.75


9
Иван Петроченков
14:16.74


10
Василий Глухов
14:19.62


Прыжок в длину
1
Руслан Гатауллин
7.85


2
Александр Петров
7.76


3
Владимир Яшин
7.63


4
Дмитрий Бобков
7.60


5
Виктор Сироткин
7.60


6
Эдуард Лукашевич
7.54


7
Александр Меньков
7.54


8
Станислав Ионов
7.40


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
16.87


2
Клим Воробьев
16.76


3
Евгений Плотнир
16.73


4
Александр Петренко
16.33


5
Виктор Гущинский
16.27


6
Люкман Адамс
16.22


7
Тарас Моисеенко
16.15


8
Владимир Чичеров
15.88


9
Максим Шакко
15.79


10
Артем Грачев
15.73


11
Юрий Журавлев
15.71


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.37


2
Александр Шустов
2.30


3
Алексей Дмитрик
2.27


4
Андрей Терешин
2.27


5
Станислав Маляренко
2.24


6
Вячеслав Воронин
2.24


7
Илья Кривецкий
2.21


8
Михаил Цветков
2.21


9
Евгений Шишаков
2.21


10
Иван Сорокин
2.18


10
Иван Ильичев
2.18


12
Федор Гетов
2.18


Прыжок с шестом
1
Павел Герасимов
5.75


2
Дмитрий Стародубцев
5.70


3
Виктор Чистяков
5.60


4
Сергей Кучеряну
5.50


4
Игорь Павлов
5.50


6
Николай Лавриненко
5.50


7
Павел Прокопенко
5.50


8
Игорь Алексеев
5.40


8
Артем Буря
5.40


10
Алексей Ковальчук
5.40


11
Анатолий Беднюк
5.40


12
Николай Остапенко
5.40


13
Михаил Головцов
5.30


14
Александр Грипич
5.30


15
Евгений Михайличенко
5.30


16
Константин Костюченко
5.10


Толкание ядра
1
Павел Софьин
19.79


2
Антон Любославский
19.59


3
Максим Сидоров
19.56


4
Егор Малинкин
19.00


5
Александр Лобыня
18.72


6
Евгений Плахин
18.64


7
Олег Коротков
18.44


8
Сослан Цирихов
18.33


9
Александр Греков
18.13


10
Александр Буланов
18.02


11
Ленар Ганеев
17.03


Женщины
60 м
1
Наталья Муринович
7:19


2
Анна Гефлих
7:19


2
Евгения Полякова
7:19


4
Екатерина Бутусова
7:24


5
Мария Боликова
7:25


6
Светлана Набокина
7:35


200 м
1
Анна Гефлих
23:24


2
Наталья Муринович
23:42


3
Александра Федорива-Шпаер
23:48


4
Ольга Зайцева
23:50


5
Екатерина Татаринцева
23:80


6
Елена Новикова
24:17


400 м
1
Антонина Кривошапка
50.55


2
Дарья Сафонова
52.05


3
Татьяна Вешкурова
52.27


4
Елена Войнова
52.37


5
Наталья Антюх
52.50


6
Анна Седова
52.55


60 м/б
1
Юлия Кондакова
8:05


2
Анастасия Соловьева
8:06


3
Александра Антонова
8:06


4
Ирина Шевченко
8:12


5
Татьяна Павлий
8:15


6
Татьяна Филатова
8:17


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:59.45


2
Оксана Зброжек
2:00.04


3
Ирина Марачева
2:00.55


4
Татьяна Палиенко
2:02.37


5
Юлия Степанова (Русанова)
2:05.40


1500 м
1
Анна Альминова
4:02.32


2
Оксана Зброжек
4:03.86


3
Евгения Золотова
4:06.66


4
Олеся Сырьева
4:10.90


5
Анастасия Фесенко
4:12.09


6
Екатерина Мартынова
4:12.90


7
Елена Каналес
4:13.39


8
Светлана Сидунова
4:13.75


9
Юлия Зарипова
4:16.39


10
Вера Тарасова-Леонова
4:17.70


3000 м
1
Юлия Зарипова
8:54.50


2
Елена Орлова
8:54.57


3
Олеся Сырьева
8:55.03


4
Мария Коновалова
8:59.01


5
Наталья Попкова
8:59.41


6
Галина Максимова
9:00.36


7
Рашида Сафина
9:05.99


8
Оксана Белякова
9:07.71


9
Наталья Пантелеева
9:08.23


10
Марина Иванова
9:09.87


11
Ирина Дмитриева
9:20.65


12
Ольга Деревьева
9:47.45


5000 м
1
Наталья Медведева
15:39.02


2
Оксана Белякова
15:51.00


3
Рашида Сафина
15:53.47


4
Галина Егорова
16:00.66


5
Галина Максимова
16:09.11


6
Галина Александрова
16:26.01


7
Наталья Новичкова
16:26.16


8
Светлана Старикова
16:29.00


9
Наталья Власова
16:30.17


10
Наталья Тихонова (Старкова)
16:32.93


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
6.72


2
Татьяна Войкина
6.70


3
Елена Соколова
6.69


4
Марина Панкова
6.51


5
Ольга Балаева
6.49


6
Ирина Ильина-Крячкова
6.38


7
Татьяна Тер-Месробьян
6.38


8
Юлия Игнаткина
6.36


9
Людмила Колчанова
6.34


10
Наталья Воронова
6.33


11
Дарья Клишина
6.16


12
Екатерина Волошина (Малышева)
6.13


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.27


2
Анна Крылова
14.14


3
Наталья Кутякова
14.10


4
Надежда Алехина
13.87


5
Екатерина Каюкова
13.74


6
Светлана Семенова
13.54


7
Татьяна Титова
13.54


Прыжок в высоту
1
Виктория Клюгина
1.94


2
Светлана Школина
1.92


2
Ирина Гордеева
1.92


4
Екатерина Большакова
1.80


5
Татьяна Одинева
1.80


6
Юлия Бабаева
1.80


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.60


2
Александра Киряшова
4.50


3
Анастасия Савченко
4.30


4
Анастасия Шведова
4.20


5
Яна Скорик
3.80


6
Анна Жидкова
3.80


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
18.74


2
Анна Омарова
18.24


3
Ирина Тарасова
17.61


4
Оксана Чибисова
16.87


5
Евгения Соловьева
16.03


6
Людмила Морунова
15.66


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics