Соревнования
Зимний чемпионат России по длинным метаниям
18.02.2009-20.02.2009 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Метание диска
1
Николай Седюк
58.20


2
Михаил Дворников
54.97


3
Иван Краснощеков
53.08


4
Антон Тихомиров
52.30


5
Сергей Величко
51.21


6
Александр Лесной
49.74


7
Дмитрий Трофименко
49.40


8
Роман Рябошлык
47.09


9
Александр Жигалов
42.03


Метание молота
1
Анатолий Поздняков
72.21


2
Евгений Айдамиров
71.94


3
Денис Лукьянов
70.27


4
Сергей Чекомасов
65.53


5
Михаил Панов
60.29


6
Алексей Романов
58.57


7
Александр Тарабанов
58.49


8
Дмитрий Мисюра
55.18


Метание копья
1
Сергей Громов
72.13


2
Евгений Филичкин
68.01


3
Вячеслав Черников
67.15


4
Азамат Камбачеков
66.16


5
Роман Рябов
64.68


6
Павел Бородинов
63.35


7
Вячеслав Янков
61.71


8
Даниил Перегудов
60.86


Женщины Молодежь
Метание диска
1
Вера Ганеева
55.18


2
Екатерина Строкова
51.92


3
Елена Панова
51.24


4
Татьяна Копытова
50.82


5
Анна Каламбетова
44.83


Метание молота
1
Полина Вашукова
60.07


2
Александра Лущеко
59.49


3
Алена Лысенко
57.65


4
Анна Ксенофонтова
57.00


Метание копья
1
Александра Пахмутова
52.15


2
Юлия Пелих
51.47


3
Екатерина Левончева
50.69


4
Ксения Зыбина
49.80


5
Оксана Гришина
49.40


6
Александра Спикина
49.15


7
Оксана Беляева
46.31


8
Екатерина Канисева
44.39


9
Виктория Абакумова
43.47


Мужчины
Метание диска
1
Богдан Пищальников
59.35


2
Сергей Грибков
58.20


3
Вячеслав Ивашкин
57.29


4
Глеб Сидорченко
57.15


5
Станислав Алексеев
55.80


6
Сергей Рыженко
55.47


7
Максим Зуевич
55.20


8
Олег Пирог
53.70


9
Игорь Тучак
52.34


10
Евгений Карпов
48.56


Метание молота
1
Алексей Загорный
80.10


2
Кирилл Иконников
75.40


3
Дмитрий Великопольский
74.70


4
Алексей Королев
74.30


5
Игорь Виниченко
74.11


6
Андрей Азаренков
71.31


7
Михаил Левин
69.00


8
Виталий Баух
67.02


9
Вячеслав Заикин
63.10


10
Алексей Елисеев
63.00


Метание копья
1
Алексей Товарнов
81.21


2
Игорь Сухомлинов
77.02


3
Михаил Савин
71.46


4
Денис Давыдов
71.01


5
Михаил Олейников
70.73


6
Сергей Майборода
66.59


7
Антон Беленков
64.14


Женщины
Метание диска
1
Наталья Садова
62.08


2
Ольга Ольшевская
60.60


3
Олеся Короткова
58.48


4
Оксана Есипчук
57.15


5
Светлана Сайкина
56.37


6
Алла Денисенко
56.33


7
Ольга Иванова
50.22


Метание молота
1
Мария Беспалова
69.02


2
Елена Ригерт
65.60


3
Оксана Кондратьева
64.64


4
Ольга Кузенкова
64.09


5
Елена Киселева
61.40


6
Анна Лобазова
60.71


7
Нина Волкова
59.59


8
Татьяна Хатанцева
59.49


9
Елена Колесникова
53.54


Метание копья
1
Мария Абакумова
65.21


2
Валерия Забрускова
58.94


3
Мария Яковенко
58.52


4
Оксана Громова
55.56


5
Татьяна Федотова
51.61


6
Марина Максимова
50.92


Junior
Метание копья
1
Любовь Жаткина
50.87


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics