Соревнования
Всероссийские соревнования по метаниям на призы учредителя ООО СК «Юность» А.А.Низамутдинова
23.04.2009 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Толкание ядра
1
Александр Буланов
17.90


2
Александр Большаков
17.60


3
Александр Терехов
16.69


4
Александр Лесной
15.52


5
Аркадий Васильев
14.34


Метание диска
1
Николай Седюк
57.90


2
Дмитрий Трофименко
50.02


3
Александр Лесной
49.06


4
Аркадий Васильев
43.56


5
Александр Жигалов
40.25


6
Александр Зябрев
38.68


Метание молота
1
Анатолий Поздняков
70.52


2
Евгений Айдамиров
68.69


3
Денис Лукьянов
67.40


4
Сергей Чекомасов
61.75


5
Дмитрий Мисюра
55.95


Метание копья
1
Евгений Филичкин
71.49


2
Вячеслав Черников
66.80


3
Павел Бородинов
64.74


4
Азамат Камбачеков
62.22


5
Роман Рябов
61.28


6
Николай Смирнов
59.24


Женщины Молодежь
Толкание ядра
1
Анна Гаврилова
16.14


Метание диска
1
Виктория Садова
46.70


Метание копья
1
Екатерина Левончева
52.40


1
Любовь Жаткина
52.05


2
Виктория Сударушкина
46.39


2
Оксана Гришина
50.68


3
Юлия Пелих
50.02


4
Анна Пахмутова
45.32


5
Ольга Курбан
43.72


Мужчины
Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.04


2
Сослан Цирихов
19.24


3
Егор Малинкин
17.86


Метание диска
1
Богдан Пищальников
62.73


2
Сергей Рыженко
57.00


3
Глеб Сидорченко
56.23


4
Олег Пирог
53.02


5
Игорь Тучак
52.10


6
Евгений Карпов
50.02


7
Алексей Дроздов
49.42


8
Александр Погорелов
47.91


9
Андрей Баштанов
45.47


10
Василий Харламов
44.39


11
Михаил Логвиненко
42.56


12
Филипп Бритнер
42.35


13
Андрей Демьянов
38.30


Метание молота
1
Алексей Загорный
79.48


2
Дмитрий Великопольский
73.41


3
Игорь Виниченко
73.27


4
Михаил Левин
68.14


5
Вячеслав Заикин
67.43


Метание копья
1
Владислав Шкурлатов
73.68


2
Михаил Савин
68.52


3
Андрей Демьянов
60.93


Женщины
Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.52


2
Анна Авдеева
17.97


3
Ольга Иванова
17.44


3
Евгения Соловьева
15.58


Метание диска
1
Олеся Короткова
61.12


Метание молота
1
Мария Беспалова
65.12


2
Оксана Кондратьева
60.90


3
Нина Волкова
58.60


4
Анна Лобазова
57.80


Метание копья
1
Мария Абакумова
58.86


2
Мария Яковенко
53.43


3
Марина Гончарова
39.55


4
Надежда Сергеева
35.15


Junior
Толкание ядра
1
Евгения Колодко
15.38


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics