Соревнования
Открытие летнего спортивного сезона. Чемпионат и Первенство Москвы среди юниоров до 23 лет (молодежь), юниоров до 20 лет, юношей и девушек старшего возраста по многоборью и спортивной ходьбе.
16.05.2009-17.05.2009 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
800 м
Финал ВК
1
Степан Поистогов
1:48.89


1
Вячеслав Соколов
1:48.19


2
Андрей Осипов
1:50.43


3
Дмитрий Гуськов
1:50.73


1500 м
Финал ВК
1
Валентин Смирнов
3:49.18


3000 м
Финал ВК
1
Владимир Сафронов
8:19.27


1
Павел Наумов
8:05.06


2
Сергей Реунков
8:16.89


2000 м/п
1
Андрей Ольшанский
5:38:94


2
Петр Иваненко
5:40:08


3
Илдар Миншин
5:40:85


4
Александр Павельев
5:49:24


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Василий Копейкин
7.50


1
Павел Караваев
7.77


2
Игорь Спасовходский
7.56


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Алексей Колганов
15.69


2
Сергей Долбунов
15.55


1
Евгений Плотнир
16.03


2
Антон Болтенков
15.58


Прыжок в высоту
1
Станислав Маляренко
2.19


Толкание ядра
1
Александр Греков
18.31


2
Кирилл Бахтин
17.57


3
Денис Курцев
16.58


Метание диска
1
Вячеслав Ивашкин
57.31


2
Сергей Грибков
55.28


Метание копья
1
Никита Захаров
66.75


Женщины
100 м
1
Юна Мехти-Заде
11.65


2
Александра Федорива-Шпаер
11.75


200 м
1
Наталья Назарова
23:86


2
Александра Буланова
24:13


3
Татьяна Помельникова
24:35


400 м
Финал ВК
1
Надежда Сазонтова
54.37


1
Людмила Мочалина
52.65


2
Наталья Назарова
53.11


3
Татьяна Левина
53.34


4
Александра Буланова
53.77


5
Диана Потапова
55.33


400 м/б
1
Олеся Царанок
59.36


800 м
1
Анна Лучкина
2:03.31


2
Анна Балакшина
2:07.41


3
Диана Потапова
2:09.33


4
Анна Вылежганина
2:09.60


1500 м
Финал ВК
1
Вера Тарасова-Леонова
4:22.84


2
Ольга Тарантинова
4:24.31


3
Любовь Пуляева
4:24.50


4
Юлия Павленко
4:24.80


1
Елена Котульская
4:15.49


2
Анна Лучкина
4:15.76


3
Наталья Попкова
4:16.60


4
Елена Аржакова
4:26.17


3000 м
1
Наталья Попкова
9:08.23


2000 м/п
Финал ВК
1
Ольга Тарантинова
6:32:45


1
Любовь Харламова
6:26:26


2
Наталья Немкина
6:41:06


3
Елена Аржакова
6:42:98


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Ирина Ильина-Крячкова
6.19


1
Юлия Бессуднова
6.11


2
Анастасия Матвеева
6.06


3
Анастасия Новикова
6.03


Тройной прыжок
1
Юлия Игнаткина
13.26


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.10


2
Анастасия Крупская
3.90


2
Яна Скорик
4.00


4
Анжелика Сидорова
3.90


Метание диска
1
Вера Ганеева
55.18


2
Елена Мачканова
51.52


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
66.15


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
51.12


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics