Соревнования
Командный чемпионат России. Чемпионат России по многоборьям. Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.) по многоборьям.
28.05.2009-31.05.2009 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.48


2
Константин Петряшов
10.53


3
Максим Мокроусов
10.61


4
Иван Теплых
10.75


5
Сагим Гамзатов
10.84


6
Михаил Егорычев
11.70


7
Игорь Гостев
13.00


8
Владимир Топорин
13.19


200 м
1
Иван Теплых
21:12


2
Денис Алексеев
21:13


3
Константин Петряшов
21:14


4
Максим Мокроусов
21:33


5
Вячеслав Колесниченко
21:34


6
Антон Олефир
21:50


7
Алексей Аксенов
21:54


400 м
1
Валентин Кругляков
46.38


2
Антон Кокорин
46.40


3
Константин Свечкарь
46.70


4
Алексей Аксенов
46.89


5
Сергей Петухов
47.10


6
Павел Тренихин
47.17


7
Дмитрий Петров
47.35


8
Артем Сергеенков
47.72


9
Александр Сигаловский
47.89


110 м/б
1
Алексей Дремин
14.14


1
Евгений Борисов
14.14


3
Айдар Гилязов
14.22


4
Владимир Жуков
14.23


5
Сергей Молчанов
14.25


6
Яков Петров
14.30


7
Константин Челноков
14.90


8
Артем Ковальчук
15.11


400 м/б
1
Владимир Гузий
51.28


2
Кирилл Антюх
51.65


3
Михаил Арефьев
52.26


800 м
1
Степан Поистогов
1:48.61


2
Тимофей Петров
1:49.83


3
Борис Афанасьев
1:49.85


4
Дмитрий Шубин
1:50.41


5
Влас Бредихин
1:50.56


6
Алексей Попов
1:50.80


7
Кирилл Перевалин
1:51.44


1500 м
1
Александр Кривчонков
3:44.58


2
Дмитрий Онуфриенко
3:44.81


3
Дмитрий Зубков
3:45.53


4
Андрей Минжулин
3:45.72


5
Тимофей Петров
3:46.06


6
Алексей Попов
3:47.26


7
Борис Захаров
3:48.14


5000 м
1
Александр Орлов
14:00.03


2
Евгений Дога
14:10.18


3
Дмитрий Зубков
14:13.83


4
Евгений Гладких
14:21.89


5
Максим Карамашев
14:23.27


3000 м/п
1
Борис Захаров
8:39.92


2
Виталий Невьянцев
8:40.66


3
Андрей Кузнецов
8:45.26


4
Игорь Чернобай
9:11.26


Прыжок в длину
1
Василий Купреев
7.75


2
Александр Петров
7.69


3
Виктор Сироткин
7.59


4
Сергей Вить
7.58


5
Никита Лебедев
7.56


6
Александр Васюков
7.53


7
Эдуард Лукашевич
7.49


8
Дмитрий Абрамов
7.38


Тройной прыжок
1
Клим Воробьев
16.45


2
Сергей Ярмак
16.40


3
Павел Шалин
16.28


4
Александр Сергеев
16.27


5
Сергей Долбунов
16.03


6
Юрий Журавлев
16.00


7
Максим Шакко
15.97


8
Алексей Колганов
15.88


9
Герман Волкорез
15.65


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.31


2
Андрей Терешин
2.19


3
Михаил Цветков
2.15


3
Эдуард Мальченко
2.15


5
Сергей Милокумов
2.15


5
Роман Евгеньев
2.15


7
Вячеслав Воронин
2.15


Прыжок с шестом
1
Анатолий Беднюк
5.30


2
Евгений Михайличенко
5.10


3
Алексей Ковальчук
5.10


Десятиборье
1
Алексей Сысоев
8030


Толкание ядра
1
Антон Любославский
19.80


2
Сослан Цирихов
19.04


3
Валерий Кокоев
18.69


4
Егор Малинкин
18.53


5
Александр Буланов
18.43


6
Евгений Плахин
18.34


7
Иван Семенов
17.78


8
Александр Лесной
15.18


Метание диска
1
Глеб Сидорченко
58.73


2
Сергей Рыженко
58.63


3
Олег Пирог
56.76


4
Максим Зуевич
54.81


5
Игорь Тучак
53.82


Метание молота
1
Дмитрий Великопольский
72.83


2
Денис Лукьянов
71.32


3
Евгений Айдамиров
70.19


4
Михаил Левин
69.12


5
Дмитрий Мисюра
56.89


Метание копья
Финал ВК
1
Виктор Гончаров
69.24


2
Александр Харитонов
66.92


1
Алексей Товарнов
76.78


2
Владислав Шкурлатов
73.57


3
Вячеслав Янков
69.59


4
Денис Давыдов
66.82


5
Даниил Перегудов
54.61


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.47


2
Марина Кислова
11.63


3
Елена Болсун
11.64


4
Елизавета Савлинис
11.67


5
Ольга Пчела
11.69


6
Ольга Халандырева
11.69


7
Юлия Кацура
11.74


200 м
1
Юлия Гущина
22:63


2
Людмила Литвинова
22:82


3
Елена Болсун
23:00


4
Елизавета Савлинис
23:20п


5
Ольга Пчела
23:54


6
Людмила Зуенко
23:57


8
Юлия Кацура
23:64


400 м
1
Юлия Гущина
51.11


2
Елена Войнова
51.85


3
Ксения Рыжова
52.30


4
Анна Седова
52.33


5
Екатерина Бикерт
52.50


6
Ксения Аксенова
52.55


7
Мария Платунова
53.73


8
Надежда Созонтова
54.01


100 м/б
1
Екатерина Штепа
13:48


2
Галина Иванченко
13:49


3
Александра Антонова
13:51


4
Елена Сапогова
14:17


5
Анна Бочарова (Костина)
14:50


400 м/б
1
Екатерина Бикерт
55.56


2
Дарья Кораблева
56.01


3
Ольга Балацкая
58.94


4
Ирина Гребенева
59.44


800 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
2:00.29


2
Мария Сывороткина
2:01.07


3
Светлана Клюка
2:01.21


4
Наталья Евдокимова
2:01.35


5
Надежда Воробьева
2:08.17


1500 м
1
Гульнара Галкина-Самитова
4:03.62


2
Наталья Евдокимова
4:04.43


3
Гузель Давлятчина
4:15.49


4
Анна Гаврюк
4:16.18


5
Наталья Корнеева
4:24.11


6
Кристина Левченко
4:24.94


5000 м
1
Анна Гаврюк
17:01.02


3000 м/п
Финал ВК
1
Людмила Лебедева
10:22.96


1
Юлия Зарипова
9:34.47


2
Наталья Власова
10:22.39


3
Ольга Деревьева
10:37.03


4
Наталья Аристархова
10:58.44


5
Мария Быкова
11:30.24


Прыжок в длину
1
Людмила Колчанова
6.72


2
Ирина Ильина-Крячкова
6.61


3
Марина Панкова
6.40


4
Елена Иванова
6.10


5
Светлана Семенова
5.76


Тройной прыжок
1
Светлана Семенова
13.32


2
Ольга Семенцова
13.22


Прыжок в высоту
1
Александра Шамсутдинова
1.83


2
Виктория Серегина
1.79


3
Юлия Бабаева
1.79


4
Евгения Кононова
1.79


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Екатерина Колесова
4.15


1
Юлия Голубчикова
4.25


Семиборье
1
Светлана Ладохина
6003


2
Надежда Сергеева
5970


3
Анна Пахмутова
5787


4
Ольга Зайнутдинова
5687


5
Татьяна Вторушина
5673


6
Екатерина Лобакина (Большова)
5590


Толкание ядра
Финал ВК
1
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.31


1
Анна Омарова
18.53


2
Евгения Соловьева
15.87


3
Людмила Морунова
15.20


Метание диска
1
Ольга Ольшевская
60.41


2
Олеся Короткова
60.11


3
Светлана Сайкина
59.09


4
Алла Денисенко
51.09


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
67.18


2
Елена Киселева
62.01


3
Александра Лущеко
60.09


4
Нина Волкова
58.31


5
Яна Клещевникова
55.32


Метание копья
Финал ВК
1
Виктория Сударушкина
54.27


1
Валерия Забрускова
57.18


2
Оксана Гришина
49.73


3
Александра Пахмутова
49.71


4
Марина Максимова
44.56


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics