Соревнования
Первенство России среди молодежи (87-89гг.р.). Первенство России среди юниоров (90-91гг.р.) по многоборьям.
16.06.2009-18.06.2009 – Казань, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Михаил Идрисов
10.58


2
Иван Шмелев
10.74


3
Рамис Абдулкадеров
10.85


4
Валентин Морозов
10.86


200 м
1
Рамис Абдулкадеров
21:25


2
Антон Олефир
21:28


3
Иван Шмелев
21:30


4
Валентин Морозов
21:43


400 м
1
Алексей Аксенов
46.27


2
Дмитрий Буряк
46.73


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.77


2
Алексей Дремин
13.92


3
Владимир Жуков
14.07


4
Айдар Гилязов
14.09


5
Артем Ковальчук
14.53


400 м/б
1
Вячеслав Сакаев
50.19


2
Владимир Гузий
51.36


3
Илья Белоусов
51.86


4
Игорь Кубыщенко
52.85


800 м
1
Иван Тухтачев
1:48.56


2
Руслан Баязитов
1:48.88


3
Дмитрий Букреев
1:49.24


4
Борис Афанасьев
1:49.27


5
Владимир Обносов
1:49.77


6
Александр Терехов
1:49.99


7
Тимофей Петров
1:50.45


1500 м
Финал ВК
1
Андрей Дмитриев
3:45.43


1
Дмитрий Гаврилов
3:40.38


2
Иван Тухтачев
3:40.48


3
Алексей Попов
3:44.32


4
Дмитрий Зубков
3:45.14


5
Андрей Бочкарев
3:46.29


6
Роман Трубецкой
3:46.51


5000 м
1
Дмитрий Зубков
14:09.54


2
Максим Карамашев
14:21.88


3
Андрей Минжулин
14:23.61


4
Иван Коруняк
14:25.65


10.000 м
1
Владимир Сафронов
29:32.82


2
Роман Поздяйкин
29:43.65


3000 м/п
1
Александр Павельев
8:34.12


2
Егор Николаев
8:47.85


3
Юрий Холодков
8:50.87


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
7.99
3.7

2
Сергей Слепухин
7.97


3
Сергей Михайловский
7.84


4
Виктор Сироткин
7.68


5
Станислав Ионов
7.67


6
Вячеслав Гордеев
7.62


Тройной прыжок
1
Павел Шалин
16.50


2
Евгений Жуков
16.20
2.6

3
Антон Филатенков
15.90
3.1

4
Александр Ершов
15.79
2.0

5
Дмитрий Никонов
15.77


6
Сергей Сутыгин
15.77


Прыжок в высоту
1
Евгений Шишаков
2.21


2
Сергей Милокумов
2.21


3
Владислав Ломидзе
2.15


3
Роман Евгеньев
2.15


Прыжок с шестом
1
Евгений Агеев
5.50


2
Павел Прокопенко
5.45


3
Иван Гертлейн
5.45


4
Анатолий Беднюк
5.30


5
Сергей Колмаков
5.10


Толкание ядра
1
Валерий Кокоев
19.75


2
Александр Буланов
19.03


3
Александр Большаков
18.04


4
Константин Лядусов
18.04


5
Александр Терехов
17.68


6
Иван Семенов
17.56


7
Александр Лесной
16.80


8
Денис Курцев
16.29


9
Никита Жидков
15.84


Метание диска
1
Николай Седюк
57.80


2
Антон Тихомиров
54.06


3
Иван Краснощеков
52.95


4
Михаил Дворников
52.32


5
Дмитрий Чеботарев
48.56


6
Сергей Величко
48.40


7
Александр Лесной
48.28


8
Дмитрий Трофименко
48.22


9
Роман Рябошлык
42.92


Метание молота
1
Анатолий Поздняков
72.72


2
Евгений Айдамиров
70.02


3
Денис Лукьянов
68.19


4
Александр Черников
63.54


6
Михаил Панов
62.48


7
Алексей Романов
56.15


Метание копья
1
Вячеслав Янков
72.74


2
Вячеслав Черников
68.02


3
Сергей Барановский
67.92


4
Азамат Камбачеков
67.21


5
Николай Смирнов
64.35


6
Евгений Филичкин
63.93


7
Роман Рябов
62.92


8
Даниил Перегудов
61.40


Женщины
100 м
1
Марина Пантелеева
11.66


2
Екатерина Филатова
11.79


3
Елизавета Савлинис
11.80


4
Екатерина Конева
11.88


5
Юлия Кашина
11.89


6
Мария Серкова
11.93


200 м
1
Екатерина Ефимова
23:00


2
Александра Федорива-Шпаер
23:16


3
Елизавета Савлинис
23:59


4
Екатерина Смирнова
23:67


5
Екатерина Конева
23:97


6
Ольга Первякова
24:06


7
Валентина Карнаухова
24:09


8
Ольга Ортина
24:13


400 м
1
Ксения Аксенова
51.45


2
Ксения Задорина
51.90


3
Анна Седова
52.17


4
Ксения Рыжова
52.22


5
Людмила Мочалина
52.45


6
Александра Буланова
53.04


7
Анастасия Федяева
53.32


8
Надежда Созонтова
53.54


100 м/б
1
Екатерина Штепа
13:22


2
Галина Иванченко
13:29


3
Татьяна Филатова
13:52


4
Марина Андрюхина
13:63


5
Екатерина Шамарина
13:69


6
Нина Морозова
13:79


400 м/б
1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
56.14


2
Дарья Кораблева
56.28


3
Ольга Балацкая
57.70


4
Екатерина Ташкинова
57.91


5
Олеся Царанок
58.15


6
Анна Верховская
59.85


800 м
1
Елена Котульская
1:59.09


2
Александра Уварова
2:01.61


3
Юлия Тутаева
2:01.77


4
Елена Фесенко
2:03.10


5
Ольга Слива
2:04.00


6
Юлия Павленко
2:04.51


7
Оксана Халеева
2:06.88


1500 м
1
Елена Фесенко
4:10.33


2
Кристина Угарова (Халеева)
4:10.78


3
Анна Федоренко
4:11.28


4
Катарина Зарудная
4:12.55


5
Юлия Васильева
4:12.74


6
Альфия Хасанова
4:13.16


7
Светлана Киреева
4:14.19


5000 м
Финал ВК
1
Гульшат Фазлитдинова
16:01.31


1
Юлия Васильева
15:40.23


2
Екатерина Горбунова
15:41.00


3
Альфия Хасанова
15:48.14


4
Татьяна Шутова
15:54.84


5
Наталья Леонтьева
16:07.95


6
Светлана Киреева
16:19.11


7
Марина Гордеева
16:42.53


8
Ольга Смирнова
16:45.53


10.000 м
1
Наталья Попкова
32:46.94


2
Наталья Пучкова
33:53.56


3
Татьяна Шутова
34:07.82


4
Татьяна Макарова
34:13.94


5
Ляйсан Абдуллина
34:23.00


6
Наталья Леонтьева
34:49.82


7
Виктория Иванова
35:00.79


8
Эльнара Латыпова
35:57.44


3000 м/п
1
Юлия Мочалова
9:47.03


2
Ольга Тарантинова
9:49.00


3
Людмила Ремеслова (Кузьмина)
9:54.30


4
Наталья Власова
10:12.46


5
Наталья Немкина
10:16.86


6
Наталья Тарантинова
10:29.60


7
Елена Аржакова
10:36.56


8
Елена Петрова
10:39.74


Прыжок в длину
1
Екатерина Волошина (Малышева)
6.67
2.7

2
Анжелика Рачицкая
6.36


3
Анастасия Новикова
6.34
3.1

4
Юлия Носова
6.22
3.3

5
Юлия Пидлужная
6.21


6
Татьяна Блаженова
6.08
3.4

7
Ольга Тимофеева
6.02
2.6

8
Татьяна Кузьмина
5.96
3.8

Тройной прыжок
1
Алсу Муртазина
14.44


2
Анастасия Матвеева
13.89


3
Ольга Тимофеева
13.57


4
Валерия Завьялова
13.49


5
Олеся Шарапаева
13.32
2.0

6
Дарья Сафронова
13.30
2.0

7
Ольга Семенцова
13.23
2.0

Прыжок в высоту
1
Александра Шамсутдинова
1.92


2
Евгения Кононова
1.79


3
Юлия Бабаева
1.79


4
Екатерина Минаева
1.79


4
Екатерина Терешина
1.79


Прыжок с шестом
1
Анастасия Савченко
4.20


2
Валерия Волик
4.00


3
Ольга Чигиринцева
3.90


4
Яна Скорик
3.80


5
Анна Жидкова
3.80


6
Валерия Снегова
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
17.72


2
Ирина Кириченко
16.29


3
Анна Гаврилова
15.46


Метание диска
1
Вера Ганеева
56.18


2
Евгения Печерина
55.56


3
Екатерина Строкова
55.25


4
Татьяна Копытова
53.92


5
Елена Панова
52.02


Метание молота
1
Александра Лущеко
64.08


2
Полина Вашукова
62.82


3
Алена Лысенко
57.64


4
Яна Клещевникова
54.14


5
Анна Ксенофонтова
52.62


Метание копья
1
Александра Спикина
53.30


2
Оксана Гришина
51.46


3
Юлия Пелих
50.99


4
Александра Пахмутова
48.98


5
Ксения Зыбина
48.82


6
Екатерина Левончева
48.68


7
Яна Пантелеева
47.36


8
Виктория Абакумова
43.39


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics