Соревнования
Чемпионат Москвы
27.06.2009-28.06.2009 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Рамис Абдулкадеров
10.65


2
Артем Антонов
10.77


3
Игорь Борзов
10.83


200 м
Финал ВК
1
Алексей Аксенов
21:48


2
Валентин Морозов
21:57


1
Рамис Абдулкадеров
21:72


2
Артем Сергеенков
21:90


400 м
1
Дмитрий Петров
47.19


2
Максим Бабарыкин
47.30


3
Артем Сергеенков
48.27


110 м/б
Финал ВК
1
Алексей Дремин
14.06


1
Константин Шабанов
13.88


2
Сергей Молчанов
14.23


400 м/б
Финал ВК
1
Михаил Липский
51.58


1
Кирилл Антюх
52.69


800 м
Финал ВК
1
Евгений Шармин
1:49.01


2
Дмитрий Букреев
1:49.29


3
Алексей Коновалов
1:49.31


1
Артем Тихонов
1:49.42


2
Антон Иванов
1:50.38


3
Андрей Осипов
1:51.15


1500 м
Финал ВК
1
Алексей Попов
3:42.45


3
Юрий Борзаковский
3:43.03


4
Константин Васильев
3:45.05


1
Вячеслав Соколов
3:41.44


2
Андрей Осипов
3:44.32


3
Александр Павельев
3:46.86


5000 м
Финал ВК
2
Андрей Сафронов
13:42.00


3
Степан Киселев
13:55.54


4
Владимир Сафронов
14:08.64


1
Алексей Реунков
13:43.83


1
Дмитрий Сафронов
13:40.07


2
Александр Орлов
13:53.59


3
Николай Чавкин
14:12.58


3000 м/п
1
Петр Иваненко
8:48.64


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
7.82


2
Сергей Слепухин
7.64


3
Александр Золотоглавый
7.53


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Тарас Моисеенко
16.30
3.0

1
Евгений Плотнир
16.70


2
Антон Болтенков
16.48


Прыжок в высоту
Финал ВК
1
Владислав Ломидзе
2.15


1
Эдуард Мальченко
2.19


2
Вячеслав Воронин
2.10


Прыжок с шестом
Финал ВК
1
Анатолий Беднюк
5.10


1
Виктор Чистяков
5.60


2
Дмитрий Желябин
5.30


3
Николай Лавриненко
5.30


Толкание ядра
Финал ВК
1
Максим Сидоров
18.85


1
Евгений Плахин
19.34


2
Ленар Ганеев
18.40


Метание диска
Финал ВК
1
Богдан Пищальников
64.25


1
Станислав Алексеев
58.71


Метание копья
Финал ВК
1
Илья Коротков
75.17


1
Александр Иванов
73.71


2
Сергей Майборода
68.68


3
Денис Давыдов
67.45


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.42


2
Екатерина Смирнова
11.71


200 м
1
Наталья Антюх
23:20


2
Екатерина Вуколова
23:59


3
Татьяна Левина
23:62


400 м
1
Наталья Назарова
51.56


2
Татьяна Левина
52.78


3
Елена Котульская
53.19


100 м/б
1
Александра Антонова
13:58


400 м/б
Финал ВК
1
Ольга Адамович
56.95


1
Ирина Колесниченко (Давыдова)
56.89


2
Вера Рудакова
58.05


800 м
Финал ВК
1
Александра Уварова
2:01.72


1
Евгения Золотова
2:03.29


2
Елена Фесенко
2:03.65


3
Ольга Солдатова
2:04.62


1500 м
1
Екатерина Мартынова
4:10.52


5000 м
1
Елена Соколова
16:11.59


3000 м/п
Финал ВК
1
Гульнара Галкина-Самитова
9:13.70


Прыжок в длину
1
Юлия Игнаткина
6.53


2
Юлия Бессуднова
6.08


3
Анастасия Новикова
6.07


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
14.16


2
Анастасия Матвеева
13.75
2.6

3
Наталья Давыдова
12.20


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.86


2
Ольга Лабонина
1.75


Прыжок с шестом
1
Екатерина Колесова
4.30


2
Анастасия Савченко
4.20


2
Людмила Еремина
4.00


3
Анжелика Сидорова
4.00


Толкание ядра
Финал ВК
1
Ирина Худорошкина
16.50


Метание диска
1
Светлана Сайкина
62.10


2
Елена Мачканова
56.10


Метание копья
1
Екатерина Рыбко
51.49


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics