Соревнования
Международные соревнования «Moscow open»
01.07.2009 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.49


3
Константин Петряшов
10.57


4
Валентин Морозов
10.74


5
Андрей Епишин
11.35


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:46.90


4
Юрий Колдин
1:47.80


5
Вячеслав Соколов
1:47.97


6
Иван Нестеров
1:48.41


7
Дмитрий Богданов
1:48.46


3000 м/п
2
Илдар Миншин
8:27.20


7
Андрей Фарносов
8:34.85


8
Андрей Ольшанский
8:35.23


9
Александр Павельев
8:37.46


Тройной прыжок
2
Игорь Спасовходский
16.85


5
Дмитрий Колосов
16.29


6
Александр Петренко
16.12


7
Тарас Моисеенко
15.74


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.34


2
Ярослав Рыбаков
2.34


4
Андрей Терешин
2.25


6
Александр Шустов
2.25


7
Алексей Дмитрик
2.20


8
Эдуард Мальченко
2.20


Прыжок с шестом
3
Дмитрий Стародубцев
5.60


4
Павел Герасимов
5.60


6
Виктор Чистяков
5.50


8
Павел Прокопенко
5.40


9
Сергей Кучеряну
5.40


Толкание ядра
2
Павел Софьин
20.80


5
Сослан Цирихов
19.35


7
Александр Буланов
18.73


8
Егор Малинкин
18.42


Метание молота
4
Алексей Загорный
77.32


8
Евгений Айдамиров
72.89


10
Анатолий Поздняков
70.08


Женщины
200 м
1
Юлия Гущина
22:87


2
Анастасия Капачинская
22:96


3
Александра Федорива-Шпаер
23:00


4
Юлия Чермошанская
23:17


400 м
1
Антонина Кривошапка
50.24


2
Людмила Литвинова
50.86


3
Наталья Назарова
50.95


4
Ксения Задорина
51.41


8
Елена Войнова
53.03


100 м/б
1
Анастасия Соловьева
13:02


2
Юлия Кондакова
13:09


3
Татьяна Павлий
13:16


5
Марина Андрюхина
13:47


6
Александра Антонова
13:50


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:57.90


2
Елена Котульская
1:58.60


3
Светлана Клюка
2:00.23


4
Татьяна Андрианова
2:00.92


1500 м
1
Анна Альминова
4:03.77


2
Наталья Попкова
4:05.86


3
Елена Фесенко
4:07.63


4
Екатерина Мартынова
4:08.57


5
Евгения Пантелеева
4:09.15


8
Евгения Золотова
4:10.83


Прыжок в длину
2
Татьяна Лебедева
6.93


3
Ольга Кучеренко
6.91


4
Ирина Мелешина (Симагина)
6.82


6
Екатерина Волошина (Малышева)
6.25


7
Анастасия Новикова
6.07


Толкание ядра
3
Ирина Тарасова
18.21


6
Ирина Кириченко
15.93


7
Евгения Соловьева
15.60


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics