Соревнования
Чемпионат России
23.07.2009-26.07.2009 – Чебоксары, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Константин Петряшов
10.41


2
Михаил Идрисов
10.46


3
Андрей Епишин
10.52


4
Михаил Егорычев
10.57


5
Малхаз Алахвердов
10.58


6
Александр Вашуркин
10.60


7
Валентин Морозов
10.63


8
Максим Мокроусов
10.68


200 м
1
Иван Теплых
20:80


2
Роман Смирнов
20:97


3
Константин Петряшов
21:01


4
Алексей Аксенов
21:26


5
Рамис Абдулкадеров
21:34


6
Малхаз Алахвердов
21:38


7
Антон Олефир
21:46


8
Валентин Нарежный
22:17


400 м
1
Максим Дылдин
45.80


2
Константин Свечкарь
46.20


3
Валентин Кругляков
46.48


4
Антон Кокорин
46.50


5
Максим Бабарыкин
46.56


6
Дмитрий Буряк
46.61


7
Ярослав Холопов
47.37


8
Максим Александренко
48.68


110 м/б
1
Евгений Борисов
13.60


2
Константин Шабанов
13.66


3
Игорь Перемота
13.75


4
Алексей Дремин
13.79


5
Дмитрий Прокофьев
14.01


6
Айдар Гилязов
14.02


7
Сергей Молчанов
14.35


8
Игорь Ващенко
14.60


400 м/б
1
Александр Деревягин
49.87


2
Владимир Антманис
50.15


3
Михаил Липский
50.40


4
Александр Мишанин
50.71


5
Вячеслав Сакаев
50.76


6
Алексей Погорелов
51.41


7
Владимир Гузий
51.88


8
Антон Торовик
52.94


800 м
1
Юрий Борзаковский
1:46.60


2
Юрий Колдин
1:47.25


3
Дмитрий Богданов
1:48.00


4
Вячеслав Соколов
1:48.01


5
Степан Поистогов
1:48.11


6
Артем Мухин
1:48.39


7
Иван Нестеров
1:49.65


8
Антон Иванов
1:53.08


1500 м
1
Иван Тухтачев
3:43.43


2
Андрей Осипов
3:43.48


3
Валентин Смирнов
3:43.59


4
Александр Кривчонков
3:43.66


5
Вячеслав Соколов
3:43.93


6
Дмитрий Низельский
3:44.28


7
Антон Дуплянский
3:44.95


8
Алексей Коновалов
3:45.42


9
Дмитрий Гаврилов
3:47.14


10
Андрей Бочкарев
3:49.30


11
Денис Данилин
3:56.27


5000 м
1
Александр Орлов
13:36.80


2
Сергей Саяпин
13:45.60


3
Степан Киселев
13:45.88


4
Алексей Александров
13:46.29


5
Павел Шаповалов
13:47.72


6
Игорь Комаров
14:03.39


7
Андрей Сафронов
14:03.46


8
Константин Васильев
14:03.97


9
Руслан Назипов
14:10.72


10
Павел Абдуллин
14:22.39


11
Илья Алешинцев
14:27.45


12
Кузьма Татаринов
14:28.77


13
Максим Карамашев
14:32.09


10.000 м
1
Евгений Рыбаков
28:19.13


2
Анатолий Рыбаков
28:19.39


3
Степан Киселев
28:38.96


4
Григорий Андреев
28:49.12


5
Дмитрий Сафронов
28:53.95


6
Алексей Реунков
28:54.92


7
Кузьма Татаринов
29:01.35


8
Федор Шутов
29:07.56


9
Сергей Емельянов
29:12.09


10
Евгений Дога
29:13.58


11
Сергей Рязанцев
29:37.88


12
Алексей Трошкин
29:44.90


13
Дмитрий Куц
29:48.11


14
Юрий Ковалев
29:50.50


3000 м/п
1
Илдар Миншин
8:28.61


2
Андрей Фарносов
8:30.48


3
Петр Иваненко
8:35.66


4
Егор Николаев
8:37.01


5
Николай Спиркин
8:40.16


7
Андрей Ольшанский
8:42.50


8
Андрей Кузнецов
8:44.53


9
Павел Оглоблев
8:44.72


10
Андрей Трофимов
8:45.37


11
Борис Захаров
8:50.43


12
Александр Иванов
8:51.39


Прыжок в длину
1
Виталий Шкурлатов
7.92


2
Сергей Михайловский
7.89


3
Александр Петров
7.81


4
Сергей Николаев
7.75


5
Павел Караваев
7.72


6
Руслан Гатауллин
7.67


7
Денис Синявский
7.66


8
Виктор Сироткин
7.63


9
Денис Головач
7.59


10
Дмитрий Плотников
7.44


11
Александр Васюков
7.40


12
Никита Лебедев
7.36


Тройной прыжок
1
Игорь Спасовходский
17.22


2
Тарас Моисеенко
16.99


3
Евгений Плотнир
16.97


4
Александр Петренко
16.64


5
Антон Болтенков
16.63


6
Клим Воробьев
16.60


7
Сергей Долбунов
16.56


8
Александр Сергеев
16.55


9
Виктор Гущинский
16.28


10
Сергей Ярмак
16.12


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.35


2
Ярослав Рыбаков
2.35


3
Андрей Терешин
2.33


4
Александр Шустов
2.29


5
Алексей Дмитрик
2.29


6
Михаил Цветков
2.26


7
Эдуард Мальченко
2.23


8
Иван Ильичев
2.23


9
Евгений Шишаков
2.23


10
Станислав Маляренко
2.19


11
Сергей Милокумов
2.19


12
Владислав Ломидзе
2.15


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
5.70


2
Александр Грипич
5.70


3
Игорь Павлов
5.70


4
Сергей Кучеряну
5.60


5
Павел Герасимов
5.45


6
Николай Лавриненко
5.45


7
Михаил Головцов
5.25


8
Алексей Ковальчук
5.25


9
Артем Буря
5.25


9
Артем Солопов
5.25



Анатолий Беднюк
DNM



Дмитрий Стародубцев
DNM


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
20.92


2
Павел Софьин
20.59


3
Антон Любославский
20.20


4
Александр Лобыня
19.38


5
Александр Греков
19.35


6
Сослан Цирихов
19.12


7
Егор Малинкин
18.95


8
Иван Юшков
18.68


9
Олег Коротков
18.47


10
Денис Курцев
17.40


11
Дмитрий Лобыня
17.04


12
Антон Богданов
16.55


13
Александр Лесной
15.46


Метание диска
1
Богдан Пищальников
65.13


2
Александр Боричевский
59.92


3
Николай Седюк
59.56


4
Станислав Алексеев
58.32


5
Максим Зуевич
57.53


6
Глеб Сидорченко
57.10


7
Вячеслав Ивашкин
56.02


8
Олег Пирог
56.01


9
Сергей Рыженко
54.74


10
Игорь Тучак
52.10


11
Иван Краснощеков
52.08


12
Михаил Дворников
50.31


Метание молота
1
Алексей Загорный
80.00


2
Игорь Виниченко
77.69


3
Алексей Королев
74.21


4
Дмитрий Великопольский
73.14


5
Евгений Айдамиров
69.70


6
Денис Лукьянов
67.73


7
Виталий Баух
66.95


8
Алексей Елисеев
66.78


9
Михаил Левин
65.94


10
Вячеслав Заикин
64.41


11
Сергей Чекомасов
62.94


12
Михаил Панов
61.56


13
Александр Черников
57.85


Метание копья
1
Сергей Макаров
84.24


2
Илья Коротков
83.24


3
Александр Иванов
82.40


4
Игорь Сухомлинов
80.00


5
Алексей Товарнов
73.08


6
Виктор Гончаров
70.75


7
Владимир Фарносов
67.30


8
Сергей Майборода
65.80


9
Евгений Филичкин
65.33


10
Николай Смирнов
64.70


11
Вячеслав Черников
61.31


Женщины
100 м
1
Евгения Полякова
11.21


2
Анна Гефлих
11.38


3
Светлана Набокина
11.43


4
Екатерина Бутусова
11.45


5
Елена Болсун
11.47


6
Анна Гурова
11.50


7
Наталья Русакова
11.51


8
Марина Кислова
11.53


200 м
1
Юлия Гущина
22:71


2
Елена Болсун
22:80


3
Ольга Зайцева
22:82


4
Наталья Русакова
22:99


5
Юлия Чермошанская
23:03


6
Наталья Антюх
23:19


7
Анна Гефлих
23:22


8
Татьяна Левина
23:33


400 м
1
Антонина Кривошапка
49.71


2
Анастасия Капачинская
49.97


3
Людмила Литвинова
50.27


4
Наталья Назарова
50.56


5
Татьяна Фирова
50.93


6
Наталья Антюх
51.01


7
Юлия Гущина
51.12


8
Дарья Сафонова
51.62


100 м/б
1
Юлия Кондакова
12:90


2
Татьяна Дектярева
12:96


3
Александра Антонова
13:25


4
Анастасия Соловьева
13:26


5
Марина Андрюхина
13:29


6
Татьяна Филатова
13:36


7
Галина Иванченко
13:48


8
Екатерина Губина
13:60


400 м/б
1
Юлия Печенкина
54.86


2
Анастасия Отт
56.09


3
Елена Чуракова
56.16


4
Ирина Обедина
56.30


5
Наталья Иванова
56.54


6
Ольга Адамович
57.01


7
Светлана Гоголева
58.04


8
Ирина Гребенева
58.41


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
1:59.01


2
Светлана Клюка
1:59.08


3
Евгения Зинурова
2:00.16


3
Татьяна Андрианова
2:00.16


5
Юлия Степанова (Русанова)
2:01.31


6
Евгения Золотова
2:01.61


7
Мария Сывороткина
2:03.64


1500 м
1
Анна Альминова
3:58.38


2
Наталья Евдокимова
3:59.66


3
Оксана Зброжек
4:00.86


4
Евгения Золотова
4:02.49


5
Наталья Пантелеева
4:03.92


6
Екатерина Мартынова
4:05.40


7
Евгения Зинурова
4:13.63


8
Любовь Пуляева
4:15.58


9
Анна Федоренко
4:18.27


10
Екатерина Горбунова
4:19.11


11
Елена Фесенко
4:20.42



Юлия Зарипова
DNF


5000 м
1
Мария Коновалова
14:42.06


2
Ксения Агафонова
15:06.98


3
Елизавета Гречишникова
15:16.88


4
Елена Соколова
15:33.04


5
Галина Иванова
15:39.33


6
Алина Прокопьева
15:39.69


7
Валентина Галимова
15:42.80


8
Алена Самохвалова
15:48.56


9
Ольга Романова
15:58.91


10
Галина Максимова
16:08.01


11
Ляйсан Абдуллина
16:08.54


12
Виктория Иванова
16:08.81


13
Галина Александрова
16:13.92


14
Камила Ханипова
16:48.19


10.000 м
1
Лилия Шобухова
30:29.36


2
Мария Коновалова
30:31.03


3
Ксения Агафонова
31:08.53


4
Инга Абитова
31:40.00


5
Алла Жиляева
31:40.97


6
Алена Самохвалова
31:48.05


7
Елена Соколова
31:49.47


8
Алина Прокопьева
32:01.57


9
Галина Иванова
32:07.38


10
Валентина Галимова
32:24.47


11
Татьяна Арясова
32:36.75


12
Эльза Киреева
32:39.58


13
Альбина Майорова
33:17.78


14
Татьяна Макарова
35:42.72


3000 м/п
1
Юлия Зарипова
9:13.18


2
Елена Орлова
9:22.15


3
Любовь Харламова
9:33.20


4
Ольга Горшкова
9:50.24


5
Татьяна Архипова
10:00.36


6
Снежана Карпова
10:08.52


7
Наталья Измоденова
10:10.05


8
Елена Петрова
10:14.35


9
Екатерина Шкодрина
10:20.27


10
Ольга Деревьева
10:25.04


Прыжок в длину
1
Елена Соколова
6.92


2
Ирина Мелешина (Симагина)
6.78


3
Ольга Кучеренко
6.78


4
Ольга Балаева
6.60


5
Юлия Игнаткина
6.57


6
Анна Кляшторная
6.56


7
Евгения Фроленкова
6.49


8
Татьяна Войкина
6.47


9
Ирина Мельникова
6.21


10
Анастасия Новикова
6.02


11
Елена Иванова
4.42


Тройной прыжок
1
Надежда Алехина
15.14


2
Анна Пятых
14.67


3
Екатерина Каюкова
14.64


4
Виктория Гурова
14.40


5
Анастасия Матвеева
14.23


6
Анастасия Потапова
14.10


7
Наталья Кутякова
13.98


8
Татьяна Титова
13.57


9
Анна Крылова
13.21


10
Юлия Калинина
12.74


11
Виктория Базарбаева
11.97


Прыжок в высоту
1
Анна Чичерова
2.00


2
Елена Слесаренко
1.96


3
Светлана Школина
1.96


4
Ирина Гордеева
1.94


5
Виктория Клюгина
1.91


6
Татьяна Кивимяги
1.87


7
Дарья Кунцевич
1.87


8
Татьяна Одинева
1.83


9
Александра Шамсутдинова
1.83


10
Екатерина Кунцевич
1.79


11
Юлия Бабаева
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.65


2
Анастасия Шведова
4.60


3
Татьяна Полнова
4.50


4
Александра Киряшова
4.50


5
Валерия Волик
4.00


6
Наталья Демиденко
4.00


7
Ольга Чигиринцева
4.00


8
Наталья Бартновская
3.80


8
Анастасия Крупская
3.80


Толкание ядра
1
Анна Авдеева
20.07


2
Ирина Худорошкина
17.38


3
Анна Омарова
17.27


4
Ирина Кириченко
16.36


5
Оксана Чибисова
16.26


6
Людмила Морунова
15.82


7
Татьяна Шеюхина
15.63


8
Евгения Соловьева
15.12


9
Наврат Хамидова
12.68


Метание диска
1
Наталья Садова
65.40


2
Светлана Сайкина
61.86


3
Олеся Короткова
60.22


4
Оксана Есипчук
58.20


5
Ольга Ольшевская
57.49


6
Алла Денисенко
51.88


7
Ольга Черногорова
51.85


8
Татьяна Копытова
49.38


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
76.41


2
Оксана Кондратьева
67.84


3
Мария Беспалова
65.42


4
Елена Киселева
64.74


5
Александра Лущеко
63.94


6
Нина Волкова
61.26


7
Татьяна Хатанцева
60.19


8
Анна Лобазова
60.08


9
Яна Клещевникова
52.25


10
Полина Вашукова
51.80


Метание копья
1
Валерия Забрускова
61.90


2
Мария Абакумова
60.72


3
Марина Максимова
57.83


4
Мария Яковенко
55.65


5
Татьяна Федотова
54.60


6
Оксана Громова
54.22


7
Екатерина Левончева
52.36


8
Виктория Абакумова
50.68


9
Юлия Пелих
47.76


10
Анна Пахмутова
45.24


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics