Соревнования
Кубок России
01.08.2009-02.08.2009 – Тула, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Роман Смирнов
10.48


2
Михаил Идрисов
10.54


3
Александр Волков
10.55


4
Михаил Егорычев
10.59


5
Алексей Пушкарев
10.68


6
Максим Мокроусов
10.78


7
Валентин Морозов
10.84


200 м
1
Иван Теплых
20:96


2
Константин Петряшов
21:08


3
Рамис Абдулкадеров
21:22


4
Дмитрий Фалев
21:23


5
Игорь Шевцов
21:67


6
Максим Мокроусов
21:95


400 м
1
Дмитрий Буряк
46.54


2
Павел Тренихин
47.27


3
Ярослав Холопов
47.38


4
Максим Бабарыкин
47.62


5
Александр Сигаловский
47.71


110 м/б
1
Дмитрий Прокофьев
14.01


2
Сергей Молчанов
14.10


3
Яков Петров
14.12


400 м/б
1
Владимир Антманис
49.94


2
Александр Мишанин
50.57


3
Владимир Гузий
50.66


4
Василий Нуждин
51.84


800 м
1
Юрий Колдин
1:47.31


2
Иван Нестеров
1:47.64


3
Дмитрий Богданов
1:47.65


4
Евгений Шармин
1:48.49


1500 м
1
Андрей Осипов
3:41.80


2
Вячеслав Соколов
3:41.90


3
Валентин Смирнов
3:41.91


4
Дмитрий Низельский
3:43.19


5000 м
1
Александр Орлов
13:44.72


2
Дмитрий Сафронов
13:50.02


3
Андрей Сафронов
13:50.96


4
Алексей Александров
13:51.62


5
Андрей Карпин
13:53.16


3000 м/п
1
Егор Николаев
8:49.22


2
Павел Оглоблев
8:50.88


Прыжок в длину
1
Денис Синявский
7.76


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.30


2
Иван Ильичев
2.24


Прыжок с шестом
1
Николай Лавриненко
5.60


2
Артем Буря
5.40


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.08


Метание диска
1
Станислав Алексеев
59.02


Метание молота
1
Игорь Виниченко
78.19


2
Алексей Королев
70.89


3
Евгений Айдамиров
68.47


Метание копья
1
Сергей Майборода
66.74


Женщины
100 м
1
Светлана Набокина
11.41


200 м
1
Анастасия Капачинская
22:92


2
Татьяна Вешкурова
23:67


3
Елена Мигунова
23:79


4
Елена Черняева
23:87


5
Екатерина Кондратьева
24:06


6
Юлия Глибко
24:10


400 м
1
Татьяна Вешкурова
51.84


2
Елена Мигунова
52.21


3
Ольга Первякова
53.68


4
Диана Потапова
53.95


100 м/б
1
Александра Антонова
13:17


2
Екатерина Штепа
13:18


3
Марина Андрюхина
13:26


400 м/б
1
Наталья Антюх
54.19


2
Елена Чуракова
55.62


3
Наталья Иванова
55.74


4
Анастасия Отт
56.10


800 м
1
Евгения Золотова
2:00.04


2
Татьяна Андрианова
2:00.58


3
Татьяна Палиенко
2:01.55


4
Екатерина Завьялова
2:02.11


5
Мария Журавлева (Шапаева)
2:02.51


6
Елена Фесенко
2:02.60


1500 м
1
Евгения Золотова
4:09.45


2
Екатерина Мартынова
4:10.57


3
Ольга Головкина
4:12.47


4
Вера Тарасова-Леонова
4:12.56


5
Екатерина Волкова
4:13.19


6
Мария Журавлева (Шапаева)
4:15.05


5000 м
1
Мария Коновалова
15:13.85


2
Алена Самохвалова
15:38.33


2
Елена Соколова
15:33.66


4
Вера Тарасова-Леонова
15:51.60


5
Ольга Романова
15:57.88


6
Лиана Габдуллина
16:07.31


7
Любовь Пуляева
16:34.40


3000 м/п
1
Ольга Горшкова
9:58.06


3
Екатерина Шкодрина
10:11.30


Тройной прыжок
1
Екатерина Каюкова
14.31


Прыжок с шестом
1
Александра Киряшова
4.65


2
Юлия Голубчикова
4.60


3
Анастасия Савченко
4.20


Толкание ядра
1
Оксана Чибисова
16.27


Метание диска
1
Олеся Короткова
59.58


2
Ольга Ольшевская
58.31


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
74.19


2
Оксана Кондратьева
62.58


3
Александра Лущеко
61.03


Метание копья
1
Мария Абакумова
64.67


2
Оксана Громова
55.87


3
Татьяна Федотова
50.08


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics