Соревнования
Чемпионат мира
15.08.2009-23.08.2009 – Берлин, Германия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
800 м
4
Юрий Борзаковский
1:45.57


10.000 м
20
Анатолий Рыбаков
28:42.28


Марафон
20
Олег Кульков
2:15:40


26
Юрий Абрамов
2:17:04


45
Михаил Лемаев
2:21:47


20 км/х
1
Валерий Борчин
1:18:41


17
Андрей Кривов
1:22:19


31
Петр Трофимов
1:26:02


50 км/х
1
Сергей Кирдяпкин
3:38:35



Юрий Андронов
DNF



Денис Нижегородов
DNF


Тройной прыжок
7
Игорь Спасовходский
16.91


Прыжок в высоту
1
Ярослав Рыбаков
2.32


10
Иван Ухов
2.23


Прыжок с шестом
5
Александр Грипич
5.75


10
Виктор Чистяков
5.50


Десятиборье
3
Александр Погорелов
8528


5
Алексей Сысоев
8454


17
Василий Харламов
8065


Толкание ядра
10
Павел Софьин
19.89


Метание диска
7
Богдан Пищальников
65.02


Метание молота
3
Алексей Загорный
78.09



Игорь Виниченко
DNM


Женщины
400 м
3
Антонина Кривошапка
49.71


7
Анастасия Капачинская
50.53


400 м/б
6
Наталья Антюх
54.11


800 м
5
Мария Фарносова (Савинова)
1:58.68


1500 м
8
Наталья Евдокимова
4:07.71


10.000 м
11
Мария Коновалова
31:26.94


15
Ксения Агафонова
31:43.14


19
Лилия Шобухова
32:42.36


Марафон
8
Наиля Юламанова
2:27:08


9
Алевтина Биктемирова
2:27:39


15
Светлана Захарова
2:29:55


29
Ольга Глок
2:36:57


32
Любовь Моргунова
2:38:23


3000 м/п
2
Юлия Зарипова
9:08.39


4
Гульнара Галкина-Самитова
9:11.09


20 км/х
1
Ольга Каниськина
1:28:09


4
Анися Кирдяпкина
1:30:09


13
Лариса Емельянова
1:34:31


14
Вера Соколова
1:34:55


Прыжок в длину
2
Татьяна Лебедева
6.97


5
Ольга Кучеренко
6.77


Тройной прыжок
3
Анна Пятых
14.58


6
Татьяна Лебедева
14.37


Прыжок в высоту
2
Анна Чичерова
2.02


6
Светлана Школина
1.96


10
Елена Слесаренко
1.92


Прыжок с шестом
7
Татьяна Полнова
4.40


9
Александра Киряшова
4.40



Елена Исинбаева
DNM



Юлия Голубчикова
DNS


Семиборье
8
Татьяна Чернова
6288


Толкание ядра
5
Анна Авдеева
19.66


Метание диска
7
Наталья Садова
61.78


Метание молота
6
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.22


Метание копья
3
Мария Абакумова
66.06


4х100 м
4
Россия
Евгения Полякова, Юлия Чермошанская, Александра Федорива-Шпаер, Юлия Гущина
43:00


4х400 м
3
Россия
Анастасия Капачинская, Антонина Кривошапка, Татьяна Фирова, Людмила Литвинова
3:21:64


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics