Соревнования
Открытый Кубок Москвы, «Рождественский Кубок» на призы спортклуба «Луч»
10.01.2010 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Роман Смирнов
6:78


2
Рамис Абдулкадеров
6:84


300 м
1
Роман Смирнов
33:72


500 м
1
Дмитрий Богданов
1:02:75


60 м/б
1
Сергей Молчанов
7:97


2
Дмитрий Прокофьев
8:00


1000 м
1
Юрий Колдин
2:21:68


2
Вячеслав Шабунин
2:24:93


3000 м
1
Андрей Фарносов
8:08.50


2
Станислав Анищенко
8:11.52


3
Илдар Миншин
8:14.13


4
Сергей Реунков
8:15.64


5
Александр Иванов
8:19.97


Прыжок в длину
1
Павел Караваев
7.81


2
Павел Шалин
7.70


3
Игорь Спасовходский
7.43


Тройной прыжок
1
Александр Петренко
16.73


2
Евгений Плотнир
16.54


3
Владимир Чичеров
16.26


4
Тарас Моисеенко
16.19


5
Клим Воробьев
16.17


6
Сергей Долбунов
15.96


7
Евгений Жуков
15.45


Прыжок в высоту
1
Эдуард Мальченко
2.20


2
Леонид Бирюков
2.10


2
Станислав Маляренко
2.10


4
Виктор Брумель
2.10


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
5.60


2
Павел Прокопенко
5.30


3
Иван Гертлейн
5.30


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
19.09


2
Евгений Плахин
17.86


3
Денис Курцев
17.69


4
Никита Жидков
17.51


5
Александр Погорелов
16.86


6
Илья Кузнецов
16.80


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:37


2
Юна Мехти-Заде
7:45


3
Екатерина Филатова
7:48


4
Екатерина Смирнова
7:51


5
Ольга Ортина
7:57


300 м
1
Ксения Рыжова
37:88


2
Екатерина Смирнова
38:19


3
Наталья Иванова
38:52


4
Ольга Ортина
38:55


5
Екатерина Вуколова
38:64


6
Юлия Терехова
38:65


7
Ольга Первякова
38:94


500 м
1
Елена Мигунова
1:09:43


2
Наталья Назарова
1:10:20


3
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
1:11:27


4
Диана Потапова
1:11:45


5
Ольга Адамович
1:12:03


60 м/б
1
Александра Федорива-Шпаер
8:13


2
Александра Антонова
8:14


3
Ольга Корсунова
8:28


4
Татьяна Филатова
8:50


1000 м
1
Анна Альминова
2:40:33


2
Евгения Золотова
2:41:30


3
Татьяна Палиенко
2:41:72


4
Анна Лучкина
2:42:01


5
Александра Буланова
2:43:96


6
Елена Фесенко
2:44:28


2000 м
1
Евгения Золотова
6:00:06


2
Ольга Тарантинова
6:01:47


3
Наталья Попкова
6:02:25


4
Елена Коробкина
6:08:16


5
Наталья Леонтьева
6:08:83


Прыжок в длину
1
Ольга Линдер
6.10


2
Кристина Титова
6.10


3
Юлия Носова
6.04


4
Анастасия Матвеева
6.00


Прыжок в высоту
1
Елена Слесаренко
1.87


2
Татьяна Одинева
1.83


3
Екатерина Терешина
1.79


4
Ольга Лабонина
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.50


2
Екатерина Колесова
4.20


3
Анжелика Сидорова
4.10


4
Людмила Еремина
4.00


5
Анастасия Савченко
4.00


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
15.39


2
Анастасия Подольская (Бессольцева)
14.77


3
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
14.73


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics