Соревнования
Чемпионат России в помещении
26.02.2010-28.02.2010 – Москва, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
60 м
1
Александр Вашуркин
6:66


2
Роман Смирнов
6:66


3
Михаил Идрисов
6:67


4
Евгений Котляров
6:77


5
Александр Бреднев
6:79


6
Михаил Егорычев
6:89


200 м
1
Роман Смирнов
20:81


2
Вячеслав Колесниченко
20:98


3
Иван Теплых
21:28


4
Антон Олефир
21:36


5
Валентин Нарежный
21:76


6
Алексей Аксенов
22:03


400 м
1
Дмитрий Буряк
46.21


2
Денис Алексеев
46.21


3
Максим Дылдин
46.41


4
Валентин Кругляков
47.20


5
Владимир Антманис
47.30


6
Павел Тренихин
47.33


60 м/б
1
Евгений Борисов
7:59


2
Алексей Дремин
7:73


3
Константин Шабанов
7:74


4
Сергей Шубенков
7:81


5
Дмитрий Прокофьев
7:87


800 м
1
Михаил Василенко
1:51.66


2
Степан Поистогов
1:51.93


3
Дмитрий Богданов
1:52.09


4
Иван Нестеров
1:51.43


5
Александр Дубровин
1:52.47


6
Владимир Обносов
1:53.74


1500 м
1
Иван Тухтачев
3:43.99


2
Валентин Смирнов
3:44.37


3
Станислав Анищенко
3:45.45


4
Дмитрий Низельский
3:46.70


5
Александр Яценко
3:47.01


6
Алексей Коновалов
3:47.18


7
Вячеслав Шабунин
3:47.34


8
Андрей Фарносов
3:47.36


9
Денис Данилин
3:48.39


10
Андрей Осипов
3:48.46


11
Роман Малеев
3:49.04


12
Антон Усольцев
3:49.39


13
Александр Иванов
3:49.53


14
Роман Трубецкой
3:49.95


3000 м
1
Александр Орлов
7:57.64


2
Андрей Сафронов
7:59.17


3
Андрей Фарносов
7:59.54


4
Станислав Анищенко
7:59.92


5
Сергей Иванов
8:01.37


6
Дмитрий Низельский
8:01.43


7
Степан Киселев
8:02.96


8
Борис Захаров
8:03.32


9
Андрей Минжулин
8:07.31


10
Александр Иванов
8:07.49


11
Артур Бигаев
8:08.65


12
Сергей Бушков
8:08.93


13
Денис Данилин
8:09.40


14
Евгений Дога
8:09.48


15
Виталий Невьянцев
8:09.77


16
Николай Чавкин
8:09.83


17
Владимир Сафронов
8:11.35


18
Евгений Плюснин
8:15.66


19
Андрей Кузнецов
8:16.30


20
Акмаль Ишов
8:16.65


21
Александр Воробьев
8:17.84


22
Илья Алешенцев
8:18.17


23
Кузьма Татаринов
8:19.49


5000 м
1
Александр Орлов
13:53.69


2
Анатолий Рыбаков
13:55.86


3
Евгений Рыбаков
13:56.71


4
Сергей Иванов
14:00.31


5
Алексей Александров
14:00.77


6
Сергей Емельянов
14:04.59


7
Евгений Дога
14:09.29


8
Николай Чавкин
14:11.56


9
Андрей Карпин
14:11.73


10
Андрей Минжулин
14:13.05


11
Евгений Плюснин
14:14.04


12
Федор Шутов
14:15.12


13
Андрей Сафронов
14:15.83


14
Руслан Назипов
14:18.33


15
Григорий Андреев
14:19.31


16
Александр Воробьев
14:19.70


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
7.85


2
Сергей Николаев
7.83


3
Александр Петров
7.80


4
Сергей Михайловский
7.76


5
Александр Меньков
7.75


6
Павел Караваев
7.69


7
Виталий Шкурлатов
7.59


8
Руслан Гатауллин
7.59


9
Никита Лебедев
7.44


10
Станислав Ионов
7.44


10
Денис Богданов
7.40


12
Василий Купреев
7.36


Тройной прыжок
1
Тарас Моисеенко
16.80


2
Евгений Плотнир
16.75


3
Игорь Спасовходский
16.73


4
Алексей Федоров
16.46


5
Сергей Долбунов
16.43


6
Сергей Ярмак
16.40


7
Клим Воробьев
16.34


8
Александр Сергеев
15.93


9
Владимир Чичеров
15.70


10
Александр Петренко
15.38


11
Максим Шакко
15.31


12
Виктор Гущинский
14.99


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.31


2
Александр Шустов
2.28


2
Андрей Терешин
2.28


4
Иван Ильичев
2.28


5
Алексей Дмитрик
2.28


6
Сергей Мудров
2.24


6
Михаил Цветков
2.24


8
Станислав Маляренко
2.15


8
Сергей Милокумов
2.15


10
Евгений Коршунов
2.15


11
Эдуард Мальченко
2.15


Прыжок с шестом
1
Дмитрий Стародубцев
5.70


2
Александр Грипич
5.60


3
Виктор Чистяков
5.60


4
Артем Буря
5.50


5
Сергей Кучеряну
5.50


5
Леонид Кивалов
5.50


7
Николай Лавриненко
5.50


8
Иван Гертлейн
5.35


8
Алексей Ковальчук
5.35


10
Антон Ивакин
5.15


10
Евгений Смирягин
5.15


Толкание ядра
1
Максим Сидоров
19.38


2
Александр Лобыня
19.20


3
Евгений Плахин
19.08


4
Александр Греков
19.05


5
Сослан Цирихов
18.90


6
Егор Малинкин
18.77


7
Константин Лядусов
18.58


8
Иван Семенов
18.44


9
Денис Курцев
17.49


10
Никита Жидков
16.89


11
Александр Терехов
16.66


12
Александр Большаков
16.60


Женщины
60 м
1
Евгения Полякова
7:19


2
Светлана Набокина
7:22


3
Юлия Кацура
7:23


4
Мария Боликова
7:26


5
Юна Мехти-Заде
7:31


6
Наталья Муринович
7:32


200 м
1
Юлия Кацура
23:15


2
Евгения Полякова
23:46


3
Елена Болсун
23:57


4
Елена Черняева
23:79


5
Екатерина Вуколова
24:02


6
Ольга Ортина
24:33


400 м
1
Наталья Назарова
51.39


1
Татьяна Фирова
51.39


3
Елена Мигунова
51.86


4
Ксения Рыжова
52.49


5
Светлана Поспелова
52.75


6
Юлия Гущина
53.11


60 м/б
Финал ВК
1
Татьяна Чернова
8:24


1
Александра Федорива-Шпаер
7:91


2
Татьяна Дектярева
8:02


3
Александра Антонова
8:05


4
Ольга Самылова
8:06


5
Екатерина Штепа
8:18


6
Ольга Корсунова
8:45


800 м
1
Мария Фарносова (Савинова)
2:00.78


2
Евгения Зинурова
2:02.26


3
Анна Альминова
2:03.97


4
Елена Котульская
2:04.02


5
Оксана Скоробогатько (Спасовходская)
2:04.70


1500 м
1
Анна Альминова
4:12.31


1
Евгения Золотова
4:12.31


3
Анна Балакшина
4:14.73


4
Анна Лучкина
4:15.53


5
Олеся Чумакова-Михеева
4:15.95


6
Елена Фесенко
4:16.08


7
Анна Федоренко
4:16.99


8
Анна Коновалова
4:17.32


9
Ирина Дмитриева
4:18.38


10
Светлана Киреева
4:19.25


11
Анна Хадиева
4:21.25


12
Ольга Деревьева
4:22.08


13
Ирина Марачева
4:22.40


14
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
4:22.42


15
Наталья Никуличева
4:22.62


16
Мария Сывороткина
4:23.01


3000 м
1
Елена Задорожная
8:55.36


2
Оксана Белякова
9:00.48


3
Наталья Попкова
9:06.56


4
Татьяна Бельтюкова-Гудкова
9:10.37


5
Галина Иванова
9:10.63


6
Светлана Киреева
9:12.04


7
Олеся Чумакова-Михеева
9:12.36


8
Людмила Степанова
9:19.12


9
Марина Иванова
9:20.99


10
Ирина Дмитриева
9:23.98


11
Ольга Деревьева
9:27.52


12
Наталья Оледникова
9:30.52


13
Регина Кашаева
9:37.98


5000 м
1
Елизавета Гречишникова
15:37.86


2
Оксана Белякова
15:46.05


3
Наталья Медведева
15:49.53


4
Галина Иванова
15:53.77


5
Ирина Сергеева
15:55.92


6
Елена Коробкина
16:00.38


7
Юлия Зарипова
16:02.81


8
Регина Кашаева
16:04.54


9
Наталья Пучкова
16:05.90


10
Наталья Власова
16:06.32


11
Галина Егорова
16:16.56


12
Елена Наговицына
16:19.37


Прыжок в длину
1
Анна Кляшторная
6.75


2
Татьяна Котова
6.74


3
Дарья Клишина
6.73


4
Татьяна Чернова
6.65


5
Ольга Балаева
6.57


6
Елена Соколова
6.50


7
Татьяна Тер-Месробьян
6.48


8
Ирина Ильина
6.27


9
Татьяна Войкина
6.25


10
Людмила Колчанова
6.23


11
Юлия Пидлужная
6.18


12
Марина Панкова
6.10


Тройной прыжок
1
Анастасия Потапова
14.44


2
Надежда Алехина
14.43


3
Анна Пятых
14.43


4
Наталья Кутякова
14.42


5
Екатерина Каюкова
14.34


6
Анна Крылова
13.88


7
Олеся Шарапаева
13.54


8
Анастасия Матвеева
13.45


9
Ольга Саломатина
12.99


Прыжок в высоту
1
Ирина Гордеева
1.95


2
Светлана Школина
1.95


3
Виктория Клюгина
1.92


4
Дарья Кунцевич
1.85


5
Екатерина Терешина
1.85


6
Екатерина Кунцевич
1.80


6
Евгения Кононова
1.80


6
Елена Слесаренко
1.80


9
Екатерина Большакова
1.80


11
Юлия Бабаева
1.75


Прыжок с шестом
1
Светлана Феофанова
4.75


2
Татьяна Полнова
4.70


3
Александра Киряшова
4.65


4
Юлия Голубчикова
4.60


5
Анастасия Савченко
4.20


6
Алина Какошинская
4.00


7
Валерия Снегова
4.00


7
Екатерина Колесова
4.00


9
Анастасия Крупская
3.80


Толкание ядра
1
Ольга Иванова
18.64


2
Анна Авдеева
18.55


3
Анна Омарова
17.64


4
Людмила Моргунова
16.90


5
Ирина Тарасова
16.72


6
Оксана Чибисова
16.30


7
Евгения Соловьева
15.83


8
Ирина Кириченко
15.54


9
Вера Кунова
14.75


10
Кристина Савицкая
13.06


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics