Соревнования
Чемпионат и первенства России по длинным метаниям. Всероссийские соревнования по толканию ядра.
04.03.2010-06.03.2010 – Адлер, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины Молодежь
Толкание ядра
1
Константин Лядусов
18.45


2
Александр Лесной
17.32


Метание диска
1
Николай Седюк
60.48


2
Дмитрий Чеботарев
55.54


3
Михаил Дворников
53.06


Метание молота
1
Алексей Кочнев
69.95


2
Денис Лукьянов
68.08


3
Михаил Панов
61.45


4
Сергей Чекомасов
60.77


Метание копья
1
Кирилл Кадуков
71.40


2
Павел Ковалев
69.77


3
Сергей Громов
67.70


4
Вячеслав Янков
67.22


5
Александр Харитонов
66.00


6
Вячеслав Черников
65.51


Женщины Молодежь
Толкание ядра
1
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.91


2
Анастасия Подольская (Бессольцева)
15.75


3
Олеся Свиридова
15.46


4
Анна Гаврилова
14.89


5
Евгения Колодко
14.86


6
Евгения Смирнова
14.82


Метание молота
1
Яна Клещевникова
63.02


2
Анна Булгакова
62.75


3
Карина Фролова
62.67


4
Алена Лысенко
58.36


5
Наталья Полякова
53.12


Метание копья
1
Любовь Жаткина
49.82


2
Александра Спикина
49.21


3
Екатерина Левончева
48.91


4
Виктория Сударушкина
48.46


5
Юлия Пелих
48.15


Мужчины
Толкание ядра
1
Александр Греков
18.71


2
Сослан Цирихов
18.60


3
Егор Малинкин
18.01


Метание диска
1
Богдан Пищальников
61.39


2
Станислав Алексеев
60.35


3
Глеб Сидорченко
59.38


4
Вячеслав Ивашкин
57.18


5
Олег Пирог
55.64


6
Сергей Рыженко
54.70


7
Максим Зуевич
53.72


8
Игорь Тучак
52.46


Метание молота
1
Алексей Загорный
76.63


2
Анатолий Поздняков
75.50


3
Игорь Виниченко
75.09


4
Евгений Айдамиров
74.92


5
Дмитрий Великопольский
74.18


6
Александр Черников
63.44


7
Александр Бабуркин
62.83


8
Вячеслав Заикин
61.62


Метание копья
1
Илья Коротков
77.25


2
Игорь Сухомлинов
75.65


3
Михаил Олейников
71.65


4
Алексей Товарнов
71.06


5
Евгений Филичкин
70.18


6
Михаил Савин
65.94


7
Денис Давыдов
65.09


Женщины
Толкание ядра
1
Анна Омарова
18.72


2
Ирина Тарасова
16.64


3
Людмила Морунова
16.48


Метание молота
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
72.48


2
Оксана Кондратьева
68.18


3
Мария Беспалова
64.26


4
Елена Киселева
61.03


5
Александра Лущеко
59.60


6
Нина Волкова
57.16


7
Татьяна Хатанцева
57.01


Метание копья
1
Мария Абакумова
65.76


2
Марина Максимова
56.36


3
Оксана Громова
55.10


4
Валерия Забрускова
53.96


5
Александра Пахмутова
52.38


Юниоры
Метание копья
1
Валерий Иордан
74.48


2
Дмитрий Тарабин
69.84


3
Виктор Гончаров
69.01


4
Станислав Румянцев
66.14


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics