Соревнования
Открытие летнего спортивного сезона
13.05.2010-15.05.2010 – Москва, Россия
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.63


400 м/б
1
Назарий Блакитный
52.86


2
Константин Андреев
52.96


800 м
1
Степан Поистогов
1:49.87


1500 м
1
Андрей Денисов
3:48.07


2
Вячеслав Соколов
3:48.80


3000 м
1
Алексей Реунков
8:10.83


2
Вячеслав Шабунин
8:12.29


3
Сергей Саяпин
8:16.32


Прыжок в длину
1
Никита Лебедев
7.64


Тройной прыжок
Финал ВК
1
Сергей Сутыгин
15.94
2.2

2
Сергей Долбунов
15.93


3
Алексей Колганов
15.47


1
Игорь Спасовходский
16.60


2
Евгений Плотнир
16.14


3
Антон Болтенков
15.49


Прыжок в высоту
1
Сергей Мудров
2.15


Толкание ядра
1
Павел Софьин
19.33


2
Егор Малинкин
18.39


3
Евгений Плахин
18.10


4
Максим Афонин
16.74


5
Илья Кузнецов
16.72


Метание диска
1
Сергей Грибков
58.80


Метание молота
1
Игорь Виниченко
77.40


2
Сергей Чекомасов
66.03


3
Денис Лукьянов
63.28


4
Дмитрий Серов
61.36


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
74.22


2
Павел Ковалев
69.27


Женщины
100 м
1
Екатерина Смирнова
11.69


2
Юна Мехти-Заде
11.72


3
Елена Кремнева
11.97


200 м
1
Екатерина Вуколова
23:12


2
Татьяна Левина
24:07


400 м
1
Ксения Задорина
51.86


2
Екатерина Вуколова
53.76


100 м/б
1
Марина Андрюхина
13:53


2
Алина Антипова
13:87


3
Татьяна Бликова
14:03


400 м/б
1
Елена Чуракова
57.82


2
Олеся Царанок
58.64


3
Вера Рудакова
58.85


4
Анна Гуляева
60.03


800 м
Финал ВК
1
Мария Журавлева
2:05.77


1
Анна Балакшина
2:02.90


2
Анна Лучкина
2:04.52


3
Александра Буланова
2:06.81


4
Александра Калистратова
2:08.75


1500 м
Финал ВК
1
Мария Журавлева
4:19.43


1
Анна Балакшина
4:10.19


2
Анна Лучкина
4:14.41


3
Ольга Головкина
4:21.59


3000 м
1
Ольга Головкина
9:14.33


2
Валентина Галимова
9:23.80


3
Елена Соколова
9:44.41


Прыжок в длину
Финал ВК
1
Татьяна Блаженова
6.04


1
Елена Кремнева
6.40


2
Анастасия Матвеева
6.07


3
Юлия Носова
6.03


Тройной прыжок
1
Виолета Максимчук
13.10


Прыжок с шестом
1
Екатерина Колесова
4.20


2
Анастасия Савченко
4.10


Толкание ядра
1
Евгения Колодко
15.46


2
Екатерина Кузнецова (Зюганова)
15.44


Метание диска
Финал ВК
1
Олеся Короткова
58.35


1
Вера Ганеева
59.38


2
Светлана Сайкина
58.13


3
Алла Денисенко
56.02


Метание молота
Финал ВК
1
Татьяна Белобородова (Лысенко)
74.49


1
Оксана Кондратьева
68.61


2
Анна Булгакова
66.29


3
Алина Старовойтова
57.20


4
Ирина Сарвилова
56.01


Метание копья
Финал ВК
1
Оксана Громова
55.81


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics