Соревнования
Командный чемпионат России
27.05.2010-28.05.2010 – Сочи, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Александр Бреднев
10.38


2
Игорь Гостев
10.54


3
Михаил Идрисов
10.62


4
Валентин Морозов
10.64


200 м
1
Дмитрий Фалев
21:42


2
Вячеслав Колесниченко
21:43


3
Игорь Шевцов
21:44


4
Антон Олефир
21:45


400 м
1
Владимир Краснов
45.72


2
Валентин Кругляков
46.41


3
Павел Тренихин
46.88


4
Алексей Аксенов
46.92


5
Сергей Петухов
47.26


6
Александр Сигаловский
47.36


7
Илья Охремов
47.57


8
Владимир Чекуров
47.65


9
Ярослав Холопов
47.74


10
Роман Другов
47.96


110 м/б
1
Сергей Шубенков
13.77


2
Константин Шабанов
13.87


3
Дмитрий Прокофьев
13.94


4
Яков Петров
14.04


5
Владимир Жуков
14.08


6
Сергей Молчанов
14.38


7
Игорь Ващенко
14.45


400 м/б
1
Василий Нуждин
51.54


2
Вячеслав Сакаев
51.56


3
Никита Андриянов
51.68


5
Алексей Погорелов
52.21


5
Михаил Липский
52.07


6
Денис Фролов
52.73


7
Константин Андреев
52.76


800 м
1
Иван Тухтачев
1:47.00


2
Иван Нестеров
1:47.71


3
Степан Поистогов
1:48.07


4
Михаил Василенко
1:48.82


5
Евгений Шармин
1:49.26


6
Василий Садилов
1:50.06


7
Алексей Попов
1:50.24


8
Алексей Бондаренко
1:50.41


9
Павел Хворостухин
1:50.42


1500 м
1
Иван Тухтачев
3:40.04


2
Валентин Смирнов
3:40.06


3
Вячеслав Соколов
3:42.05


4
Андрей Минжулин
3:42.46


5
Алексей Попов
3:42.61


6
Вячеслав Шабунин
3:42.65


7
Дмитрий Онуфриенко
3:43.44


8
Иван Коняев
3:44.09


9
Дмитрий Низельский
3:45.66


10
Олег Григорьев
3:45.88


5000 м
1
Вячеслав Шабунин
14:27.60


2
Иван Коняев
14:27.90


3
Сергей Попов
14:28.12


4
Андрей Лейман
14:29.60


5
Андрей Кузнецов
14:45.49


3000 м/п
1
Борис Захаров
8:46.60


2
Дмитрий Балашов
8:47.03


3
Юрий Ковалев
8:55.68


Прыжок в длину
1
Александр Петров
7.88


2
Павел Шалин
7.87


3
Виталий Шкурлатов
7.74


4
Дмитрий Плотников
7.71


5
Александр Меньков
7.69


6
Сергей Михайловский
7.67


7
Сергей Николаев
7.66


8
Сергей Слепухин
7.45


Тройной прыжок
1
Илья Ефремов
16.69


2
Люкман Адамс
16.52


3
Александр Петренко
16.44


4
Сергей Долбунов
16.36


5
Клим Воробьев
16.24


6
Алексей Федоров
16.15


7
Александр Сергеев
15.94


8
Евгений Плотнир
15.89


9
Сергей Сутыгин
15.72


10
Егор Филиппов
15.48


11
Максим Атапин
15.30


12
Юрий Журавлев
15.24


Прыжок в высоту
1
Александр Шустов
2.33


2
Андрей Сильнов
2.30


3
Сергей Милокумов
2.20


4
Андрей Патраков
2.20


5
Эдуард Мальченко
2.20


6
Евгений Коршунов
2.15


7
Александр Зырянов
2.10


Прыжок с шестом
1
Виктор Чистяков
5.65


2
Дмитрий Стародубцев
5.60


3
Артем Буря
5.50


4
Алексей Ковальчук
5.50


5
Анатолий Беднюк
5.30


6
Павел Бурлаченко
5.10


7
Гайк Казарян
5.10


8
Иван Гертлейн
5.10


9
Денис Тищенко
4.90


Толкание ядра
1
Антон Любославский
20.04


2
Александр Лобыня
19.65


3
Павел Софьин
19.54


4
Александр Лесной
18.90


5
Егор Малинкин
18.38


6
Олег Коротков
16.96


Метание диска
1
Богдан Пищальников
67.23


2
Станислав Алексеев
58.03


3
Сергей Рыженко
57.07


4
Глеб Сидорченко
56.91


5
Олег Пирог
56.60


6
Дмитрий Чеботарев
56.30


7
Михаил Дворников
55.40


8
Сергей Ляхов
53.27


9
Александр Лесной
53.17


10
Игорь Тучак
52.48


Метание молота
1
Игорь Виниченко
78.13


2
Кирилл Иконников
75.44


3
Дмитрий Великопольский
74.48


4
Анатолий Поздняков
72.26


5
Евгений Айдамиров
69.50


6
Алексей Кочнев
68.05


7
Михаил Левин
65.03


8
Денис Лукьянов
60.38


9
Дмитрий Мисюра
58.40


Метание копья
1
Валерий Иордан
69.33


2
Никита Петинов
65.81


3
Сергей Громов
65.68


4
Сергей Барановский
65.40


5
Азамат Камбачеков
61.83


Женщины
100 м
1
Юлия Кацура
11.22


2
Анна Гурова
11.24


3
Юна Мехти-Заде
11.48


4
Елена Болсун
11.53


5
Мария Боликова
11.55


6
Светлана Набокина
12.89


200 м
1
Наталья Антюх
23:03


2
Юлия Чермошанская
23:17


3
Ксения Рыжова
23:46


4
Елена Болсун
23:64


5
Алена Тамкова
23:68


6
Марина Пантелеева
23:88


7
Ольга Белкина (Харитонова)
24:00


8
Валентина Карнаухова
24:09


400 м
1
Ксения Задорина
51.07


2
Ксения Аксенова
51.94


3
Наталья Иванова
52.27


4
Дарья Сафонова
52.80


5
Светлана Клюка
53.42


6
Наталья Дашина
53.55


7
Екатерина Шестакова
53.84


8
Елена Войнова
54.64


9
Ольга Первякова
54.99


10
Елена Летуненко
55.27


11
Елена Федченко
55.37


100 м/б
1
Ольга Самылова
13:20


2
Анна Бочарова (Костина)
13:27


3
Александра Антонова
13:29


4
Нина Морозова
13:31


5
Екатерина Губина
13:52


6
Екатерина Галицкая
13:59


7
Ирина Матюшкова
13:70


400 м/б
1
Наталья Иванова
55.84


2
Светлана Гоголева
56.73


3
Александра Куракина
57.72


4
Анастасия Трифонова
59.05


5
Екатерина Ташкинова
59.43


6
Александра Поникаренко
59.49


800 м
1
Юлия Степанова (Русанова)
2:01.99


2
Анна Верховская
2:03.24


3
Светлана Клюка
2:03.34


4
Мария Сывороткина
2:03.84


5
Ирина Марачева
2:04.06


6
Евгения Пантелеева
2:05.00


7
Анна Гаврюк
2:05.94


8
Александра Смирнова
2:06.17


9
Екатерина Купина
2:06.38


10
Екатерина Мартынова
2:06.51


11
Ирина Горнова
2:06.52


12
Мария Журавлева
2:06.80


13
Тамара Евдокимова
2:07.81


14
Полина Донцова
2:09.60


15
Любовь Семенова
2:10.11


1500 м
1
Ирина Марачева
4:11.10


2
Евгения Пантелеева
4:11.57


3
Екатерина Мартынова
4:13.86


4
Кристина Левченко
4:24.81


5
Гузель Давлятчина
4:26.09


5000 м
1
Елена Задорожная
15:30.55


2
Елизавета Гречишникова
15:43.21


3
Ирина Сергеева
15:55.79


3000 м/п
1
Любовь Харламова
9:45.65


2
Людмила Лебедева
10:08.49


3
Екатерина Чеботарева
10:23.93


4
Елена Мишурова
10:32.99


Прыжок в длину
1
Ольга Кучеренко
7.13


2
Людмила Колчанова
6.62


3
Анна Кляшторная
6.54


4
Татьяна Войкина
6.54


5
Екатерина Волошина (Малышева)
6.43


6
Евгения Фроленкова
6.40


7
Елена Климина
6.14


8
Светлана Деняева
6.12


9
Юлия Гостеева
6.07


Тройной прыжок
1
Наталья Кутякова
14.39


2
Екатерина Каюкова
14.21


3
Светлана Семенова
13.71


4
Анна Крылова
13.69


5
Ольга Семенцова
13.26


6
Ирина Косько
13.13


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.83


2
Виктория Серегина
1.79


3
Юлия Бабаева
1.79


4
Екатерина Терешина
1.75


Прыжок с шестом
1
Юлия Голубчикова
4.30


2
Валерия Волик
4.20


3
Ангелина Краснова
4.10


4
Татьяна Стецюк
4.10


5
Елена Гриценко
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
18.18


2
Анна Омарова
17.82


3
Евгения Соловьева
16.24


4
Ирина Кириченко
16.04


5
Екатерина Бурмистрова
13.91


Метание диска
1
Наталья Садова
65.01


2
Светлана Сайкина
60.17


3
Ольга Черногорова
53.50


4
Екатерина Бурмистрова
46.06


Метание молота
1
Анна Булгакова
64.64


2
Анна Лобазова
57.97


3
Виктория Буштец
52.71


Метание копья
1
Оксана Громова
55.02


2
Виктория Сударушкина
50.56


3
Екатерина Левончева
47.10


4
Александра Пахмутова
43.37


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics