Соревнования
Открытый чемпионат Москвы
06.06.2010-07.06.2010 – Москва, Россия – СайтПолные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Андрей Епишин
10.42


2
Александр Смирнов
10.48


200 м
1
Роман Смирнов
21:29


400 м
1
Антон Кокорин
46.24


2
Евгений Поляница
47.64


3
Павел Кириллов
47.80


4
Константин Свечкарь
47.83


110 м/б
1
Константин Шабанов
13.98


400 м/б
1
Константин Андреев
52.63


800 м
1
Александр Дубровин
1:49.56


2
Михаил Василенко
1:49.77


3
Евгений Шармин
1:49.88


4
Евгений Шпильчук
1:50.60


5
Артем Тихонов
1:51.32


6
Сергей Буткявичус
1:51.35


1500 м
1
Николай Чавкин
3:42.30


2
Вячеслав Шабунин
3:42.67


3
Юрий Колдин
3:43.50


4
Иван Лукьянов
3:43.92


5
Андрей Фарносов
3:44.41


6
Андрей Денисов
3:46.52


7
Андрей Осипов
3:48.10


8
Александр Павельев
3:49.30


3000 м
1
Илдар Миншин
7:58.02


2
Иван Лукьянов
7:58.63


3
Алексей Попов
7:59.87


4
Николай Чавкин
8:00.40


5
Вячеслав Шабунин
8:02.54


6
Александр Орлов
8:06.67


7
Сергей Реунков
8:12.39


8
Денис Понкратов
8:14.02


9
Денис Багрев
8:15.83


9
Петр Иваненко
8:19.20


3000 м/п
1
Андрей Ольшанский
8:43.07


Прыжок в длину
1
Павел Шалин
8.25


2
Сергей Николаев
8.07


3
Александр Петров
7.94


4
Андрей Ховрачев
7.76


5
Сергей Слепухин
7.72


6
Александр Яшин
7.48


Тройной прыжок
1
Алексей Федоров
17.12


2
Илья Ефремов
16.68


3
Клим Воробьев
16.41


4
Владимир Чичеров
16.33


5
Александр Петренко
16.32


6
Дмитрий Колосов
16.15


7
Люкман Адамс
16.15


8
Тарас Моисеенко
15.99


9
Денис Головач
15.56


10
Александр Сергеев
15.56


11
Антон Болтенков
15.39


12
Тимур Минусов
15.32


Прыжок в высоту
1
Иван Ухов
2.30


2
Станислав Маляренко
2.15


Прыжок с шестом
1
Иван Гертлейн
5.40


2
Николай Лавриненко
5.30


3
Ричард Лысов
5.20


4
Гайк Казарян
5.00


Толкание ядра
1
Павел Софьин
20.06


2
Евгений Плахин
18.87


3
Иван Семенов
18.34


4
Василий Рвачев
16.82


5
Денис Курцев
16.59


Метание диска
1
Сергей Грибков
59.44


2
Николай Седюк
58.61


3
Артем Телегин
52.08


Метание молота
1
Дмитрий Великопольский
74.80


2
Дмитрий Серов
66.05


3
Сергей Чекомасов
64.65


4
Денис Лукьянов
63.19


5
Евгений Семерков
62.55


Метание копья
1
Дмитрий Тарабин
69.79


2
Павел Ковалев
69.34


Женщины
100 м
1
Юна Мехти-Заде
11.53


2
Екатерина Смирнова
11.78


200 м
1
Юлия Гущина
23:36


2
Екатерина Вуколова
23:59


3
Ксения Рыжова
23:77


4
Ольга Ортина
24:21


5
Юлия Терехова
24:57


400 м
1
Анастасия Капачинская
50.78


2
Наталья Иванова
52.61


3
Екатерина Вуколова
52.76


4
Мария Лебедева
53.72


5
Александра Буланова
54.05


6
Юлия Терехова
54.51


7
Ксения Прыткова
54.83


100 м/б
1
Алина Антипова
13:58


2
Татьяна Костерева
14:02


400 м/б
1
Евгения Исакова
55.97


2
Наталья Иванова
56.45


3
Ирина Колесниченко (Давыдова)
58.40


4
Ирина Обедина
59.04


5
Ольга Адамович
59.44


6
Анна Гуляева
60.94


6
Юлия Бычкова
60.94


800 м
1
Светлана Клюка
2:00.01


2
Александра Буланова
2:00.17


3
Анна Балакшина
2:00.19


4
Анастасия Володькина (Восмерикова)
2:01.62


5
Елена Фесенко
2:02.23


6
Ольга Солдатова
2:02.60


7
Алена Глазкова
2:04.67


8
Ирина Горнова
2:05.19


9
Олеся Чумакова-Михеева
2:05.40


10
Екатерина Мартынова
2:05.55


11
Оксана Демина
2:06.61


12
Ирина Дмитриева
2:07.13


13
Наталья Скворчевская
2:07.71


14
Наталья Пантелеева
2:08.14


15
Елена Кладинова
2:08.87


16
Александра Калистратова
2:09.67


1500 м
1
Ирина Марачева
4:10.19


2
Олеся Чумакова-Михеева
4:12.04


3
Евгения Пантелеева
4:14.25


4
Екатерина Мартынова
4:15.24


5
Елена Фесенко
4:15.99


6
Ольга Тарантинова
4:17.48


7
Ирина Дмитриева
4:19.90


8
Наталья Тарантинова
4:23.16


9
Наталья Скворчевская
4:23.44


3000 м
1
Наталья Попкова
8:45.10


2
Елена Коробкина
8:51.41


3
Ксения Агафонова
8:58.80


4
Елена Соколова
9:15.06


5
Елена Аржакова
9:21.71


Прыжок в длину
2
Екатерина Халютина
6.37


3
Анастасия Новикова
6.18


4
Оксана Рева
6.15


5
Юлия Носова
6.14


6
Ольга Линдер
6.04


7
Юлия Бессуднова
6.02


Тройной прыжок
1
Екатерина Каюкова
14.41


2
Наталья Кутякова
14.26


3
Анастасия Матвеева
13.77


4
Виолета Максимчук
12.91


5
Виктория Жаринова
12.72


Прыжок в высоту
1
Татьяна Одинева
1.86


Прыжок с шестом
1
Анжелика Сидорова
4.30


2
Екатерина Колесова
4.20


3
Ольга Чигиринцева
3.80


Толкание ядра
1
Ирина Тарасова
17.81


2
Людмила Морунова
17.32


3
Евгения Колодко
16.73


4
Ирина Худорошкина
16.67


5
Вера Кунова
15.50


Метание диска
1
Светлана Сайкина
61.45


2
Олеся Короткова
59.47


3
Вера Ганеева
56.95


4
Ольга Ольшевская
56.71


5
Юлия Мальцева
54.95


6
Алла Денисенко
54.22


7
Виктория Садова
49.47


Метание молота
1
Оксана Кондратьева
68.94


2
Ирина Сарвилова
60.01


3
Алина Старовойтова
57.09


4
Алена Лысенко
52.57


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics