Соревнования
Чемпионат и первенства Южного ФО
06.06.2010-07.06.2010 – Краснодар, Россия – Полные результаты
Результаты
Мужчины
100 м
1
Алексей Пушкарев
10.60


200 м
1
Игорь Шевцов
21:16


400 м
1
Александр Шпаер
47.73


400 м/б
1
Владимир Гузий
51.32


2
Игорь Кубыщенко
51.75


3
Денис Фролов
52.75


4
Ян Воронцов
52.95


1500 м
1
Виктория Рязанцева
4:15.49


5000 м
1
Виктория Рязанцева
16:23.17


3000 м/п
1
Игорь Чернобай
9:04.24


Прыжок в длину
1
Дмитрий Плотников
7.76


Прыжок в высоту
1
Алексей Просвирин
2.12


Прыжок с шестом
1
Алексей Ковальчук
5.50


Толкание ядра
1
Александр Лесной
18.23


2
Сергей Величко
16.82


Метание диска
1
Игорь Тучак
57.22


2
Заур Алигаджиев
54.99


3
Иван Иванов
53.68


4
Александр Лесной
53.33


Метание молота
1
Михаил Левин
67.08


2
Дмитрий Мисюра
60.18


3
Александр Пензиков
60.01


Метание копья
1
Алексей Товарнов
76.69


2
Евгений Филичкин
70.87


3
Никита Петинов
69.14


Женщины
100 м
1
Наталья Муринович
11.37
4.1

2
Екатерина Бутусова
11.57
4.1

3
Анна Гефлих
11.60
4.1

4
Ольга Топильская
11.93
4.1

5
Юлия Доканева
11.96
4.1

200 м
1
Наталья Муринович
23:61


2
Анна Гефлих
23:95


3
Екатерина Бутусова
24:22


4
Елена Летуненко
24:68


400 м
1
Антонина Кривошапка
50.99


2
Елена Летуненко
54.97


3
Елена Федченко
55.14


4
Ольга Товарнова
55.23


5
Надежда Морарь
55.48


100 м/б
1
Ирина Шевченко
13:27


2
Анна Бочарова (Костина)
13:33


3
Анастасия Соловьева
13:35


4
Оксана Евстегнеева
13:73


5
Элина Камарзаева
13:93


400 м/б
1
Александра Куракина
58.60


2
Татьяна Самарина
58.75


3
Ольга Балацкая
61.01


800 м
1
Елена Жилкина
2:08.43


1500 м
2
Анна Гаврюк
4:21.34


3
Кристина Левченко
4:23.62


3000 м/п
1
Ольга Деревьева
10:19.68


2
Екатерина Чеботарева
10:22.46


Прыжок в длину
1
Екатерина Волошина (Малышева)
6.31


2
Елена Климина
6.03


3
Анжелика Рачицкая
6.01


Тройной прыжок
1
Елена Сидоркина
13.32


2
Ольга Семенцова
13.06


3
Олеся Тихонова
12.83


4
Анжелика Рачицкая
12.57


Прыжок с шестом
1
Наталья Бартновская
3.80


Метание диска
1
Евгения Печерина
58.60


2
Ольга Черногорова
55.59


Метание молота
1
Виктория Буштец
52.95


Метание копья
1
Мария Яковенко
53.03


2
Татьяна Чернова
52.41


3
Юлия Пелех
49.71


Юниоры
Прыжок в длину
1
Дмитрий Хомутов
7.40


Junior
Прыжок в длину
1
Анна Мисоченко
6.10


Прыжок с шестом
1
Елена Гриценко
3.80


Метание молота
1
Дарья Белая
56.28


Метание копья
1
Евгения Ананченко
51.00


RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics